• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всю прекрасную половину с Женским днём (8 марта)! - Страница 6

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Supersharan, ничего себе! Я даже не ожидал, да и позитивный вы такой, вместе с хорошей игрой на гитаре и голосом вообще огонь.:_91:
 

darkjorik2

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь к поздравлениям
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Хоть и не вовремя, но лучше поздно чем никогда, С праздником милые даммы
 

Apolsky

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
С праздником дорогие дама, извините что раньше не смог поздравить вас. Будте всегда такими же красивыми и чаще улыбайтесь
 

G2V

Любитель
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
126
Реакции
16
Поинты
0.000
С 8 МАРТА, наши милые Дамы!

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами.
С 8 марта, милые дамы!





Для вас, для милых женщин поздравление,
Восьмое марта дарит нам весна,
Это восторг и воодушевление,
Это самая прекрасная пора,

И с ней мы вас сердечно поздравляем,
Желаем главного - счастья и любви,
И исполнения всех желаний загадаем,
И красоты и внешней и души!




Примите теплые поздравления от наших мужчин!
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
С праздником 8 марта дорогие бизнес леди форума MMGP



Милые дамы, поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником!

Желаю новых вдохновенных свежих стартапов, новых свершений, и надежного тыла!

С любовью, форумчанин mmgp
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: С 8 МАРТА, наши милые Дамы!

с Женским Днем поздравляю наших милых мам, жен, сестер, подруг, бабушек и всех-всех женщин!

Будьте здоровы и счастливы!


 

Valiok93

Любитель
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
110
Реакции
54
Поинты
0.000
Спасибочки) вовремя заглянула на форум)
 
  • Like
Реакции: G2V

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Александра 81,
BiziAlen,
G2V,
Друзья, всем, кому поставила УГ, я хотела поставить "спасибо")). Не знаю, как объяснить, но я не разобралась в нововведениях, думала это "спасибо", которое просто выказывает благодарность, но не влияет на результаты в случае конкурсной темы. Уже и не вспомню, почему у меня в голове такое представление было об УГ.

Всем спасибо за поздравления, Х-мэн спасибо за пояснение, а то б я наУГала еще прилично)) на форуме. Всем хорошего настроения, мне очень смешно и немного неловко. Все поздравления понравились, особенно те, где поставила УГ :_4::rolleyes::cool::_16::_8:.
П.С. К сожалению, они уже не убираются.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
....Всем хорошего настроения, мне очень смешно и немного неловко. Все поздравления понравились, особенно те, где поставила УГ :_4::rolleyes::cool::_16::_8:.
П.С. К сожалению, они уже не убираются.
Может стоит обратиться к модераторам, скажем к Олегу- morg, чтоб он посодействовал в этом вопросе. Уверен, он не откажет...Дело-то житейское. Главное знать правильный подход :wink2:
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Может стоит обратиться к модераторам, скажем к Олегу- morg, чтоб он посодействовал в этом вопросе. Уверен, он не откажет...Дело-то житейское. Главное знать правильный подход
А действительно, за спрос денег не берут). Попрошу. Умные мысли у вас в голове, меня такие не посетили, спасибо за совет.
 
Сверху Снизу