webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1058

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Давать рефбэк или нет это дело старшего, вы когда по его ссылке регились он вам обещал этот рефбэк? Если нет, тогда какие могут быть вопросы. И с какого перепуга он должен вам стандарты давать, это не повод для смены старшего?

Ну во первых я регался не по ссылке а напрямую, хз откуда он взялся, может раньше переходил по чей то ссылке и его код сохранился в браузере. Либо система сама подсунула. Я не говорил что именно стандарты повод, повод то что он ничего не делает. А менять или нет я думаю это личное дело каждого. Демокъратия ептъ :cool:

добавлено через 1 минуту
Попадаются и такие , к сожалению. Мой старший весь таки свеждущ , корректен вплоть до того , что помог разобраться с обменником - проволочка с зачислением была - вот таких кормить можно и нужно. А так и да , кнопка для многих старших типа вашего была бы своего рода стимулом поддерживать свою структуру , так что я тож за кнопку.

Вот! И я о том же :_106:
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Во развели на несколько страниц, менять-не менять, мне тоже старший достался не понятно откуда, толку от него 000000, ну и бог с ним, что- то на форуме подсказали, до чего-то сам дошел, вы что хотите очередную волну проверок? Пусть все остается как есть (и для справки, а то скажут очередной рефовод, у меня 1 активный реф)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я своего старшего ни разу не доставал вопросами. судя по всему что в вк, в гуру, на форуме ихнем - вопросы зачастую(99%) глупые. народ обленился и даже правила почитать не хочет, хотя это вопрос личных собственных денежных средств. Подумай, почитай и посчитай, а потом жми на ту или иную кнопку.
Вопрос давать младшим или нет стандарт весьма щепетильный, вы сами бы дали непонятно кому?
В друзья записаться в соцсетях можно кому угодно..
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
30 дневные вернулись рано утром. Под 1.5 % ушли за час. Сделал очередной перевод в благотворительный фонд Webtransfer. Всем удачных выходных.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
мне кажется что от старшего вы слишком многого хотите, наверное нужно что бы еще и пел вам, танцевал, развлекал, лично я ни одного вопроса не задал старшему, да и зачем? вся информация есть на сайте, где не понятно можно спросить, но требовать в долг это уже перебор.
 

Timevi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь!
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
мне кажется что от старшего вы слишком многого хотите
Вот и я думаю так же. Какие такие партнеры... старшие, младшие... мы все просто обычные рефереры и рефералы. Зашел по чьей-то рефссылке - этот человек будет получать от проекта комиссию. И всё. Так везде.Я своего старшего тоже не напрягаю, пару раз спросила, он сказал "не парься" и "на биржу лучше не лезь", что я и выполняю.)))
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
А система платит бонусы и не маленькие тем у кого работа начинается и заканчивается только раскидыванием реф. ссылки
А вы думаете "раскидать рефссылку", чтобы ее увидели сотни людей - это так просто?? Большая часть таких "раскидывателей" на форумах/гостевухах/группах ВК сразу получают банхаммером от админов того ресурса, где деятель свою ссылку "отложил". а когда ты например в буксе размещаешь платное задание - это уже вложить денежку надо, результат работы проверить, связаться с новобранцем уже внутри проекта(того, куда заманивал), и т.д. в общем не все так просто.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь![/QUOTВы для начала определитесь с половой принадлежностью. Не нарушила или всё ж таки благодарен ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
........Так вопрос собственно в том, почему я консультировать людей бесплатно должен?..........
кому вы что должны???:t-1doh:
это ваше дело!
смена старшего это развод на то, что бы всех буратин подгребти под приближённых!!!:rolleyes:
НИ КОМУ, НИ ЧЕГО СТАРШИЙ НЕ ДОЛЖЕН, если что!!!
совсем уже расслабились рефералы, вам разжуй ещё и в рот положи, а они только % гребти будут с проекта!!!
думать надо под кого регаться, а не тупо ссылку жать!!!
если кто тупит и не может в правилах проекта разобраться, то есть этот форум и фоРум проекта, и тп, и скайп чат, и вебинары каждую неделю, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь![/QUOTВы для начала определитесь с половой принадлежностью. Не нарушила или всё ж таки благодарен ?

вы продали один сертификат 2 раза , а это уже перепродажа сертификатов , а перепродажа запрещена , в чем вопросы ?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь!

Здравствуйте,принято! Ожидайте своей очереди.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется что от старшего вы слишком многого хотите, наверное нужно что бы еще и пел вам, танцевал, развлекал, лично я ни одного вопроса не задал старшему, да и зачем? вся информация есть на сайте, где не понятно можно спросить, но требовать в долг это уже перебор.

Ну это вам так кажется. Мне по другому кажется, и разным людям кажется по разному. Не стоит свое мнение навязывать. Так же как и старший не обязан младшему ничем, так и младший ничем не обязан и волен идти куда он хочет, куда ему выгоднее и т.д. если есть такая возможность. Я смотрю тема многих задела, не уж то совесть заиграла? Как рефоводилы возмутились то))) Даешь кнопку! :trollface2:

добавлено через 1 минуту
Это существо среднего пола?

ЛООООЛ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Ну че народ, кто нибудь ВИП статус получил?
У моего рефа появился ВИП и пригнали ночью 600 баксов, а мне и моему старшему нифига.
Хотя оборот похоже давно перевалил за 50 косарей баков.

насколько я помню, оборот 50к надо в первой линии делать, а не со всех
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
если есть такая возможность
Нет её и вряд ли будет. Не потому, что я против.)))) А потому что эта "кнопка" с далеко идущими последствиями, революционная, можно сказать, кнопка. Вы даже не представляете себе, сколько начнется неразберихи, какие дрязги и выяснения отношений, (маленький пример: от одного ущел, к другому не пришел и т.п.), ТП утонет в запросах, а им и сейчас достается. Так что никакой кнопки не будет, руководство ВТ видит чуть дальше, чем мы тут с вами.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
У меня в рефералах (2 человека) только известные мне люди. Так что, хотя я и не рефовод, но я против перехода. Иначе начнётся шквал писем и другие вопросы решать будет некогда и некому. И в других проектах этот момент известно чем заканчивался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу