• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 19

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
если честно, то все эти курсы для меня кажутся просто средством выкачивания денег из доверчивых людей. они больше информации на таких форумах как этот найдут.

Это верно. Ведь еще для эффективности своей деятельности, подбивают практику так, чтоб была видна прибыль. Конечно тот кто обучается верит в это и берут кредиты..
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Случай не совсем единичный, однако почему-то многие как раз-таки несут крупные суммы. На памяти форума из тех что я видел это суммы в районе 100 тыс уе. и весьма успешно все закончилось.

Ну, может быть вы и правы, но, риски все рано были, так я понял пробовать все рано стоит, но перед этим провести анализ проекта и следить за ним
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так конечно, главное поставить себе цель, типа "Так я хочу инвестировать, мне нужно заработать деньги!" и помнить про эту задачу и искать возможности, какие бы они не были


Да, и в таком случае лучше всего будет, завести себе дневник денег которые вы отлаживаете/зарабатываете, чтоб видеть что вы не стоите на месте и движетесь к желаемому
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,436
Реакции
9,592
Поинты
54.501
Это верно. Ведь еще для эффективности своей деятельности, подбивают практику так, чтоб была видна прибыль. Конечно тот кто обучается верит в это и берут кредиты..

цифры рисуют красивые, чтобы поймать клиента. когда вам обещают большие суммы за короткое время, то новички на это покупаются.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, и в таком случае лучше всего будет, завести себе дневник денег которые вы отлаживаете/зарабатываете, чтоб видеть что вы не стоите на месте и движетесь к желаемому

Да, конечно, можно ставить в таком дневнике цели, сколько должны заработать за месяц и сколько заработали, и делать с этого выводы
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,436
Реакции
9,592
Поинты
54.501
Да, конечно, можно ставить в таком дневнике цели, сколько должны заработать за месяц и сколько заработали, и делать с этого выводы

ведение бухгалтерских записей в дневниках или тетрадях - это уже устаревшая методика. сейчас есть хороший выбор программ по личному учету финансов.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
цифры рисуют красивые, чтобы поймать клиента. когда вам обещают большие суммы за короткое время, то новички на это покупаются.

Да, только к сожалению для многих, это приходит уже после. Хотя, если не быть наивным, можно вполне себе успешно найти нужную информацию по тому или иному направлено. Это раньше проходил процесс так, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Сейчас в просторах интернета сразу отписываются, если вдруг работают мошенники.
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Говорят, одалживать нельзя. Ну а если нету бабок и перспективы заработать тоже нету? Я в свое время одолжил, рискнул. Да, мог потерять и тогда бы пришлось не сладко. Но в нашей теме куда без риска-то? Большинство форумчан игроки, и я абсолютно уверен, что большинство - в минусах. Данный рынок уже совсем не тот, что был лет 10 назад. Поэтому сейчас особенно тяжело найти свою нишу. Легких денег здесь нет. Нужно понять одно, на пассиве - далеко не пропхнешь.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,436
Реакции
9,592
Поинты
54.501
Говорят, одалживать нельзя. Ну а если нету бабок и перспективы заработать тоже нету? Я в свое время одолжил, рискнул. Да, мог потерять и тогда бы пришлось не сладко.

не всегда так, одалживать под рискованные проекты нежелательно, а если под нормальный бизнес, то очень даже можно, а иногда и нужно.
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, поэтому все же вариант с кредитом можно рассматривать, если он оправдан и спланирован качественно. Ведь люди пользуются такими услугами и выводят на нормальный уровень свой бизнес

Сама идея взять в кредит начальные капитал для бизнеса популярна . Но большинство людей , когда берут кредит , прогорают в бизнесе и в итоге остаются вообще без денег с долгами . Перед тем как брать деньги на инвестирование , нужно подумать , где лучше брать и взвесить все " да " и "нет"
 

Вячеслав 1966

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дополнительный заработок. Очень многие люди недооценивают широкие возможности, которые дает дополнительный заработок в Интернете. Вариантов такого дохода есть немало, а времени такая работа занимает совсем немного.
Кроме того, при правильном подходе доходы от дополнительной работы иногда даже превышают сумму ежемесячной зарплаты. Это позволит не только повысить свои доходы, исполнить мечты, на которые не хватает средств, но и в быстрые сроки собрать нужную сумму для инвестиций, что еще больше приумножит Ваши богатства.
Особенно подходящим окажется такой вариант для людей, занимающихся пассивной основной работой. Это могут быть люди с частичной занятостью, посменной работой, охранники или офисные работники. Другими словами, это те люди, которые, несмотря на наличие основной работы, имеют много свободного времени, которое тратится впустую.
Рассмотрим три популярных варианта дополнительного заработка, которым может заняться любой человек, независимо от наличия опыта работы, навыков и способностей.
Здравствуйте! О каких 3 способах идёт речь, подскажите пожалуйста?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Сама идея взять в кредит начальные капитал для бизнеса популярна . Но большинство людей , когда берут кредит , прогорают в бизнесе и в итоге остаются вообще без денег с долгами . Перед тем как брать деньги на инвестирование , нужно подумать , где лучше брать и взвесить все " да " и "нет"

Да, это действительно серьезный шаг, где все должно быть продуманно до мелочей. Я все же для себя изначально решил, что продвигаться в этом направлении буду только на свои средства. Много уже прочел о том, как люди прогорают на кредитные средства и остаются ни с чем..
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Поэтому сейчас особенно тяжело найти свою нишу. Легких денег здесь нет. Нужно понять одно, на пассиве - далеко не пропхнешь.
Ну предлагать взять кредит, тоже как бы не вариант выхода из подобной ситуации. Проще тогда вообще не заниматься инвестирование, а накапливать на депо.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Zycyjl, правильно, банальный заработок, единственный выход в этом случае
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
банальный заработок, единственный выход в этом случае
Так ведь он и самый безопасный метод поиска средств для начала инвесторской деятельности.
Сколько сумел собрать - все твое. И в случае неудачных вложений ты никому ничего не должен, как в случае если потеряешь кредитные средства.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
eryoma, собрать одно дело, а вот второе дело правильно их вложить
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Можно брать кредит и не отдавать )
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
1) Как написано выше взять кредит, но все таки отдавать)
2) Найти инвестора (есть очень много владельцев бизнеса с деньгами, но не понимающих как их преумножить), рассказать ему перспективы ваших инвестиций ----> получить деньги.
3) Мне ближе всего вариант - заработать. Найдите хорошую работу, и заработайте деньги сами, заодно и опыта наберетесь! Если скажете что на работу не берут, или сложно найти работу - значит и инвестиции вы грамотно применить не сможете)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Sibirochka24, заработок самый правильный вариант, но том случае если на требуется большая сумма
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Sibirochka24, заработок самый правильный вариант, но том случае если на требуется большая сумма
....и если есть в запасе вагон времени при отсутствии конкурентов...
 

Похожие темы

Сверху Снизу