• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Именно. Понятие ответственности никто не отменял. А для закона главное знать - к кому применять ответственность, и не просто "на словах", а с письменным согласием нести эту самую ответственность.

Возьмите кредитную карту на себя и отдайте ее мне. Кто будет нести ответственность за взятый кредит? Только не говорите, что я или что банк кредит простит
не сравнивайте вебмани и банковские переводы и карты, за всю историю кидков заемщиков было всего 2 успешных возврата, большинство судей не знает что такое вебмани, а аттестат для них - пустое слово, даже рассматривать дело не станут, поэтому вы стреляете из пушки по воробьям, мошенникам вы все равно существенного вреда не сделаете, а во много раз больше пострадают обычные пользователи, это как в соседней теме, человеку слили 30$ грязи 3 месяца назад, а вебмани с перепугу заблокировала у него 30000$.
Или как в примере с тем "легальным" приемщиком лимитов под 3% в день, вы же знаете что он всех кинет, аттестат окажется липовым и вкладчики станут красть друг у друга с кошельков отозванные лимиты, чрезвычайно мудрая у вас система контроля :)
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

не сравнивайте вебмани и банковские переводы и карты, за всю историю кидков заемщиков было всего 2 успешных возврата,
успешных результатов я знаю как минимиум 12. Дел, о заведении которых я знаю - 13. Итого 12 дел из 13 закончились положительным решением.

большинство судей не знает что такое вебмани, а аттестат для них - пустое слово
Вы глупы, делая такие заявления. Судье и нет необходимости знать что такое Вебмани, а аттестат является потверждением только участия конкретного человека. Большинство судей так же не знает как функционирует Виза цифровыми чеками которой Вы так же оперируете делая платежи через банки

, даже рассматривать дело не станут, поэтому вы стреляете из пушки по воробьям, мошенникам вы все равно существенного вреда не сделаете, а во много раз больше пострадают обычные пользователи, это как в соседней теме, человеку слили 30$ грязи 3 месяца назад, а вебмани с перепугу заблокировала у него 30000$.
Вот именно так Вы все и читаете :lol: В соседней ветке никто никому ничего не сливал... Прежде чем на что-то ссылаться - почитайте внимательно. Да и насчет 30к, пусть забирает, проблема то в чем?

Или как в примере с тем "легальным" приемщиком лимитов под 3% в день, вы же знаете что он всех кинет, аттестат окажется липовым и вкладчики станут красть друг у друга с кошельков отозванные лимиты, чрезвычайно мудрая у вас система контроля :)
Умный Кредитор - закроет лимит :lol:, ну а дибил оставит открытым, разрешив тем самым забрать эти деньги своему Заемщику. Ну да, система виновата в умственном интеллекте кредитора:lol:

Умный кредитор пойдет в суд и решит его в свою пользоу, ну а дибил будет на форуме сидеть и ждать...когда же ВМ возмет на себя ответственность за неумение оперировать своими деньгами Кредитором:lol:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Сейчас столько прекрасных ЭПС, поэтому кто решил "начинать" ХАЙП сразу откажитесь от ВМ и будет счастье вам и вашим вкладчикам.
а зачем открывать хайп,скрипт,хостинг и т.д,столько денег надо вкладывать и незвестно вернутся они или нет
гораздо проще открыть прием лимитов под 3% в день и собирай денежки,никаких затрат,никаких блокировок,набрал 10-20кб и спокойно свалил
не вебманя а просто мечта скамера:)
а вся борьба вм с хайпами это просто устранение конкурентов

Умный кредитор пойдет в суд и решит его в свою пользоу, ну а дибил будет на форуме сидеть
и что можно предьявить в суде?
скрин с экрана компа о переводе фантиков?
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Возьмите кредитную карту на себя и отдайте ее мне. Кто будет нести ответственность за взятый кредит? Только не говорите, что я :wink2: или что банк кредит простит :i-yes:

"Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотой Вы человек!" НАША РАША :)

Меня всегда радует Howard своими точными и безапелляционными аналогиями! :appl:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

успешных результатов я знаю как минимиум 12. Дел, о заведении которых я знаю - 13. Итого 12 дел из 13 закончились положительным решением.
а можно подробней? думаю информация о них была бы полезна многим пострадавшим.....

кста, буквально пару недель назад был самый крупный кидок в истории биржи, многие с интересом наблюдают за развитием событий...

и еще по поводу рекламы лохотронов.... давайте вспомним оао ммм.... и рекламу на первом канале, которая крутилась еще долго после возбуждения уголовного дела.... а ну да, у WM свои законы... первому каналу крупно повезло что платеж проходил не через WM....
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

а зачем открывать хайп,скрипт,хостинг и т.д,столько денег надо вкладывать и незвестно вернутся они или нет
гораздо проще открыть прием лимитов под 3% в день и собирай денежки,никаких затрат,никаких блокировок,набрал 10-20кб и спокойно свалил
не вебманя а просто мечта скамера:)
а вся борьба вм с хайпами это просто устранение конкурентов


и что можно предьявить в суде?
скрин с экрана компа о переводе фантиков?

Уууу, батенька, да Вы неуч....:i-yes:
Доказательств для принятия решения хватает. Почитайте законы.

P.S. Какие же все таки юзеры наивные. Вы правда считаете, что если Вы кинете, например...на машину, то на Вас в суд не подать, т.к. машина - не деньги? Или если Вы украдете булку хлеба, Вы будете в суде доказывать, что булка хлеба всего лишь предмет, а никак не деньги и Вас судить не за что. Наивности я просто поражаюсь...

Кстати, шутки шутками, а мы судились с одним человеком, который для своей кондитерской фабрики заказал в типографии фантики для конфет и их не оплатил. Прикольно да...суд заставил заплатить за "фантики". Дурацкий суд, да? Принял в рассмотрение дело о неоплате фантиков :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Угу, бестолковые пользователи вначале начинают рекламировать лохотроны...а потом ой..как...так я в будущем...не был..всего лишь рекламировал :crackup:

Пособничество в мошеничестве так же является нарушением правил ВМ

что за хрень вы написали, простите.
реклама рекламой, а пособничество пособничеством... абсолютно из разной оперы вещи.

добавлено через 2 минуты
Уууу, батенька, да Вы неуч....:i-yes:
Доказательств для принятия решения хватает. Почитайте законы.

P.S. Какие же все таки юзеры наивные. Вы правда считаете, что если Вы кинете, например...на машину, то на Вас в суд не подать, т.к. машина - не деньги? Или если Вы украдете булку хлеба, Вы будете в суде доказывать, что булка хлеба всего лишь предмет, а никак не деньги и Вас судить не за что. Наивности я просто поражаюсь...

Кстати, шутки шутками, а мы судились с одним человеком, который для своей кондитерской фабрики заказал в типографии фантики для конфет и их не оплатил. Прикольно да...суд заставил заплатить за "фантики". Дурацкий суд, да? Принял в рассмотрение дело о неоплате фантиков :lol:

а тут о чём это вы??
причём тут это и пост Тигра о лимитах доверия и киданиях, основанные на приёмах лимитов доверия под левые покупные обезличенные персы?
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

что за хрень вы написали, простите.
реклама рекламой, а пособничество пособничеством... абсолютно из разной оперы вещи.
Угу. Только не в ВМ, и если Вы пишите приходите в этом супер пупер крутой лохотрон - Вы нарушите правила.

а тут о чём это вы??
причём тут это и пост Тигра о лимитах доверия и киданиях, основанные на приёмах лимитов доверия под левые покупные обезличенные персы?
Бонд, мне фиолетово покупной перс или нет. Законам тоже фиолетово.
ЗА операции с Вашим WMID отвечаете Вы, как владелец. А что и как Вы кому передали, дали другу или продали на форуме - начхать с высокой колокольни. Вы подписали ответственность за Аттестат на себя и Вы им пользуетесь. И за незаконные операции отвечаете Вы, а никто иной.
Вон Иов на судах тоже говорил, бла бла бла, знать не знаю, да толку от этого бла бла бла = 0
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

а тут о чём это вы??
причём тут это и пост Тигра о лимитах доверия и киданиях, основанные на приёмах лимитов доверия под левые покупные обезличенные персы?
бонд,в этих ответах ярко выражена вся суть вебманей
про белое они говорят что это черное,а когда пытаешься им возразить,они говорят-а ты докажи что белое это белое

Угу. Только не в ВМ, и если Вы пишите приходите в этом супер пупер крутой лохотрон - Вы нарушите правила.
видите как трактует правила сотрудник вм
простой моник он без всяких оснований объявил лохотроном,а меня за рекламу этого моника пособником,был бы я пользователем вм,говард бы уже раз 100 меня с удовольствием заблокировал
а интересно форум ММГП тоже является злостным нарушителем правил вм?
тут рекламы целая куча:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

а интересно форум ММГП тоже является злостным нарушителем правил вм?
тут рекламы целая куча:)

нет, как и большинство мониторов, форум работает с другими платежками. хотя конечно могут быть исключения при рекламе проектов Howard-а..... но они все белые и пушистые... не придерешся...

совсем офтоп пошол :(
надеялся под эту дудочку получить хоть какую-то полезную инфу...
но похоже действительно пора закрывать... все тоже, из пустого в порожнее....

по теме. так как т.с. молчит... невижу что тут обсуждать.


А если кто-то оплатит Вам рекламу, а Вы ее разместите типа "Хочу переспать с 7летней девочкой. Стучите", как Вы считаете...как к Вам отнесется закон любой страны? мм?
вот меня очень давно интересует вопрос... что вас в этом возмущает? извращение? или то что оплата за такую рекламму пройдет через WM? почему вас абсолютно не возмушяют такие объявы если оплата в других платежках?

ваши слова вроде: не используйте в пирамидах WM, и у меня не будет претензий.... т.е. творите что хотите, это все меня не касается, пока через мани оплату не принемаете....
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

нет, как и большинство мониторов, форум работает с другими платежками. хотя конечно могут быть исключения
все нормальные люди давно уже работают с другими платежками
с вм работают или любители острых ощущений или мазохисты:)

надеялся под эту дудочку получить хоть какую-то полезную инфу...
а от говарда никакой путной инфы не дождетесь,одна извращенная демагогия
то что он писал о возбужденных делах-эта дела или хакеров о взломе вм или о воростве денег из системы
а его спрашивали о мошенниках
но похоже действительно пора закрывать... все тоже, из пустого в порожнее....

по теме. так как т.с. молчит... невижу что тут обсуждать.

закрывать не надо,создайте тему типа мнения пользователей о вм,где можно поговорить и обсудить
есть тема вопросы о вм,но там обсуждаются технические вопросы,она не очень подходит
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

все нормальные люди давно уже работают с другими платежками
с вм работают или любители острых ощущений или мазохисты:)
угу, именно потому ВМ и одна из крупнейших Российских платежек, а в нормальных платежках пользователей в десятки раз меньше

а от говарда никакой путной инфы не дождетесь,одна извращенная демагогия
то что он писал о возбужденных делах-эта дела или хакеров о взломе вм или о воростве денег из системы
а его спрашивали о мошенниках
Да Вы и не хотите слышать ничего. Смысл с Вами общаться?

видите как трактует правила сотрудник вм
простой моник он без всяких оснований объявил лохотроном,а меня за рекламу этого моника пособником,был бы я пользователем вм,говард бы уже раз 100 меня с удовольствием заблокировал
а интересно форум ММГП тоже является злостным нарушителем правил вм?
Дурак Вы tigr. Сколько раз говорил, что я не сотрудник ВМ, а Вы за свое...:lol: Собственно что зачем продолжать, если Вы слышите только себя и других слышать не хотите.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Дурак Вы tigr. Сколько раз говорил, что я не сотрудник ВМ, а Вы за свое... Собственно что зачем продолжать, если Вы слышите только себя и других слышать не хотите.
без комментариев

Сколько раз говорил, что я не сотрудник ВМ,
как же вы можете блокировать пользователей,если вы не сотрудник вм?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

как же вы можете блокировать пользователей,если вы не сотрудник вм?
Эта возможность есть у любого пользователя ВМ :wink2:. Только есть те, кто не умеет читать, а есть те, кто умеет. Я отношусь ко второй категории.:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Да и нафиг платить по 100 баксов. Инет серфят около 20 человек, получающих на два порядка меньшие суммы в день
раз вы получаете деньги от вм,значит вы на нее работаете?
Эта возможность есть у любого пользователя ВМ . Только есть те, кто не умеет читать, а есть те, кто умеет. Я отношусь ко второй категории.
то есть вы стучите в вм на тех,кто по вашему мнению что то нарушил и получаете за это денежку?
как это выглядит с моральной стороны?
прямо 37й год
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

раз вы получаете деньги от вм,значит вы на нее работаете?
эммм....я из не получаю. Деньги зарабатываются моими сервисами :wink2:, а от ВМ я не получал денег никогда :wink2:

то есть вы стучите в вм на тех,кто по вашему мнению что то нарушил и получаете за это денежку?
как это выглядит с моральной стороны?
прямо 37й год
а с чего Вы взяли, что мне за это платят денюжку? :eek:
С моральной стороны - давлю лохотроны. А что думают обо мне лохотроны - лично мне нас..ать :wink2:

Угу...о 37 годе Вы так же вспоминаете, когда проходите рядом с компанией, избивающих девушку... Я лучше буду жить в 37 году и мочить таких козлов, чем буду серой грязью, типа Вас, продающих своих друзей за бабло.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

чем буду серой грязью, типа Вас, продающих своих друзей за бабло.
немного полегче,уважаемый:mad:
когда нечего ответить начинаются личные оскорбления
а вы так и не дали ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы
одна демагогия и оскорбления
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Угу. Только не в ВМ, и если Вы пишите приходите в этом супер пупер крутой лохотрон - Вы нарушите правила.
Говард, реально какую-то хрень в данном случае продолжаете писать.
или, просто, не можете чётко обозначить ситуацию.
Какое отношение имеет рекламный текст к моей регистрации в системе ВМ и конкретно мой ВМИД каким боком тут касается?
судя по вашим заявлениям, если вы видите, что допустим я рекламирую в своей подписи какой-то проект, и вы по своему личному убеждению вдруг посчитали, что это лохотрон и при этом каким-то макаром вы знаете мой ВМИД то настучите в ВМ, что данный пользователь рекламирует такой-то вот по вашему мнению лохотрон, так что ли? если это так, то, простите, у вас явно что-то не в порядке с адекватным восприятием реальности.
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

немного полегче,уважаемый:mad:
когда нечего ответить начинаются личные оскорбления
а вы так и не дали ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы
одна демагогия и оскорбления
А я никого не оскорбляю. Я задавал на форуме вопрос, потащите ли Вы в хайп своего друга, если знаете, что это лохотрон. Поищите ответы, которые давали мне представители форума, ну а после этого оскорбляйтесь :wink2:.

добавлено через 2 минуты
Какое отношение имеет рекламный текст к моей регистрации в системе ВМ и конкретно мой ВМИД каким боком тут касается?
А Вы Бонд все считаете, что нарушение не только правил, но и законодательства никоим образом не повлияет на Ваше присутствие в ВМ? Думайте так на здоровье, с Вашей "работой" и собственным заблуждением - будете чуть крепче спать :)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

я никого не оскорбляю. Я задавал на форуме вопрос, потащите ли Вы в хайп своего друга, если знаете, что это лохотрон. Поищите ответы, которые давали мне представители форума, ну а после этого оскорбляйтесь
вы задавали вопрос,а причем здесь я?
я что то отвечал?
говард,поймите,я против вас ничего не имею
мне просто хотелось услышать ответы на некоторые вопросы,а вы,как человек близкий к вм,могли бы на них ответить
но не смогли или не захотели
конструктивного диалога не получилось
очень жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу