• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Встреча администрации и празднование Дня Рождения MMGP в Одессе: как это было. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А если есть форум и куча крутых модераторов, которые собрались и маски одели - это уже настораживает.
вместо лиц столы с едой)))
лучше бы пейзажей побольше. там есть, что поснимать.
а моя идейка после встречи в Москве по поводу боулинга и активного отдыха проскочила:e-clap:
жаль без обычных юзеров. а СБ контролировала встречу?:lol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да Бог с ними, с этими лицами. Я сейчас поняла, что в тырнете это не самое главное.
Вот помочь человеку и подсказать то, что человека реально интересует, это да!!! не каждый будет помогать, даже с открытым лицом.
А я сейчас хочу поблагодарить Сергей Швец за то, что он помог мне настроить компьютер, установить нужную программу и помогал мне в том, о чем я мечтала уже 2 года, и теперь наконец то с помощью Сергея моя мечта начала сдвигатся с мертвой точки. Мечта моя, которой уже около двух лет... (это создание своего электронного продукта), я не знала даже с чего начать. А Сергей начал со мной работать и помогать.
(Правда теперь я ему не завидую, так как буду приставать, пока не разберусь до конца сама,:biggrin2: чтобы и людей потом учить, так что терпения Вам, огромного терпения со мной)
Спасибо Сергей, огромное спасибо!!!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Наталья Бабушкина

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И даже не были в нашем Гамбринусе?....таааа.... Вы не в Одессе были)))))))
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Спасибо за отчет :rolleyes:
А вообще неплохая идея Mysilveru - сделать магазин фишечек от mmgp. Футболки, флаги, открывашки с логотипами... Мелочь - а может будет пользоваться спросом у фанатов. Лебедев на своем сайте кучу ерунды продает - видать кто-то покупает.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Смайлики с лиц я так понимаю просить убрать бесполезно :m-sad:
А хотелось бы... :biggrin2:
Но может быть хоть подпишете на этой фотографии кто здесь кто, хоть какие-то визуальное представление иметь будем.
Интересно же :kiss0000:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Класс ребята. Супер.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Да, вижу классно провели время. Было быу не плохо проводить нечто со всем форумом )) Было бы приятно познакомиться со всеми, с кеми до сих пор общался только по инету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу