• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 18

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Кстати, в первый раз мне повезло со вкладом. Правда сумма была очень маленькая. Надеюсь, что этот раз так же будет успешным у меня)

Ну, тут конечно от случайности зависит, когда вкладываешся в слепую, все равно для того чтобы был и второй вклад успешным нужно просто исследовать все

добавлено через 46 минут
Только при сто процентной уверенности можно прибегать к таким услугам, я как раз таки это и хочу сказать. А так, если только вам кажется и о том месте куда хотите вложить ничего не знаете, лучше все же отказаться от такого варианта.

Так конечно, это просто даже глупо, это как выйти в шторм в шлюпке и надеяться выжить, тут нужно полностью быть уверенным, что проект не оставит вас с долгами
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так конечно, это просто даже глупо, это как выйти в шторм в шлюпке и надеяться выжить, тут нужно полностью быть уверенным, что проект не оставит вас с долгами

Я к чему говорю, просто видел на форумах и новостях, как наивные люди вкладывают свои квартиры в надежде поднять легких денег. В итоге остаются ни с чем. Поэтому и нужно планировать свои действия, не пускать систему на самотек.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, для того чтобы отлаживать, всего лишь стоить завести дневник затрат, и вычислять сумму, которую нужно по минимуму потратить в месяце ,а остальное отложить, с дополнительной работой сложнее


Если одна работа не позволяет отлаживать достаточно средств каждый месяц(есть и такие кому еле хватает на необходимое), то в этом случае нужна подработка, которую можно полностью отлаживать
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я к чему говорю, просто видел на форумах и новостях, как наивные люди вкладывают свои квартиры в надежде поднять легких денег. В итоге остаются ни с чем. Поэтому и нужно планировать свои действия, не пускать систему на самотек.

Так вкладывать квартиры это вообще очень, очень легкомысленно, тем более не разобравшись, тут скорее всего еще и мошенники работают, которые обещают золотые горы, а потом люди не с чем остаются

добавлено через 1 час 17 минут
Если одна работа не позволяет отлаживать достаточно средств каждый месяц(есть и такие кому еле хватает на необходимое), то в этом случае нужна подработка, которую можно полностью отлаживать

Да, тут я с вами тоже согласен, если нет средств чтобы откладывать нужно найти эти средства, а тут поможет только или вторая работа или подработка( в реале или инете)
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так вкладывать квартиры это вообще очень, очень легкомысленно, тем более не разобравшись, тут скорее всего еще и мошенники работают, которые обещают золотые горы, а потом люди не с чем остаются

Конечно многое зависит от влияния людей со стороны. Ведь человек должен в это поверить, и совсем не думать о рисках, чтоб вложить свою квартиру. Тут больше работают в психологическом плане, внушением..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
тем более не разобравшись
А вот разобравшись можно хорошо заработать, были и такие примеры, пусть е с квартирами но с достаточно крупными суммами. а кому-то просто повезло, попали под нужное влияние и действительно заработали "легкие деньги".
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Я к чему говорю, просто видел на форумах и новостях, как наивные люди вкладывают свои квартиры в надежде поднять легких денег. В итоге остаются ни с чем. Поэтому и нужно планировать свои действия, не пускать систему на самотек.

это не инвестирование, а игра в рулетку. закладывать последнее имущество ради безумных процентов могут только последние глупцы.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А вот разобравшись можно хорошо заработать, были и такие примеры, пусть е с квартирами но с достаточно крупными суммами. а кому-то просто повезло, попали под нужное влияние и действительно заработали "легкие деньги".

Мне кажется что такой случай, который вы описали, это наверно единичный потому что вкладывать большую сумму, когда ты не понимаешь ничего в этом, следуя обещаниям, что все получиться, это опасно
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Мне кажется для начальной инвестиции можно и 10$ использовать,а их легко можно заработать на буксах и почтовиках,даже на постах.Хайпы надо отбирать на блогах,где есть страховка и компенсация,они всем известны.Я за то,чтобы инвестировать только деньги,заработанные в интернете,а не в офлайне.Даже если потеряешь,то не так жалко,просто потратишь время,зато наберешься опыта.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня есть знакомая, которая все покупала вкредит. Даже кошку, собаку и растения в саду. А потом продала дом, купила другой и переехала на новое место. И простила долги всем банкам и коллекторам.
И к сожалению таких людей не мало сейчас есть. Поэтому если и решаться все же инвестировать, то не рисковать жильем, тем более если оно одно, так не долго и на улице остаться.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
это не инвестирование, а игра в рулетку. закладывать последнее имущество ради безумных процентов могут только последние глупцы.

Согласен с вами, нужно быть на столько наивным, чтоб совершить такой шаг. При чем, в эти сети попадают люди уже в возрасте, которые поведали жизнь. Я для себя как то изначально решил, что деньги нужно добывать тут же, в сети. А уже сто с ними делать, вопрос каждого.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
это наверно единичный

Случай не совсем единичный, однако почему-то многие как раз-таки несут крупные суммы. На памяти форума из тех что я видел это суммы в районе 100 тыс уе. и весьма успешно все закончилось.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
При чем, в эти сети попадают люди уже в возрасте, которые поведали жизнь. Я для себя как то изначально решил, что деньги нужно добывать тут же, в сети. А уже сто с ними делать, вопрос каждого.

пример ммм самый наглядный, когда люди поверили в баснословные проценты и несли все, что было накоплено за долгие годы. все верно, я тоже стараюсь инвестировать то, что заработано в сети.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, тут я с вами тоже согласен, если нет средств чтобы откладывать нужно найти эти средства, а тут поможет только или вторая работа или подработка( в реале или инете)


И в этом случае подработку можно очень легко найти в интернете - это очень удобно и просто, потому как вторая работа в реале может быть проблематичной, ведь первая может занимать много времени и сил
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И в этом случае подработку можно очень легко найти в интернете - это очень удобно и просто, потому как вторая работа в реале может быть проблематичной, ведь первая может занимать много времени и сил

Ну, тут уже на вкус и цвет, вариантов уйма и найти реально, кто ищет тот найдет. Но в любом случае, если захотеть деньги на инвестирование можно найти
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Мне кажется для начальной инвестиции можно и 10$ использовать,а их легко можно заработать на буксах и почтовиках,даже на постах.Хайпы надо отбирать на блогах,где есть страховка и компенсация,они всем известны.Я за то,чтобы инвестировать только деньги,заработанные в интернете,а не в офлайне.Даже если потеряешь,то не так жалко,просто потратишь время,зато наберешься опыта.

совершенно верно, даже если не получится заработать много, но хотя бы будет представление о том, как все работает. хотя деньги, даже заработанные онлайн, все равно жалко терять.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
пример ммм самый наглядный, когда люди поверили в баснословные проценты и несли все, что было накоплено за долгие годы. все верно, я тоже стараюсь инвестировать то, что заработано в сети.

Сейчас тенденцию еще набирают открытия офисов для обучения торговле форекс, а где деньги, там и клоны будут однозначно, которые будут лить информацию, которая не несет особой смысловой нагрузки. В следствии чего, люди и бегают в поисках денег..
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, тут уже на вкус и цвет, вариантов уйма и найти реально, кто ищет тот найдет. Но в любом случае, если захотеть деньги на инвестирование можно найти


Вы правильно подметили, что тот кто ищет всегда найдет, и при сильном желании и из самых сложных ситуаций можно выбраться, а деньги на инвестиции, то тем более
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вы правильно подметили, что тот кто ищет всегда найдет, и при сильном желании и из самых сложных ситуаций можно выбраться, а деньги на инвестиции, то тем более

Так конечно, главное поставить себе цель, типа "Так я хочу инвестировать, мне нужно заработать деньги!" и помнить про эту задачу и искать возможности, какие бы они не были
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Сейчас тенденцию еще набирают открытия офисов для обучения торговле форекс, а где деньги, там и клоны будут однозначно, которые будут лить информацию, которая не несет особой смысловой нагрузки. В следствии чего, люди и бегают в поисках денег..

если честно, то все эти курсы для меня кажутся просто средством выкачивания денег из доверчивых людей. они больше информации на таких форумах как этот найдут.
 

Похожие темы

Сверху Снизу