Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 12

Ale07

Интересующийся
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй сейчас найти их в продаже. Я обошол у себя всех. Может пошутили?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Давно было не слышно zigzug и опять флуд начался.Понимаете ваши посты не очем мало кому интересны,если есть что по теме пишите нет то ваши гастрономические пристрастия здесь не интересны

Если вам что-то не нравится, можете писать в другой теме...

Карточки пополнения недавно брал, куда им пропадать? :)
 

Vitek_men

Интересующийся
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините меня за свою не опытность. Я только недавно решил зарабатывать деньги в интернете. Я по читал сообщения но все равно не пойму как мне активировать свой WebMoney. Подскажите пожайлуста.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Извините меня за свою не опытность. Я только недавно решил зарабатывать деньги в интернете. Я по читал сообщения но все равно не пойму как мне активировать свой WebMoney. Подскажите пожайлуста.

Вроде как код активации скидывают тебе на почту......
 

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Подробнее о активации WebMoney Keeper Classic
Активация WebMoney Keeper Classic - является дополнительным способом защиты от несанкционированного доступа к вашим кошелькам.

Если включить эту опцию, то при каждом подключении к серверу сертификации будет производиться активация WebMoney Keeper Classic.

В том случае, если WebMoney Keeper не был активирован сервером, на e-mail, указанный вами при регистрации в системе WebMoney Transfer, будет выслан код активации.

Для завершения процедуры активации нужно ввести полученный код в соответствующем диалоге.

Если WebMoney Keeper не будет активирован, то невозможно будет выводить средства со своих кошельков и изменять персональную информацию!

Внимание! Указывайте в диалоге "О себе" только существующий e-mail! В противном случае вы не сможете получить код активации.
 

Euji

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как лучше переустановить WM Keeper Classic
сносить старый или ставить поверх?
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, как лучше переустановить WM Keeper Classic
сносить старый или ставить поверх?

Оба варианта подходят, только при сносе старого ты получишь новый код активации.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
14.03.2008 - Сайт Webmoney распространял троян для кражи данных

На протяжении нескольких часов один из официальных сайтов платежной системы Webmoney распространяет троян – даунлоадер, позволяющий удаленному злоумышленнику получить полный контроль над зараженной системой.

В настоящий момент при заходе на сайт гаранта белорусских Webmoney http://www.wmtransfer.by/ (осторожно!) расположен невидимый для посетителя iframe код, загружающий различные злонамеренные программы при помощи уязвимостей в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox. Троян определяется только Антивирусом Касперского со свежими базами за сегодняшнее число.

В случае отсутствия соответствующих заплат на пользовательский компьютер устанавливаются несколько злонамеренных программ, в т.ч. для кражи конфиденциальных данных пользователя.

[ 14.03.2008 © Securitylab.Ru/news/348567.php ]
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
14.03.2008 - Сайт Webmoney распространял троян для кражи данных

На протяжении нескольких часов один из официальных сайтов платежной системы Webmoney распространяет троян – даунлоадер, позволяющий удаленному злоумышленнику получить полный контроль над зараженной системой.

В настоящий момент при заходе на сайт гаранта белорусских Webmoney http://www.wmtransfer.by/ (осторожно!) расположен невидимый для посетителя iframe код, загружающий различные злонамеренные программы при помощи уязвимостей в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox. Троян определяется только Антивирусом Касперского со свежими базами за сегодняшнее число.

В случае отсутствия соответствующих заплат на пользовательский компьютер устанавливаются несколько злонамеренных программ, в т.ч. для кражи конфиденциальных данных пользователя.

[ 14.03.2008 © Securitylab.Ru/news/348567.php ]

Открыл указанный сайт(на работе в 20-00 и дома 23-00), на работе стоит касперский(официальный),дома нод не одна система вируса не нашла.Если у вас касперский ломаный-то это его глюк
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня проблем нет. Возможно сейчас все исправлено. Я подал информацию, що такое явление зафиксировано 14.03.2008
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
а протяжении нескольких часов один из официальных сайтов платежной системы Webmoney
На самом деле всего лишь сайт гаранта WMB.
Для лучшего понимания, сайт гаранта WMG вообще припаркован к юкозу: http://metdeal.com

Функция гаранта:
Коммерческая или кредитная организация, обеспечивающая ввод/вывод средств в/из системы по поручению владельцев WM-кошельков соответствующего типа.
Другими словами, он гарантирует, что учётные единицы определённого типа могут быть в любой момент обменяны на живые деньги и за живые деньги куплены учётные единицы определённого типа.
 

smswebmoney

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
смс - webmoney

webmoney за СМС на сайте - http://www.smswebmoney.net - моментальное пополнение счёта. бонусная программа.




Нарушение: Реклама, СПАМ
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Здесь идет обсуждение работы платежной системы Webmoney, а не реклама ресурсов :q-nono:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже обсуждали (может ссылочку бросите) :rolleyes:

Мне на почту пришло сообщение :

"Уважаемый пользователь WebMoney Transfer.
Вы получили для WM id персональный сертификат для работы с WebMoney Keeper Light сроком на год.
Время действия Вашего сертификата к WM id заканчивается в ближайшее время.
Для продолжения работы с Вашим WM id необходимо обновить персональный сертификат - сгенерировать новый сертификат еще на один год для Вашего WM id."

Дальше ссылка на которую надо нажать, чтобы обновить сертификат.

После многочисленных "ссылок от e-gold" я несколько насторожился... :k-unsure:

У кого-нибудь что-то подобное было?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже обсуждали (может ссылочку бросите) :rolleyes:

Мне на почту пришло сообщение :

"Уважаемый пользователь WebMoney Transfer.
Вы получили для WM id персональный сертификат для работы с WebMoney Keeper Light сроком на год.
Время действия Вашего сертификата к WM id заканчивается в ближайшее время.
Для продолжения работы с Вашим WM id необходимо обновить персональный сертификат - сгенерировать новый сертификат еще на один год для Вашего WM id."

Дальше ссылка на которую надо нажать, чтобы обновить сертификат.

После многочисленных "ссылок от e-gold" я несколько насторожился... :k-unsure:

У кого-нибудь что-то подобное было?

Я пользуюсь классиком там такого нет,самый простой способ проверить развод это или нет написать в поддержку вебмани
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
В лайт версии раз в год нада менять сертификат. Я уже менял, всё норм прошло. Только удостовертесь, что ссылка на webmoney.ru ведёт:wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
У кого-нибудь что-то подобное было?

Да, есть такое. ВебМани напоминает, что срок действия персонального сертификата истекает и надо его обновить. Но лучше, конечно, проверять ссылки. Доверяй, но проверяй :thumbsup:
 
Сверху Снизу