• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 198

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Написал по поводу невывода на пайзу! Не понял это ответ?
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Мы приняли его к сведению.

Рекомендуем Вам изучить правила (http://wad.ojooo.com/terms.php):
"• Выплаты осуществляются каждый понедельник месяца. Будут оплачены поручения, внесенные до воскресенья.
• Ojooo Media GmbH не несет ответственности за проблемы, возникшие в связи с указанием неправильных данных в платежной системе"
Ваш платёж должен придти до понедельника. Проверьте, на всякий случай, правильность указанных Вами данных по платёжным системам в настройках аккаунта. Кроме того, ознакомьтесь с правилами PayPal и Payza. Они могут взимать с Вас комиссию.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемый начнем,с того что я только 200 рефов, во время бага раньше времени купил. А не все 2000,я уже почти 1 месяц в проекте. 1800 рефов я согласно правил купил. И какая разница купил я во время бага или нет. Я не жалуюсь как не которые что я купил рефов и у меня они не работают.У меня все рефи через 30 мин. после покупки начинают работать! Мне только очень не нравится, что вчера кликов было много а оплаты мало. А сегодня клики дороже а денег мало. Сейчас 15$ прибыли за сегодня.

ну так на что сетуем? у меня тоже 3.25$ среднее значение.
самое главное я думаю вот что. за интервал в 72 часа набирать 40$ на аренду пакета в 200 рефботов. ну а что сверху-то есть манна небесная.
премиум акк чтобы оплатить было бы не плохо найти хотя бы двух реал рефов. они и обеспечат 39$ на оплату акка.

P.S. пищать нужно начинать только тогда -когда за 72 часа перестанешь набирать 40$ :e-clap:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
они по айпи все определяют что это Лукашенко!

Вы сами ответили на свой вопрос,самое простое это сменить айпи и пользоваться пейзой для Белорусов.
Батька там "гонец","крепит" по полной:biggrin2:
Вчера его смотрел,говорит каждый Белорус должен работать,будем проверять!
Так что все Белорусы на спичечную фабрику:lol:
 
Последнее редактирование:

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прошли 6 недель участия в проекте Ojooo. Результаты оправдывают статус "Проект года". Все кто еще не участвует - спешите. Потом будете кусать локти.
Алексей. хватит уже народ завлекать своими скринами! У вас и так уже 465 личных лохов!
А правда в том, что не накликивают 200 негров на 8 баксов в сутки (как вы писали на первой странице данной ветки).
И 6 не накликивают
И 4 не накликивают
И 3 уже не накликивают!
Только 2 бакса!!! (600 рефов за сутки - 6 баксов)

И с каждым днем доходы снижались, пока не пришли к такому показателю!
Осталось совсем немного, чтоб осознать себя идиотом. :wacko100:
Как только дойдет до 1,5 бакса от каждых 200 рефов - ВСЁ, начинается работа в убыток (калькулятором каждый умеет пользоваться?)
Короче, херомантия какая-то, а не бизнес! Хотел начать личников приглашать с теплого рынка, да вот вовремя тормознулся! Потом было б неудобно перед людьми за этот лохотрон!
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей. хватит уже народ завлекать своими скринами! У вас и так уже 465 личных лохов!
А правда в том, что не накликивают 200 негров на 8 баксов в сутки (как вы писали на первой странице данной ветки).
И 6 не накликивают
И 4 не накликивают
И 3 уже не накликивают!
Только 2 бакса!!! (600 рефов за сутки - 6 баксов)

И с каждым днем доходы снижались, пока не пришли к такому показателю!
Осталось совсем немного, чтоб осознать себя идиотом. :wacko100:
Как только дойдет до 1,5 бакса от каждых 200 рефов - ВСЁ, начинается работа в убыток (калькулятором каждый умеет пользоваться?)
У меня все нормально вчера 200 рефов у меня в итоге за 3-ое суток накликали 15 с копейками баксов. Получилось - в среднем за сутки 5$, Купил в 3 часа ночи еще 200 и сегодня за полсуток 400 набили 4.9$
Сайт подвисал, сейчас открылся - с 400 рефов с 3-х часов ночи уже 6.18$
 
Последнее редактирование:

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
А правда в том, что не накликивают 200 негров на 8 баксов в сутки
Странно - почему же мои за сутки 300 негров накликали ажно 7 баксов?
Видать я какой то исключительный... или Вы-)

Хватит истерику наводить! Не нравиться - забудьте про этот проект!

Б*я.. набежит малышня за за обещанными 3000$ в месяц - а как не так оказывается - начинают слюни распускать и искать юбку что бы поплакаться! Противно прям!
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Алексей. хватит уже народ завлекать своими скринами! У вас и так уже 465 личных лохов!
А правда в том, что не накликивают 200 негров на 8 баксов в сутки (как вы писали на первой странице данной ветки).
И 6 не накликивают
И 4 не накликивают
И 3 уже не накликивают!
Только 2 бакса!!! (600 рефов за сутки - 6 баксов)

И с каждым днем доходы снижались, пока не пришли к такому показателю!
Осталось совсем немного, чтоб осознать себя идиотом.
Как только дойдет до 1,5 бакса от каждых 200 рефов - ВСЁ, начинается работа в убыток (калькулятором каждый умеет пользоваться?)
Короче, херомантия какая-то, а не бизнес! Хотел начать личников приглашать с теплого рынка, да вот вовремя тормознулся! Потом было б неудобно перед людьми за этот лохотрон!

НУ 3 дол пока накликивают. И никто ведь не заставляет покупать 2000 рефов. Купите 400 и лелейте их. Зарабатывайте в месяц 100 дол и это уже будет много для такой работы.
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил вчера еще 200 и сегодня за полсуток 400 набили 4.9$
Поначалу и у меня было весело: 200 рефов за 3 суток 19$ (по 6$ с лишним в сутки)
А вот дальше...
Сейчас 800 за полсуток - 4 бакса :lol:

добавлено через 1 минуту
Может надо создать отдельную тему "Нытики форума"?...и пусть все там общаются
Отличная идея! Через некоторое время все уже там будем общаться!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
за последние 3 суток 200 рефов менее 3$ кликают...

Так вот и давайте писать правду!
А то сидят и сами себе пытаются внушить, что 2 бакса - это на самом деле - 5-6 ! Самому себе можешь что угодно навнушать, но для всех остальных (увы и ах!) дважды два - пока еще ЧЕТЫРЕ...
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
У меня то же рефы как и заявлено ранее было-10$ с 700 арендованных рефералов в сутки выходит,однако в выходные бывает спад...но ниже 4$ с 200 рефов в день ещё не было (если брать стату за неделю)
Заходил в проект 10 дней назад с 79$ -Спасибо аплайну Djin37 вернул рефку 20$...вывел по его стратегии на стр.74 уже 20$-скрин выкладывал сегодня через 5 дней выйду в профит...
Всем участникам профита,за проект Спасибо!
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Проект походу активно развивается, судя по загрузки (недоступности) сайта.

Перевёл денег с PayPal на улучшение аккаунта час назад. Деньги на счёт ещё не упали. Написал в поддержку. Ответили быстро. Сказали, ожидайте поступления, ведётся модернизация.
 
Сверху Снизу