• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников? - Страница 11

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
привет всем! моему другу предложили советник за 2000 долларов но советник этот стоит на много дороже тот кто продаёт его старый знакомый, так этот знакомы утверждает что за две недели сделал с помощи советника 6000 руб как он говорил он только тестил этот советник и предоставил скриншот, эта вообще возможно? или же эта кидалаво?

название совы?
есть ли мониторинг счета? (не путать с "красивыми" картинками в тестере)

20$ за сову - слишком дешево :) хотя есть и такие исключения - http://strategy4you.ru/ например тута :)
 
Последнее редактирование:

Tory247

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Делитесь опытом. Какими советниками и на каких ДЦ пользовались?

Давно пользовалась и сливы через некоторое время, для себя поставила галочку что это все ерунда. Лучше самой.
 

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не согласен - советниками можно работать и даже нужно...я в этом уверен!
сам ими давно пользуюсь и в принципе результаты устраивают, естественно чтобы работать ими нужно тоже кое что знать и уметь. нельзя тупо ставить на график советник и дальше больше ничего не делать... нужно уметь оптимизировать его знать хотя бы поверхностно алгоритм его работы и т.д
 

Tory247

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
не согласен - советниками можно работать и даже нужно...я в этом уверен!
сам ими давно пользуюсь и в принципе результаты устраивают, естественно чтобы работать ими нужно тоже кое что знать и уметь. нельзя тупо ставить на график советник и дальше больше ничего не делать... нужно уметь оптимизировать его знать хотя бы поверхностно алгоритм его работы и т.д

Ну я пользуюсь советниками для трала своих ордеров :wink2:. Я знаю 4 человек которые в вовремя цунами в Японии посливали депозит. Ну вот они мне тоже самое говорили что надо перед тем чтоб его ставить на график оптимизировать его и т.д, но толку этого не дало. Ну не мне Вас учить.

Удачи всем в поиске и профитов.
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Сам терминал кушает максимально не более 20м озу + 20м свопа. Нагрузку на проц терминалом можно вообще игнорить, даже для какого-нить компа 20-летней давности она будет исчезающе мала.
2. Единственное возможное ограничение - это файловые дескрипторы на 32-бит оси. И лимит полуоткрытых коннектов на оси и у инет-прова.

На собственном опыте терминал может кушать более 100мб ОЗУ зависит от настроке и что на графике стоит, во время тестирования до 100% проца у меня MSI уже можно считать стареньким 3 года, тянет 7 терминалов максимум, на 6 нормлаьно работает, Опера больше гробит проц и ОЗУ!



Давно пользовалась и сливы через некоторое время, для себя поставила галочку что это все ерунда. Лучше самой.

Значит не тем пользовались весь свой опыт совмещал руки с системой своей, система работает стабильнее нервов меньше, очень много факторов выбора советника для работы ежику понятно если Мартин использовать слив будет.
Советник то же дитя его надо точно настроить и следить чтобы депозит в рот не засунул)))
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли поменять значения Lots не закрывая открытые ордера?
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
С понедельника работает советник по четырём парам, пока в+, счёт центовый. Нужно следить чтобы СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА были не меньше половины депозита, тогда он выберется при обвале, как был 12апреля 10.05 GBPUSD и сегодня с USDJPY, выкарабкался даже сегодня: ночь был отключён интернет.:i-yes:
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
С понедельника работает советник по четырём парам, пока в+, счёт центовый. Нужно следить чтобы СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА были не меньше половины депозита, тогда он выберется при обвале, как был 12апреля 10.05 GBPUSD и сегодня с USDJPY, выкарабкался даже сегодня: ночь был отключён интернет.:i-yes:

Честно говоря рекомендовал бы снять ВПС недорогой, у меня самого и ВПС и ноутбук с 6 терминалами, благо провайдер хороший. Но все таки оптимально это снять ВПС (примерно 400 руб) и в автозагрузку поставить терминалы настроенные спасет если будет перегруз на сервере после перезагрузки терминалы опять включатся.

А следить за ВПС можно даже с КПК, очень удобная штука.
 

saraxten

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом деле новичок,за два дня на реальном центовом счете прибыль 1,68$ с депозитом в 100$ валютная пара eurusd,советник Auto-profit.
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом деле новичок,за два дня на реальном центовом счете прибыль 1,68$ с депозитом в 100$ валютная пара eurusd,советник Auto-profit.

Через месяц не забудьте отписать ;)
 
Последнее редактирование:

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем советники забавная штука. Только не надо их включать и забывать о них, нужно ими жить и у них учиться и тогда может быть научишся торговать ручками, а это уже другая песня, и другой мотив! :wink2:
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Я в этом деле новичок,за два дня на реальном центовом счете прибыль 1,68$ с депозитом в 100$ валютная пара eurusd,советник Auto-profit.
Особо следите за просадкой (а она у вас имеется в любой случае:wink2:). Наблюдал я за этим советником и впечатления остались не самые лучшие: он хорош только при флете, когда цена проходит по 200-300 пунктов при боковом тренде. Но как только начинается конкретный гэп, то всё! Баста карапузики...
Вообщем если и работать с ним, то только тогда, когда цена прошла определенное движение по тренду и собирается откорректироваться и то нужно вовремя остановить его работу до следующего тренда....
ИМХО!
 
Последнее редактирование:

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем советники забавная штука. Только не надо их включать и забывать о них, нужно ими жить и у них учиться и тогда может быть научишся торговать ручками, а это уже другая песня, и другой мотив! :wink2:

Верно подмечено, чем собственно всегда и занимался.
 

Alex 26

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие настройки по советнику. Может такие как здесь

добавлено через 2 минуты
Кто знает подскажите какие настройки необходимо сделать по Ilan 1.6

добавлено через 6 минут
У меня Ilan 1.6 работает сам! За день бывает даст 30% прибыли, бывает меньше, бывает ничего не даст, но в минус не уходит. Тем не менее я всё равно не спускаю с него глаз. Так спокойнее.

А какие настройки необходимо сделать по Ilan 1.6
 
Последнее редактирование:

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие настройки по советнику. Может такие как здесь

добавлено через 2 минуты
Кто знает подскажите какие настройки необходимо сделать по Ilan 1.6

добавлено через 6 минут


А какие настройки необходимо сделать по Ilan 1.6

Молодой человек, вы сегодня зарегистрировались, и это первое сообщение ну почему оно содержит в себе просьбу?

Никто не против помогать друг другу, но приходить и просить не красиво!

Прежде чем спросить какие настройки можно было запустить оптимизацию в МТ и прогнать на максимуме или минимуме настроек потом выложить свои и спросить кто что думает и у кого какие, и будет вам счастье!:wink2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
forexstepltd, у вас самого 52 сообщения, а уже учить жить пытаетесь)
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
привет всем! моему другу предложили советник за 2000 долларов но советник этот стоит на много дороже тот кто продаёт его старый знакомый, так этот знакомы утверждает что за две недели сделал с помощи советника 6000 руб как он говорил он только тестил этот советник и предоставил скриншот, эта вообще возможно? или же эта кидалаво?

Ну как вам сказать... вообще 99,9% советников которые есть в продаже причем за смешные деньги это нерабочие схемы. Советник нужно писать самому или четко понимать его алгоритм поведения. Иначе вы не отследите момент ошибки и начала слива депо.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
:e-clap::e-clap::e-clap: пока хотя бы не начнете разбранится в алгоритме советника, лучше не торговать на реале. Есть ПАММ, ДУ и т.д.. там намного больше шансов, что-то заработать, чем купить грааль за 100$ и ждать от него чуда....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу