Waterinvestment - waterinvestment.net - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
А у них пендинга не видно,я еще в начале обратил внимание,что в истории деньги сразу попадают на либу,хотя ожидание было всегда.

Пункта пендинга нет, но и таких задержек не было раньше. По этому в транзакции не заглядывал. Следовательно не знал, что запрос на выплату отмечается сразу как выплата. Подожду завтрашнего дня.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Пробежался по зарубежным форумам нашел несколько выплат по 10$, две на ~ 40$, одну на 50$, одну на 120$.

В принципе, еще не прошли сутки, так что, официально, пока нет поводов для волнения. Я также вышел в небольшой профит, но желательно, чтобы проект проработал подольше, хотя бы один круг для изъятия депозита.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Рассказали бы в 2х словах, о чем речь вели? Или подписку о неразглашении дали?
Речь вели о том платит его программа или нет. Мне показалось он был заинтересован доказать что платит. Хотя кто его знает, поживём увидим. Жалко конечно, прибыли с вотера кот наплакал.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
то ДЕМОНСТРАТИВНАЯ распродажа акков старожилами форума не может не привести к негативным последствиям для проекта.

чтобы продать что то логично донести эту информацию до большинства, может кто то планировал вкладываться, так всем будет лучше и тот человек меньше потеряет и я верну часть вклада, негативные последствия если будут то не из-за этого, т.к я на западных форумах такого естественно не писал, а то что дела плохи это по моему очевидно, ладно хоть пул успели в профит вывести
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Пробежался по зарубежным форумам нашел несколько выплат по 10$, две на ~ 40$, одну на 50$, одну на 120$.

В принципе, еще не прошли сутки, так что, официально, пока нет поводов для волнения. Я также вышел в небольшой профит, но желательно, чтобы проект проработал подольше, хотя бы один круг для изъятия депозита.

Абсолютно согласен,еще не время,проект не отработал свой потенциал,а если учесть,что на рекламу потрачена наверное сотня кусков(один только моней-ньюз-онлайн потянул 20-25 тыс.),то сам по себе админ скорее всего не планирует закрытия.
Он просто хотел как "лучше"-чтобы все стали на компоундинг,а получилось как всегда........ :biggrin2:
Простим админу этот наивный поступок и ТЕРПЕЛИВО дождемся кровных,а на следующей неделе еще одних кровных,а потом еще...
И жили они долго и счастливо............ :biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
кстати только что обнаружил что один недавний хайп использует скрипт ватеринвеста, причем лис его уже успел обкритиковать :) как то непоследовательно :wink2:

P.S пока называть его не стану, чтобы вкладами не закидали
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу любопытным :) Edit: Окей, пожалею уже вложившихся. Кто успел тот увидел :)

да ну , не солидный какой-то)))

добавлено через 1 минуту
блин ет же надо, успел увидеть инсайдерское инфо так сказать , теперь я в теме!:dirol:
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Что-то мне подумалось, что тот фонд сделали в поддержку этого. Там возьмут. Тут дадут. И здесь задержки, возможно, потому, что там затраты на старт нужны.

p.s.
Вполне возможно, что это так и есть...
... Насчет выплат скажу так: за эту неделю заплатят 99% +) Общался сегодня с админом, он на месте и работает.
 
Последнее редактирование:

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
то что деньгами неуспеет отдать водой отольёт :biggrin2:
кстати только что обнаружил что один недавний хайп использует скрипт ватеринвеста, причем лис его уже успел обкритиковать :) как то непоследовательно :wink2:

P.S пока называть его не стану, чтобы вкладами не закидали

ps эт какой? в личку свистните заценим ))
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
тут согласен, необычные предметы для инвестирования выбирают :) в это точно никто не вкладывал

azov, я надеюсь вы в него не собираетесь 15к закидывать?

Ой хорошо,что Вы меня остановили............ :biggrin2:
А то уже за паролями побежал от кошелька.......... :biggrin2:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну что, пендинги у всех прошли? ) Или завтра, товарищи вкладчики, продолжим кошмарить друг-друга? )

Да какое там. Уже 12 часов пендинг. Если завтра к вечеру не заплатит - диагноз будет очевиден....
 

EuGenEr

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какое там. Уже 12 часов пендинг. Если завтра к вечеру не заплатит - диагноз будет очевиден....

Интересненько, мне сегодня выплатили как обычно приблизительно в течение пары часов... Правда, скромные пару баксов :money: ...

Методом дедукции можно догадаться, что админа сегодня так задолбали вопросами, что он плюнул на всё и пошёл спать :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу