• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 37

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Надежда есть, что форум заработает и блогеры получат свои деньги?
Если за полтора месяца не могли простое пополнение мобильного счета провести, то я уже молчу о сертификатах и о чем то большем!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Если до конца сентября работа в этом направлении не возобновится, я отменю необработанные заявки и верну поинты на баланс пользователей.
Здравствуйте!
Возобновилась ли до конца сентября работа в этом направлении?
 
  • Like
Реакции: Asal

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Возобновилась ли до конца сентября работа в этом направлении?

Никаких изменений на данный момент. Возвращаю поинты по необработанным заявкам на баланс пользователей.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Никаких изменений на данный момент. Возвращаю поинты по необработанным заявкам на баланс пользователей.
Статус премиум прошу установить на три месяца, запрос отправил.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Возвращаю поинты по необработанным заявкам на баланс пользователей.
Может есть какие-то сроки по возобновлению выплат и восстановлению работы форекс и крипто-блогов?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Никаких изменений на данный момент. Возвращаю поинты по необработанным заявкам на баланс пользователей.
Сделал заказ сертификата на WMZ, но в данном случае почта не спрашивалась при покупке. Скажите пожалуйста, сертификат придет на почту, которая указана в профиле?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сделал заказ сертификата на WMZ, но в данном случае почта не спрашивалась при покупке. Скажите пожалуйста, сертификат придет на почту, которая указана в профиле?
Аналогичный вопрос про пополнение счета мобильного телефона, не вижу полей ввода номера и оператора. Я нажал купить пополнение, номера и оператора нигде не спрашивает,
ввел номер в профиле, надеюсь это не будет проблемой. Тем более что путь стандартный, на тот же телефон что и все время.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Аналогичный вопрос про пополнение счета мобильного телефона, не вижу полей ввода номера и оператора. Я нажал купить пополнение, номера и оператора нигде не спрашивает,
ввел номер в профиле, надеюсь это не будет проблемой. Тем более что путь стандартный, на тот же телефон что и все время.
Уже допилили возможность прописать телефон и почту в сертификатах.
Заходим в Магазин -> Инвентарь.
Жмем на "Использовать" в купленных товарах и прописываем туда свой номер телефона или почту.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
  • Like
Реакции: ttxz

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Окей, было бы что снимать
Было бы, где их тут заработать. Сейчас, где тут на форуме можно заработать/получить поинты? Они на форуме есть в теории, но получить их вроде нигде не возможно, я прав или нет? Вроде форум теоретически платит, однако поинты невозможно заработать или я ошибаюсь?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Они на форуме есть в теории, но получить их вроде нигде не возможно, я прав или нет? Вроде форум теоретически платит, однако поинты невозможно заработать или я ошибаюсь?
Думаю им надо прописать в скрипте монетизацию за стандартные функции в ксенфоро, и за каждый пост какую нибудь внутреннюю валюту начислять. Кроме пойнтов внутреннюю валюту которая будет стимулировать пользователей. Которую можно будет использовать самому, обменивать при необходимости или продавать для тех, кому нужно разместить баннер, выделить тему и так далее. Тогда думаю активность поднимется в разы. Всегда можно решить вопросы. Предлагайте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Думаю им надо прописать в скрипте монетизацию за стандартные функции в ксенфоро, и за каждый пост какую нибудь внутреннюю валюту начислять.
Внутреннюю валюту? Типа за пост 0,000000001 mmgpcoin?)

Тогда думаю активность поднимется в разы.
А я думаю, что все зависит от суммы вознаграждения, потому как в этой сфере есть конкуренция. На одном форуме есть подобное вознаграждение, и мне там вообще не интересно тратить свое время за такую сумму).
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
и мне там вообще не интересно тратить свое время за такую сумму).
Вы просто сути не улавливаете, к примеру за ваши посты вы могли бы тему на месяц прикрепить в разделе. Или изменить ник или название темы, читайте в разделе магазина. Думаю товаров было бы гораздо больше, если включить фантазию. Возможно вы даже заелись) Я вот приобрел на квартал премиум и не жужжу тратить время)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Вы просто сути не улавливаете, к примеру за ваши посты вы могли бы тему на месяц прикрепить в разделе. Или изменить ник или название темы, читайте в разделе магазина.
Спасибо. Я знаю об этом. Сразу проверил предложения ("товары") в магазине. Но меня там, кроме вывода средств более ничего не устраивает. Вот как бывает.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Спасибо. Я знаю об этом. Сразу проверил предложения ("товары") в магазине. Но меня там, кроме вывода средств более ничего не устраивает. Вот как бывает.
В том числе можно было бы пересылать внутреннюю валюту другу другу, на ксенфоро это реализовано на других форумах. Вдруг вам надо срочно 1 пойнт для заказа выплаты? Друг поможет. Идей море, главное чтобы мы видели роботов гугл, яндекс (и др.) в числе посетителей форума, что они читают наши статьи, смотрите читает ловите его)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Сверху Снизу