• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 40

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,126
Поинты
999.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,839
Реакции
1,096
Поинты
6.834
Номинал лота для пополнения баланса мобильного телефона составляет $10. Стоимость продажи: 11 поинтов.

Кроме того, действуют следующие лимиты на пополнение счетов мобильной связи за поинты:
как можна в настройках магазина изменить телефон пользователя если ранее покупалось 10 поинтов на один номер а теперь он был изменён но при покупки 10 поинтов на мобильный система не запросила ведения номера телефона !???
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,839
Реакции
1,096
Поинты
6.834
не было такого как в инструкцыи у меня запроса ведения телефона было только поинты 10 , и ведение их количества и всё телефон не запрашивало нигде даже просмотреть нельзя на кой телефон должны поступить пополнение а если телефон поменян что тогда?? как узнать что пополниться именно тот телефон что надо??
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
не было такого как в инструкцыи у меня запроса ведения телефона было только поинты 10 , и ведение их количества и всё телефон не запрашивало нигде даже просмотреть нельзя на кой телефон должны поступить пополнение а если телефон поменян что тогда?? как узнать что пополниться именно тот телефон что надо??
Мне, в таком случае, выводил модератор в ручном режиме(№тел. отсылал ему на email).
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
как можна в настройках магазина изменить телефон пользователя если ранее покупалось 10 поинтов на один номер а теперь он был изменён но при покупки 10 поинтов на мобильный система не запросила ведения номера телефона !???

Магазин не запоминает Ваш номер телефона - его нужно вводить каждый раз при заказе пополнения телефона.

не было такого как в инструкцыи у меня запроса ведения телефона было только поинты 10 , и ведение их количества и всё телефон не запрашивало нигде даже просмотреть нельзя на кой телефон должны поступить пополнение а если телефон поменян что тогда?? как узнать что пополниться именно тот телефон что надо??

Всё детально в картинках описано в инструкции: https://mmgp.com/threads/instrukcija-po-rabote-s-magazinom-kak-kupit-tovar.655748/ (см. раздел "Пополнение мобильного телефона" внизу первого сообщения темы).

Удалять уже купленный товар не следует (поинты на Ваш счет все равно не вернутся в этом случае) - просто дооформите свою заявку (на вкладке "Инвентарь" возле купленного сертификата нажимаем "Использовать").
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,839
Реакции
1,096
Поинты
6.834
Удалять уже купленный товар не следует (поинты на Ваш счет все равно не вернутся в этом случае) - просто дооформите свою заявку (на вкладке "Инвентарь" возле купленного сертификата нажимаем "Использовать").
я вам ещё раз повторяю в том окне у меня нет кнопки/графы инвентарь я никак не могу сделать корекцию заказа возможно какойто глюк ! ... что делать?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
я вам ещё раз повторяю в том окне у меня нет кнопки/графы инвентарь я никак не могу сделать корекцию заказа возможно какойто глюк ! ... что делать?

Действительно, нет такой кнопки у Вас. Присылайте мне номер телефона и оператора личкой. Пароль для Вашего аккаунта сброшен.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Здравствуйте! Я более месяца назад заказывал код на 50 долларов для Вебмани, но письмо к сожалению до сих пор не прилетело, все папки я проверил, включая спам, то есть по прежнему не активирован. Если Вас не затруднит активируйте его сами и сделайте просто прямой перевод на адрес: Z*********. Буду очень признателен, заранее спасибо.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
Здравствуйте! Я более месяца назад заказывал код на 50 долларов для Вебмани, но письмо к сожалению до сих пор не прилетело, все папки я проверил, включая спам, то есть по прежнему не активирован. Если Вас не затруднит активируйте его сами и сделайте просто прямой перевод на адрес: Z*********. Буду очень признателен, заранее спасибо.

Здравствуйте.

Затер на всякий случай номер Вашего счета в предыдущем сообщении.

Сертификат был выслан на Вашу почту Gmail 30 июл. 2021 г. в 19:15.

Только что я повторил отправку письма. Проверьте, пожалуйста, свою почту еще раз - если данные сертификата получены, попробуйте его провести.

Если срок его годности уже истек, пишите мне на [email protected] - будем разбираться вместе с нашим фин. отделом.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
К сожалению письмо снова так и не поступило(
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
здравствуйте, вчера заказали сертификат как долго идет письмо?

Здравствуйте.

С целью уменьшения числа конфликтных ситуаций, формальный предельный срок выпуска сертификатов ЭПС и обработки заявок на пополнение мобильных телефонов увеличен до 10 рабочих дней.

Когда Ваша заявка будет обработана, Вы получите свой сертификат почтой. Ориентировочные сроки обработки текущих заявок по магазину форума: пятница (17.09) либо понедельник (20.09).
 
  • Like
Реакции: liva

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Сертификат был выслан на Вашу почту Gmail 30 июл. 2021 г. в 19:15.
А можно вместе с отправкой сертификат и на форуме присылать об этом уведомление? Что бы не возникало ситуации, как у участника выше.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
А можно вместе с отправкой сертификат и на форуме присылать об этом уведомление? Что бы не возникало ситуации, как у участника выше.

На постоянной основе это делать проблематично, но учитывая, что это Ваш долгожданный сертификат (первый, если не ошибаюсь), уведомление я Вам пришлю и личкой.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
Уважаемые пользователи форума! При попытке пополнения телефонных номеров в Украине WebMoney сообщает о невозможности проведения операции, поэтому такая опция на данный момент отсутствует.

Поданные ранее заявки на пополнение UA номеров были отменены (поинты возвращены на счет отправителя).
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
Уважаемые пользователи форума! При попытке пополнения телефонных номеров в РФ WebMoney сообщает о невозможности проведения операции, поэтому такая опция на данный момент отсутствует.

Поданные ранее заявки на пополнение RU номеров сейчас будут отменены (поинты вернем на счет отправителя).

Таким образом, на данный момент пополнение RU, KZ и UA телефонных номеров недоступно.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
Сегодня успешно обработали поданные заявки на пополнение RU телефонных номеров (+79).

Думаю, можно пробовать подавать заявки на пополнение UA, KZ и BY номеров - будем опытным путем проверять возможность их обработки.
 
Сверху Снизу