• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
Заказал выплату на карту 22-го.Списание со счета на бирже прошло 26-го. Деньги на карту так и не пришли.

Такая же точно ситуация. На карту с 22го не пришло ничего.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Уважаемая биржа, проясните пожалуйста ситуацию с задержкой поступления денег на карты.
Ведь не может быть так, что у всех инвесторов, абсолютно разные банки вдруг взяли и задержали проводки дольше трёх дней.
У меня жуткие подозрения, что деньги на самом деле не выведены, не смотря на отметку в ЛК.
Возможно это связано с зависшими в обменнике 20к и необходимостью пустить деньги туда, где громче кричат, а возможно и с чем-то ещё.
Очень прошу предоставить какие-то веские доказательства, что деньги на карты вообще выводятся в момент отметки в ЛК, а не позже.
Это вполне может быть каким-то реестром платежей в виде номера/даты/времени из платёжной системы или из банка.
По которому я смогу найти свой вывод по дате+сумме, позвонить в вашу ПС или ваш банк и убедиться, что данный платёж действительно имел место быть.
Даст мне банк информацию или нет - это уже моя забота.
 
Последнее редактирование:

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Уважаемая биржа, проясните пожалуйста ситуацию с задержкой поступления денег на карты.
Ведь не может быть так, что у всех инвесторов, абсолютно разные банки вдруг взяли и задержали проводки дольше трёх дней.
У меня жуткие подозрения, что деньги на самом деле не выведены, не смотря на отметку в ЛК.
Возможно это связано с зависшими в обменнике 20к и необходимостью пустить деньги туда, где громче кричат, а возможно и с чем-то ещё.
Очень прошу предоставить какие-то веские доказательства, что деньги на карты вообще выводятся в момент отметки в ЛК, а не позже.

Только что получил ответ от биржи- "Ваша заявка была обработана 26-го числа, иногда деньги после обработки на карту и до 5-ти банковских дней могут идти - это зависит уже от банков."(С)
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Только что получил ответ от биржи
а с вот этим что делать?
а я заказал вывод аж 20 числа! 11 дней нет
5 дней кончились, мои 5 кончатся завтра.

я тупо не верю, что деньги выводятся в момент отметки. ну не бывает таких массовых и синхронных скачков по срокам вывода.

добавлено через 1 минуту
Максимум, что вы получите, это стёртое сообщение.

ну значит биржа в ответ получит постепенный вывод всех моих средств, что я ещё могу сказать. не сильно много, но тыщ 10 из оборота вытащу.
 
Последнее редактирование:

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
я тупо не верю, что деньги выводятся в момент отметки. ну не бывает таких массовых и синхронных скачков по срокам вывода.
Полностью с Вами согласен
ну значит биржа в ответ получит постепенный вывод всех моих средств
Аналогично,главное чтобы они вообще выводились.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Аналогично 22.10 заказал, 26 числа провели, денег нет до сих пор, Сбербанк.
Поддерживаю Aleos, покажите нам что деньги отправляются в срок! Но чую, завтра, т.е на пятый день деньги придут...
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Участники с уже потертыми сообщениями скрины просили, пожалуйста, последний:

22-го заказ (22-23 выходные), 25-го вывод.



 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
5 мин назад прилетела выплата. Как и думал. Тем не менее вопрос остается открытым.
 

BMW X6

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Участники с уже потертыми сообщениями скрины просили, пожалуйста, последний:
22-го заказ (22-23 выходные), 25-го вывод.

1) Вы случайно не в Премиум клубе ? Как-то быстро...
2) Вам пришло на Perfect Money, а здесь народу не приходит на карты и Webmoney.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
1) Вы случайно не в Премиум клубе ? Как-то быстро...
2) Вам пришло на Perfect Money, а здесь народу не приходит на карты и Webmoney.

Нет, до Премиум-клуба не дотягиваю.
В начале лета также сталкивался с серией задержек на Перфект, но в целом все в порядке, едем дальше : )
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
На данный момент у биржи действительно наблюдается дефицит в ПС Вебмани и Перфектмани.
В понедельник оставил заявку на вывод на Яндекс-деньги и на карту. Посмотрим когда дойдут.
 

samtyon

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставил на вывод 30.10.16 на карту. Как говориться "будем посмотреть".
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Странно , 24.10 заказывал на вэбмани , 26.10 после обеда деньги были на кошельке
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
А вот интересно, эмитенты в какой ПС перечисляет дивиденды? Им то же как то дают список рекомендуемых или согласно тех, в которых получали средства по IPO?
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Такая же ситуация , как у Вас! 22 поставила на вывод! 26 все таки прошла модерация ! Уже 1 число! Выплата на карту Альфа Банка! И ещё раз не устаю заметить, что пока я не заору тут , выплаты нет! 11 дней ровно! 4 выходных , 2 уик-энд! Просто жесть ! И вот скрины. Из банка! Банк не может видеть , когда биржа отправила деньги , это можно понять только если дениги зачислялись со счета на счёт!
 

Вложения

  • IMG_2128.PNG
    IMG_2128.PNG
    384.9 KB · Просмотры: 72
  • IMG_2378.PNG
    IMG_2378.PNG
    582.7 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Заказал выплату 26.10 на перфект и получил вчера вечером средства. Не вижу смысла постоянно писать, что выплата не получена и так далее. От нагнетания обстановки вывод не ускорится. Умейте терпение и ждать. Биржа писала мне на почту о задержке по выводу на перфект. Вывод сделали как и обещали.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Заказал выплату 26.10 на перфект и получил вчера вечером средства. Не вижу смысла постоянно писать, что выплата не получена и так далее. От нагнетания обстановки вывод не ускорится. Умейте терпение и ждать. Биржа писала мне на почту о задержке по выводу на перфект. Вывод сделали как и обещали.

Вас вообще не спрашивала мнения о моём Сообщении. Я не получаю выплаты раньше , чем через 11 дней вообще. Перфекты и прочие мелочи меня не интересуют. У меня банковская карта! И заказала я выплату не 26, а 22. И не получила ни вчера ни позавчера . Ни сегодня.

добавлено через 5 минут
Биржа создала регламент , он не соблюдается. И вообще , делаю водовод , что смена владельцев биржи не пошла ей на пользу . Делают что хотят . Это деньги , даёшь руками , забираешь ногами ! Со скандалом всегда . У меня 2 выплаты ожидается. Вторую даже не проморировали ещё . Просто не хотят расставаться с деньгами . Крутят их где хотят , и на долгое зачисление банком списывают , но доказать долгое зачисление банком невозможно . Очень удобно пристроились !

добавлено через 8 минут
26 списали деньги с биржи и 1 их все еще нет. 7 день пошёл, после списания . Можно было уже в Монако смотаться и обратно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу