• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 119

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

Не советую зачитываться такими обзорами. На днях почитал обзоры и стратегии что usdjpy будет расти вплоть до 107 долларов за йену. И чего меня дернуло, но я почему-то купил эту пару, хотя крайне редко ей торгую. Курс развернулся и ушел вниз. Хорошо хоть мозгов хватило закрыть позицию и открыть шорт, так что убытки отбил, но осадок остался.

Нужно жить своим умом, а не надеяться на то, что аналитики принесут вам верняк.


А я пожалуй куплю эту пару завтра-послезавтра. Обзоры верно говорят - расти будет. Но перед ростом возможен пронос вниз. :_4:
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

А я пожалуй куплю эту пару завтра-послезавтра. Обзоры верно говорят - расти будет. Но перед ростом возможен пронос вниз. :_4:

По моему обзоры помогают только дц ,но не как не трейдерам можно по разному интерпретировать их для общего обзора,но не как для входа в рынок.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

По моему обзоры помогают только дц ,но не как не трейдерам можно по разному интерпретировать их для общего обзора,но не как для входа в рынок.
некоторые дают полезную информацию.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

По моему обзоры помогают только дц ,но не как не трейдерам можно по разному интерпретировать их для общего обзора,но не как для входа в рынок.

ну вы просто возьмите трейдеров сколько из них сливают а сколько зарабатывают ,вот тоже самое с аналитиками ,можно просто слушать реальные новости что выходят ,так их можно и на сайтах самостоятельно смотреть ,так что польза от них ............ можно сделать вывод простой
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

но ведь растет же
выше писали что обзоры рекомендуют баить usdjpy , я согласился. пара растет. в чем обзоры обманули?

Ну допустим сегодня помогли обзоры,завтра тоже помогут,а вот после завтра вы поставите на всю котлету на обзор и прогорите,что тогда скажите?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

в чем обзоры обманули?
кажется в тех упомянутых обзорах речь шла о том что доллар против иены окажется на уровне 107 - туда как бы еще далековато, кроме то если смотреть по времени поста и предположим аналитика вышла еще раньше - доллар падал против иены - сложно было бы пересидеть такое.
Конечно цель 107 может быть достигнута - только же временные рамки и колебания на этом пути тоже надо учитывать.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

Ну допустим сегодня помогли обзоры,завтра тоже помогут,а вот после завтра вы поставите на всю котлету на обзор и прогорите,что тогда скажите?

при таком подходе ничего не поможет.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

но ведь растет же
выше писали что обзоры рекомендуют баить usdjpy , я согласился. пара растет. в чем обзоры обманули?

Факт то в том что нужно смотреть статистику обзоров ,ну сегодня растёт а и у вас всё хорошо ,а потом 5 раз будет не правильно и что ,в статистике ваш счёт в минусе ,вот и все прогнозы ,
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

На форуме форекс-тренда один управляющий заявляет о закрытии счета, поскольку ордера исполняются по 20 секунд. Управляющий новый -сам о нем только в новостях фастпамма услышал. Так вот в обсуждении среди пользователей проскользнула фраза
Понятное дело, ваш счет увеличивается в разы и против вас применяют скрипты и плагины
Понятное дело, ваш счет увеличивается в разы и против вас применяют скрипты и плагины
Я сам торгую, что такое матетрейдер знаю, но о таком не слышал.
Растолкуйте пожалуйста - что такое плагины и скрипты?
Про скрипты сам почитал, вроде разобрался. Но прошу объяснить, как их могут использовать против трейдера?
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: вопрос-ответ

На форуме форекс-тренда один управляющий заявляет о закрытии счета, поскольку ордера исполняются по 20 секунд. Управляющий новый -сам о нем только в новостях фастпамма услышал. Так вот в обсуждении среди пользователей проскользнула фраза
Понятное дело, ваш счет увеличивается в разы и против вас применяют скрипты и плагины
Я сам торгую, что такое матетрейдер знаю, но о таком не слышал.
Растолкуйте пожалуйста - что такое плагины и скрипты?
Про скрипты сам почитал, вроде разобрался. Но прошу объяснить, как их могут использовать против трейдера?

Могут-могут. Поэтому надо идти к хорошему брокеру. Про ФТ слышал много раз, что прибыли там рисованые у упров.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Могут-могут. Поэтому надо идти к хорошему брокеру. Про ФТ слышал много раз, что прибыли там рисованые у упров.
ну вот видите вся инфа в скором времени выливается наружу
и там виктория или как её ,супер управляющея ,она как себя чувствует ?
я считаю если брать деньги в управляющих то нужно физически всё это оформлять ,хотя у меня в дивен был счёт памм ,ну я там побаловался и закрыл ,вот как протеститься совушка моя поставлю на памм ,и думаю многим деньги смогу заработать
 

SP 21

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Господа трейдеры и администраторы.
Кто мне скажет где можно найти и почитать/посмотреть историю и механизмы работы рынка Форекс? Но не то фуфло, о котором пишут на каждом сайте о Форексе, а реальную, ОЧЕНЬ ПОДРОБНУЮ, историю. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО о том, как работает Форекс. Например, как формируются котировки у нас в терминале? чьи они? мы дали команду buy/sell, куда она пошла? кто, у кого и где купил/продал? где хранится эта самая "виртуальная" купленная валюта? как сформировался рынок Форекс? как он выглядел вначале? как происходили торги и выполнялись команды тогда? что изменилось, когда пришли компьютеры? и многое, многое другое.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Господа трейдеры и администраторы.
Кто мне скажет где можно найти и почитать/посмотреть историю и механизмы работы рынка Форекс? Но не то фуфло, о котором пишут на каждом сайте о Форексе, а реальную, ОЧЕНЬ ПОДРОБНУЮ, историю. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО о том, как работает Форекс. Например, как формируются котировки у нас в терминале? чьи они? мы дали команду buy/sell, куда она пошла? кто, у кого и где купил/продал? где хранится эта самая "виртуальная" купленная валюта? как сформировался рынок Форекс? как он выглядел вначале? как происходили торги и выполнялись команды тогда? что изменилось, когда пришли компьютеры? и многое, многое другое.

Попробуйте начать отсюда.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: вопрос-ответ

Господа трейдеры и администраторы.
Кто мне скажет где можно найти и почитать/посмотреть историю и механизмы работы рынка Форекс? Но не то фуфло, о котором пишут на каждом сайте о Форексе, а реальную, ОЧЕНЬ ПОДРОБНУЮ, историю. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО о том, как работает Форекс. Например, как формируются котировки у нас в терминале? чьи они? мы дали команду buy/sell, куда она пошла? кто, у кого и где купил/продал? где хранится эта самая "виртуальная" купленная валюта? как сформировался рынок Форекс? как он выглядел вначале? как происходили торги и выполнялись команды тогда? что изменилось, когда пришли компьютеры? и многое, многое другое.
посмотрите статью на википедии, довольно неплохо изложено
 

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Давно интересует вопрос, но никак не найду на него ответ. Допустим минимальное кол-во пунктов для рибейта 5. Допустим закрываю сделку в 5 пунктов получаю 1 бакс. Если закрою сделку не в 5, а в 10, 50, 100 пунктов рибейт будет увеличиваться или всеравно 1 бакс?
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

но ведь растет же
выше писали что обзоры рекомендуют баить usdjpy , я согласился. пара растет. в чем обзоры обманули?

Ни один аналитик ни одной компании не понес еще наказание за свои рекомендации! Потому что они несут ПРОГНОЗНЫЙ характер. В реальной жизни вам никогда не дадут точную погоду. Вам дадут прогноз погоды! И если откуда то неожиданно налетел шторм, так он НЕОЖИДАННО же налетел! Так и на рынке.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Ответ: вопрос-ответ

Ни один аналитик ни одной компании не понес еще наказание за свои рекомендации! Потому что они несут ПРОГНОЗНЫЙ характер. В реальной жизни вам никогда не дадут точную погоду. Вам дадут прогноз погоды! И если откуда то неожиданно налетел шторм, так он НЕОЖИДАННО же налетел! Так и на рынке.

К чему эти аллегории? Никто и не призывает торговать по рекомендациям, верно?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

Факт то в том что нужно смотреть статистику обзоров ,ну сегодня растёт а и у вас всё хорошо ,а потом 5 раз будет не правильно и что ,в статистике ваш счёт в минусе ,вот и все прогнозы ,
разумеется у меня есть приблизительная статистика фкшных обзоров и понимание как с ними работать. но я не могу вести на форуме постоянную рубрику. вот один прогноз для примера рассмотрел. если это не убедило скептиков - очень жаль.
 
Сверху Снизу