• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №17. Можно ли совмещать инвестирование с работой или бизнесом? - Страница 3

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Я, как у Кийосаки, нахожусь в 3 из 4 секторов квадранта )
Наемный работник, работа "на себя", инвестирование.
Бизнес, как система, еще пока в планах, но по личному мнению - это наиболее верный ключ к богатству, по сравнению с другими источниками.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Можно. Нет проблем. Но повторюсь: лучше , чтобы этим занимался выбранный вами профессионал, ибо времени требует достаточно и знаний, умений, опыта.

угу и на всю жизнь остаться безграмотным в данном вопросе, постоянно ваши деньги будут зависеть от других людей + отсутствие опыта и знаний в данном вопросе, чтобы передать детям или кому либо. нет уж. луче потихоньку, по граблям, слушая советы, но сам. набивая синяки и шишки станете опытным инвестором.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
угу и на всю жизнь остаться безграмотным в данном вопросе, постоянно ваши деньги будут зависеть от других людей + отсутствие опыта и знаний в данном вопросе, чтобы передать детям или кому либо. нет уж. луче потихоньку, по граблям, слушая советы, но сам. набивая синяки и шишки станете опытным инвестором.

пробивайте путь в мир инвестиций только своими ошибками и разочарованиями, а иначе так всё время можно только слушать кого-то
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Совмещать можно если в итоге это не будет мешать одному из дел
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Если выбираете не агрессивные проекты для инвестирования, то почему бы и не совмещать.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
угу и на всю жизнь остаться безграмотным в данном вопросе, постоянно ваши деньги будут зависеть от других людей + отсутствие опыта и знаний в данном вопросе, чтобы передать детям или кому либо. нет уж. луче потихоньку, по граблям, слушая советы, но сам. набивая синяки и шишки станете опытным инвестором.

Согласен! Можно конечно по началу отдать все профессионалу, но позже крайне желательно научиться самому, что бы не зависеть от кого то.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Если выбираете не агрессивные проекты для инвестирования, то почему бы и не совмещать.

Если выбирать совсем не агрессивные, то я думаю даже нужно, ведь знать о финансах сейчас обязан каждый, что бы не потерять свои деньги. А совмещать и получать с кровно заработанных еще дополнительный доход, это прямо самое нужное в 21 веке. Чтоб в один прекрасный день, дополнительный доход начал перекрывать основной доход.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
нет уж. луче потихоньку, по граблям, слушая советы, но сам. набивая синяки и шишки
а для этого уж точно нужно достаточно много времени, придется забирать его у семьи, если основное время уходит на работу..
 

Маргарита25

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю совмещать нельзя выбрав одно направление можно добиться 100 % а выбрав 2 затрат уйдет по 200 % а прибыли по 50% с каждого
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Я думаю совмещать нельзя выбрав одно направление можно добиться 100 % а выбрав 2 затрат уйдет по 200 % а прибыли по 50% с каждого

Маргарита. Почему же прибыли будет только по 50%? Как раз может получиться совершенно наоборот - затрат по 50%, а прибыль по 100%. Сам совмещаю работу, собственный бизнес и инвестирование. И скажу вам, что стал за то же количество времени получать большее количество денег, чем ранее с одной работы.

P.S.: и пожалуйста, ставьте знаки препинания. Ни черта не поймешь, что вы хотели сказать!
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Я думаю совмещать нельзя выбрав одно направление можно добиться 100 % а выбрав 2 затрат уйдет по 200 % а прибыли по 50% с каждого

я что-то ничего не понял, что вы хотели сказать. Подробнее напишите, вообще неясно, если честно :_15:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю, что не только можно, но и нужно совмещать, чтобы заработанные деньги приносили доход от инвестирования в прибыльные проекты.
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Несомненно возможно совмещать, главное чтоб это было не втягость!!
 

Duneman

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Не просто "можно", а Крайне Нужно! Особенно с РАБотой! А те кто настоящим Бизнесом занимается, тех учить-то и не надо )).
Тот кто говорит что "не может", скорее всего просто "не хочет". Ибо легче найти причину, чем способ.
Если вы читали Р.Кийосаки "Богатый папа. Бедный папа", то наверняка помните, что тот кто инвестировал, тот постепенно отошёл от РАБоты. и стал очень богат. А тот, у кого не хватило ума (/времени /сил /желания), тот так на РАБоте и "сгорел"...
Нет, ну кого РАБота полностью устраивает, те молодцы! Удачи вам!
---
Когда человеку лежать на одном боку неудобно - он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно - он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись.
© Максим Горький
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
то наверняка помните, что тот кто инвестировал, тот постепенно отошёл от РАБоты. и стал очень богат.
Прямо таки все и разбогатели. Ну-ну.
Киосаки - ересь. Фтопку!
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Киосаки - ересь. Фтопку!
1. Я не являюсь поклонником Кийосаки.
2. Нужно уметь читать и (самое главное) понимать , то что читаешь. И правильно проецировать прочитанное на окружающую тебя действительность .
3. Кийосаки не ересь , Кийосаки миллионер.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
3. Кийосаки не ересь , Кийосаки миллионер.
Причем как и многие, вначале ошибался, и разбогател не сразу.

Вопрос №17. Можно ли совмещать инвестирование с работой или бизнесом?



По вопросу темы, но не сочтите за рекламу, я на блоге выложил довольно весомую статью с ответом на вопрос - Можно ли совмещать инвестирование с работой по найму, бизнесом или предпринимательством?

Статья большая, а вывода 3:

• Совмещать инвестирование с работой по найму, предпринимательством или бизнесом не только можно, но и нужно.

• Инвестирование легко совмещается и с работой по найму с любым графиком, и с предпринимательством в любых сферах, и с бизнесом.

• Инвестирование можно совмещать с работой по найму, предпринимательством или бизнесом. Более того, их можно совмещать очень успешно. :i-yes:
 
Сверху Снизу