• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

electronic77com

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
175
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Когда от начала и до конца фильма показывают, обдолбившихся людей в беспорядочных половых сношениях и дебоше - хочется блевать прям в кинотеатре
Кино не досмотрели, ушли, вечер был подпорчен!
 

Betmaker Sport

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

С деньгами жизнь становится гораздо лучше: еда лучше, машины лучше, киски лучше, ну и вы становитесь лучше. Вы можете щедро, с плеча поделиться ими с церковью, или политической партией, что вам по нраву. Вы можете даже спасти вымирающий вид сов.(с)
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Тоже собираюсь посмотреть данный фильм. Я так понял, что он чем-то похож на российский Dyxless, который мне понравился не очень. Но в Dyxless не было Ди Каприо :biggrin2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Когда от начала и до конца фильма показывают, обдолбившихся людей в беспорядочных половых сношениях и дебоше - хочется блевать прям в кинотеатре
Кино не досмотрели, ушли, вечер был подпорчен!

Меня хватил на досмотреть, но блевать хотелось. Это же надо было так испоганить трейдеров и выставить их как обдолбаных наркоманов и пьянчуг
 

VestaVetra

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Это как раз то, чем занимались герои фильма, спасением сов :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Меня хватил на досмотреть, но блевать хотелось. Это же надо было так испоганить трейдеров и выставить их как обдолбаных наркоманов и пьянчуг
А что, не так? Самыми главными потребителями наркоты в Нью-Йорке являются не ниггеры из гетто, а "респектабельные" трейдеры с Уолл-Стрит. Есть так же специальные эскорт-агентства, которые специализируются исключительно на поставках шлюх на Уолл-Стрит, так что это показали привильно. Лёгкие деньги никогда ещё никого до добра не доводили.
 

Zorge2000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

веселый и жизнерадостный фильм как по мне :)
телки бабло наркотики :)
и никаких там трейдеров и в помине не бывало
какие-то нечестные на руку брокеры только и все
 

Belll

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Меня хватил на досмотреть, но блевать хотелось. Это же надо было так испоганить трейдеров и выставить их как обдолбаных наркоманов и пьянчуг
Брокеры там нарконавты с сорванной крышей, а трейдеры - доверчивые дебилы.
У меня в связи с фильмом остался вопрос - наши брокеры такие же циничные? Другими словами, им также абсолютно пофиг, останется их клиент на плаву или потонет?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Брокеры там нарконавты с сорванной крышей, а трейдеры - доверчивые дебилы.
У меня в связи с фильмом остался вопрос - наши брокеры такие же циничные? Другими словами, им также абсолютно пофиг, останется их клиент на плаву или потонет?
Такие же, потому я с ними больше и не связываюсь.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Не знаю, кому-как, но меня фильм не впечатлил, хотя многие просто кипятком писают в хвалебных отзывах. К игре Леонардо претензий нет, отработал качественно (как всегда), но сам фильм не цепляет, ожидал большего... :m-sad:
 

invest-bank77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Не знаю, кому-как, но меня фильм не впечатлил, хотя многие просто кипятком писают в хвалебных отзывах. К игре Леонардо претензий нет, отработал качественно (как всегда), но сам фильм не цепляет, ожидал большего... :m-sad:

Как с языка снял) Но Лео опять оскара не дали...
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Как с языка снял) Но Лео опять оскара не дали...
А за что оскара давать ему тут? Пропаганда наркомании и безпорядочных половых связей?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

А за что оскара давать ему тут? Пропаганда наркомании и безпорядочных половых связей?

Вы немного путаете, оскара дают за актерское мастерство(!), а играть он может и Гитлера, главное, чтобы зрители сказали верю :thumbsup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

Начинал я смотреть это "кино", 2 раза начинал, но до конца не досматривал ибо полный капец...
Не совсем понятно что хотел сказать Мастер в этом кине, но смотреть на моральных уродов очень быстро надоело. И это не брокеры, это были обычные мошенники, которые печально окончили свою жизнь...
Что "Бойлерная" , что этот фильм не заслуживают пристального внимания, имхо конечно.
Попробуйте посмотрите фильм "Вабанк", на мой взгляд он заслуживает внимания и там неплохо показана суть партнерских программ))) Да и в целом индустрия покера раскрыта довольно неплохо.
 
Последнее редактирование:

Артем Павлов 800462700

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
8
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: "Волк с Уолл-Стрит". Блеск и нищета трейдинга.

а мне музыка понравилась с этого фильма)
поэтому и на дзвонок поставил)
Эпизоды есть некоторые очень прикольные)
 
Сверху Снизу