webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
И кто же берет такие кредиты под 1,5%?? оф*геваю просто...

Средний процент по кредитам по паспорту в ломбардах и кредитных точках в торговых центрах минимум 2% в день. Так что я не считаю 1.5% завышенной ставкой.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Средний процент по кредитам по паспорту в ломбардах и кредитных точках в торговых центрах минимум 2% в день. Так что я не считаю 1.5% завышенной ставкой.
да ладно, а мы вспомним "Почту России", там наскока я помню чето порядка 6000% в годовом выражении было. Выдадвали бабкам и алкашам до пенсии, в основном. Как раз на 5-10 дней. Потом прикрыли их эту "непрофильную деятельность" после скандала. Так что Вебтрансфер в этом отношении можно сказать добренький дядя :biggrin2:
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю, что реальные люди берут кредиты в Вебтрансфере...

из 5 лямов ($) которые вкинуты на раскрутку проекта, думаю ляма 4 спокойно это и есть покупка вебтрансфером кредитов, это НОРМАЛЬНО.
главное чтобы люди начали потиху брать реально кредиты. А % даже сейчас конкурентоспособен, не говоря о том что он стабилизируется и пойдет на спад далее. Дай бог ребята опытные за рулем, чтобы хватило бабла на поддержку столь масштабного проекта.
Не думаю, что им охота тупо рубануть лям-два баксов за полгода-год, отказываясь от таких сумм ежемесячно ГОДАМИ, если все наладить ;) (главное еще чтобы всякие регуляторы сильно не начали давить :))
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
с начала участия в проекте именно этот вопрос мне не дает покоя. даже если предположить что вебтрансфер сам и скупает кредиты на данной стадии, все равно не вижу смысла брать эти кредиты реальным участникам. классические кредиты берут под справку о доходах, в ломбарде - под залог имущества, а здесь выходит под залог денег. т.е. надо заложить деньги чтобы взять деньги. где смысл?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а здесь выходит под залог денег. т.е. надо заложить деньги чтобы взять деньги. где смысл?
надо полагать проектом рулят люди не глупые и данные правила возможно лишь первая ступень. Такие суммы, какие влили они сюда, не тратятся без четкого плана действий на долгое время вперед.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
с начала участия в проекте именно этот вопрос мне не дает покоя. даже если предположить что вебтрансфер сам и скупает кредиты на данной стадии, все равно не вижу смысла брать эти кредиты реальным участникам. классические кредиты берут под справку о доходах, в ломбарде - под залог имущества, а здесь выходит под залог денег. т.е. надо заложить деньги чтобы взять деньги. где смысл?

смысл уже сто раз осуждали тут, тебе то не знать? :rolleyes:
насчет "если предположить" - нечего там предполагать - у меня 95% заявок (новички, не пугайтесь, все ок, думайте ШИРЕ, раскрывайте свои ГОРИЗОНТЫ мышления и понимания))))... взяты лицами зареганными в июне-июле с рейтингом 89,93, понятное дело кто эти "Люди". Зато я не парюсь, знаю что (тут также обсуждалось) на 95% тех же кредиты будут возвращены с полным процентом)) воспринимаю это как бонус =)
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
надо полагать проектом рулят люди не глупые и данные правила возможно лишь первая ступень. Такие суммы, какие влили они сюда, не тратятся без четкого плана действий на долгое время вперед.
очень хочется верить что эти неглупые люди действительно имеют долгосрочные планы по развитию проекта, а не планы как эти суммы быстро приумножить и потом так же быстро отмыть в офшоре...
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

Kolya94994

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
ребят а что за внуков по 10 баксов не дают?позавчера друган пригласил а мне 10не дали?и еще хотел спросить без рефов и вложения не получится с 2 аккаунтов заработать?

Все дают при условии его верификации. Ну и с мультами строго.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

tuna1706

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите плиз....

Вот мне вопрос задал мой реферал через вебтрансфер, пришло уведомление на почту, перешла по ссылке, ответила, все хорошо....Теперь хочу ему же сама написать именно через пункт Поддержка....так там история нашей переписки есть, а вот кнопки написать/ответить нет...:t-1doh:
 

Kolya94994

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите после входа на сайт хочу войти. Под под собой нажимаю на иконки вк на майлл на чо угодно не каких действий нету почему ?
1.Нажмите самую правую иконку.
2.Нажмите ссылку "Получить пароль".
3.Нажмите иконку вк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу