Waterinvestment - waterinvestment.net - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Продам аккаунт в Waterinvestment - 1010 баксов. Цена - 350 долларов. Обращаться в личку.

А вот второе доказательство. Короче конец ватеру настал. Люди все чувствуют что все дни сочтены. Жаль, а ведь проект мог бы быть долгожителем. Если бы инвестиции не шли вводу..
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
А вот второе доказательство. Короче конец ватеру настал. Люди все чувствуют что все дни сочтены. Жаль, а ведь проект мог бы быть долгожителем. Если бы инвестиции не шли вводу..

Ну, еще рано говорить о проекте в сослогательном наклонении. А вообще - его, как обычно, закидали на старте. Некто Азов вообще кусков 5-6 ввалил. Думаю, ручеек иссяк - и админ сейчас думает - платить или смотаться и, скорее всего, читая этот форум, склоняется ко второму решению. ИМХО
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Люди все чувствуют что все дни сочтены. Жаль, а ведь проект мог бы быть долгожителем. Если бы инвестиции не шли вводу..
Кто ты такой чтобы говорить, о сочтенных днях, не имея вклада, шёл бы отсюда..

читая этот форум, склоняется ко второму решению. ИМХО
да есть некоторые неадекваты, не буду пальцем тыкать...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Кто ты такой чтобы говорить, о сочтенных днях, не имея вклада, шёл бы отсюда..
Уважаемый , будьте последовательны и не бегайте по веткам, в которых у Вас нет вклада с предсказаниями быстрого скама.
 

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Fox_Malder, А вот ты не путай, сказать один раз в ветке каждый может, поделиться своим мнением, один раз ладно потерпеть можно, но не надо тут устраивать провакационную флудильню из своих догадок, мы давно поняли кто что думает, раз высказал что думаешь и вали...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Fox_Malder, А вот ты не путай, сказать один раз в ветке каждый может, поделиться своим мнением, один раз ладно потерпеть можно, но не надо тут устраивать флудильню из своих догадок, мы давно поняли кто что думает, раз высказал что думаешь и вали...

ого как высоко заговорил, смотри сам разводишь флуд и пудришь людям мозги. Говоря о мире, думаешь о войне.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто ты такой чтобы говорить, о сочтенных днях, не имея вклада, шёл бы отсюда..


да есть некоторые неадекваты, не буду пальцем тыкать...

Чего вы так людей склоняете? Если админ решил - то даже целые поезда с письмами благодарных фанатов нас не спасут. А если хочет поработать - поработает и никакие негативные комментарии помешать этому не способны ;)
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
wortax, Я же говорю провокатор-экстрасенс, читает чужие мысли, может нам к тебе за советом бегать?

А что к тебе бегать? недавно проповедовал ты о инфанд фундс, кредекс, и в итоге что = СКАМ
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
А что к тебе бегать? недавно проповедовал ты о инфанд фундс, кредекс, и в итоге что = СКАМ
На мой взгляд, это гораздо честнее, чем скрывать большую часть своих инвестиций и зарабатывать репутацию (=рефские) невнятными прогнозами, которые могут быть поняты как кому угодно.
Что касается вотеринвест, то ДЕМОНСТРАТИВНАЯ распродажа акков старожилами форума не может не привести к негативным последствиям для проекта. Не понимаю: что кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО купит сейчас акк в этом проекте? Тогда к чему это? Опять надувание "репутации"? Что-то другое? Я искренне не понимаю действий, что раскачивают лодку, в которой все мы сидим.
Лис пытается как-то защитить вкладчиков фонда. Вместо "СПАСИБО" и поддержки на него "наезжают". Опять искренне не понимаю?!
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну, еще рано говорить о проекте в сослогательном наклонении. А вообще - его, как обычно, закидали на старте. Некто Азов вообще кусков 5-6 ввалил. Думаю, ручеек иссяк - и админ сейчас думает - платить или смотаться и, скорее всего, читая этот форум, склоняется ко второму решению. ИМХО

А Вы ему еще масло в огонь подлейте своими истериками,тогда он точно свалит.И меня еще обвините в том,что я своими вкладами завалил проект...:crackup:
Во всем этом нет никакой логики,иначе зачем админу выплачивать мне огромную сумму(API 4/12/2010 12:45 35308045 U5070597 (Water Investment) + $1582.00),гораздо проще заткнуть глотку сотне мелких вкладчиков.
Вы еще меня админом назовите....:lol:
Давайте наберемся терпения,все будет нормально.......... :thumbsup:
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Azov вы админ ватера!!! (сам попросил):rolleyes:

Ну, раз сам админ говорит, что все будет нормально - надо верить ))))) Азов, почему проценты людям не платите. Когда начнете? )))))))))))))))
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну, раз сам админ говорит, что все будет нормально - надо верить ))))) Азов, почему проценты людям не платите. Когда начнете? )))))))))))))))

А я на ваше поведение посмотрю. :q-nono:
Тут все от мене зависить...... :biggrin2:

Вот Shova первый на очереди,кто получит бабки........ :biggrin2:
Следующие:Li$, laa777, Vergius, daler83 , igortishkov , max09 , InmInv (хоть у тебя вклада в воде нет,я тебе выпишу бонус от конторы) ..............
 
Последнее редактирование:

laa777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте наберемся терпения,все будет нормально.......... :thumbsup:

Я тоже понимаю, что у админа были какие-то планы - утром выставлен анонс с предложением включить компаунд взамен на уменьшение срока блокировки вклада (при этом начисления % за прошедшую неделю были проведены где-то на час позже).
Оценив (я надеюсь воремя) непредсказуемые последствия, - ретировался, убрав предложение о компаунде (его нигде нет: ни в выставлении процентов ренвеста, ни в новостях).
Естественно, обратный ход потребовал перенастройки скрипта - вот Вам и задержки с выплатами (начал платить со втрой половины дня).
Может быть не так все плохо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу