webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1055

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А в партнерке как-то написано что он ВИП или просто видно в строке "Ожидаемая прибыль"?
под ником справа вверху надпись "VIP партнер" появится, когда будет оборот в 50к дол/мес с 1-го левела
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Как то не понятно стали возвращаться займы в последние дни. Раньше знал что 21-дневки утром, до 6.00, 11-дневки в обед и так далее. А сейчас не пойму.:mad:
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Как то не понятно стали возвращаться займы в последние дни. Раньше знал что 21-дневки утром, до 6.00, 11-дневки в обед и так далее. А сейчас не пойму.
Мне на днях 30 дневки вернулись только в 17:00 по времени сайта
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вопрос, если займы на 5 дней выдать, такие берут? Просто у меня несколько вернулось сегодня, а основная часть через 5 дней возврат, в думках, взять арбитр по новой и раздать на 5, чтобы потом все подогнать под один день...
Не много то и выйдет, естественно, но в моем случает и 5$ не лишние))) Или так уже сидеть?...:k-unsure:
у меня двое из рефов постоянно на 5 дней ставят, да ещё к тому же всегда(!!!) по 1,4 не зависимо от средней!
ни как ни хотят менять тактику!:)
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
а после, начинает опять пургу гнать, после бредового вопроса из зала - про смену партнёра!!!
как тут уже кто-то писал, рефералов искать это тоже труд и не малый, и %% за это заслужено получают люди!!!
а сделают, как она говорит кнопку по переходу (единоразовую) и что это получится пара тройка "приближённых" начнёт под себя всех не смышлёных/наивных переманивать, а назад уже дудки!!!
не правильно это!!!
у меня не много рефералов, но я на их привлечение потратил кучу сил и времени, (и по мере возможность стараюсь сам им, иногда подсказывать)С КАКОГО ПЕРЕПУГУ Я ДОЛЖЕН ИХ ТЕРЯТЬ???
яна, детка, вы не правы!!!!!!
А меня уже чужие рефералы вопросами достали. Им вышестоящие ответить не могут или не отвечают. Я на них время тратить почему должен бесплатно?
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
А меня уже чужие рефералы вопросами достали. Им вышестоящие ответить не могут или не отвечают. Я на них время тратить почему должен бесплатно?
Отправляйте их сюда, на форум.И не мучайтесь.) Хотя.... иногда решая чужие вопросы сам узнаешь много нового.)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
А меня уже чужие рефералы вопросами достали. Им вышестоящие ответить не могут или не отвечают. Я на них время тратить почему должен бесплатно?
А я рефов второго уровня консультирую постоянно, не могу смотреть когда они заявки выставляют под 1% сроком на 3 дня, старший видимо вообще на них забил
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Час назад ушли под 1,5%. Но повисели где-то с полчасика до этого.
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
И так бывает.) Но не 95%, это Вы для красного словца. Здесь же многим помогают советом, да и Вы не отмалчиваетесь.) Форум - это хорошо.
Безусловно, что форум это замечательно. Отправляешь их и на форум и в ВК группу и в поддержку, но все возвращаются.
Так вопрос собственно в том, почему я консультировать людей бесплатно должен? Считаю что переводы рефералов обязательно нужны. Сделать заморозку между переходами в месяц и пусть ходят.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
почему я консультировать людей бесплатно должен?
Поймите, Вы НЕ ДОЛЖНЫ, это не Ваши рефералы, если Вы это делаете по доброте душевной, то не требуйте за это денег. Системой это не предусмотрено. ) Я с рефов имею немного, потерять, если что, было бы жаль, но не страшно. Я против перехода рефов, потому что опасаюсь возникновения беспорядка и коллизий, здесь (в системе) любое изменение влечет за собой череду сбоев и проверок всяких.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
так сначала занимаются деньги а потом на все это общий арбитраж, а не так как вы пишите что взял на свои арбитраж потом опять занял, то понятно что хрень получается так как там обеспечение какое нибудь выстреливает и не дают больше.

11 дней назад была инфа, которую я сразу же и перепроверил экспериментально.
Если вы завели свои, взяли под них арбитраж, все выставили и все заявки уже ушли, то вы все равно можете взять гарант. Видимо в этом случае обеспечением выступают сертификаты.
Так что хрень, не хрень, а работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу