• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вот это я понимаю, вот это наглость! - Страница 2

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
И стоило из-за очередного спама тему создавать? Мне километрами шлют каждый день такое добро на все почты и в соц сети, в скайп, и везде где только можно . и что мне под каждый скам тему создавать, чтоб написать , что мне очередное УГ прислали? Зачем лишний раз пиарить такое, не понимаю.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
И стоило из-за очередного спама тему создавать?
Тоже самое хотел написать. Тему в утиль, ибо она вообще ни какой полезной нагрузки не несёт, сайта то давно нет.
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Не, все видел, но такую наглость как тут, (прислали спамом вконтакте, причем вместе с рефкой), не просто не видел, но даже и не ожидал, что увижу.

http://game-hyip.ru

Мало того, что сам домен открыто говорит, что это хайп, так еще и барышня эта пишет на главной странице, что это пирамида. Неужели не боится, что забанят?:lol: Блин, чес слово, когда стартанет, закину минималку, 100 рублей не деньги, чисто поржать. Все равно ведь бан ей будет, да и не закинется никто, после ее-то признаний, но наглость - порадовала.
Главное что честно призналась! )))
 

Zhanna V

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
уже ничего не удивляет
 

Esplanade

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Наглость второе счастье)
 

SAMMFroll

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Убого УГ смотреть не на что
 

Dexter69

Интересующийся
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Щас еще наглее народ стал, взламывают страницы и от тебя всем спамят твоим друзьям, вот то наглость
 
Сверху Снизу