webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000

tuna1706

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Насколько? На самом деле если откроется 1ый офис оффлайн доверие к проекту вырастет на порядок. Или действительно начнут вкладывать бабки..

На офис еще деньги дают 10к я не удивлюсь если реально дадут) халяву же раздают бонусы, но офис всеравно надо будет открывать на дропа чтоб риск был нулевой при форс мажоре.Прикрутили бы уже полную статистику о займах и о займах партнерской сети.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько? На самом деле если откроется 1ый офис оффлайн доверие к проекту вырастет на порядок. Или действительно начнут вкладывать бабки..

В смысле "и люди" вместо "или" ))))

добавлено через 9 минут
На офис еще деньги дают 10к я не удивлюсь если реально дадут)

Я потому и написал про доверие. На дропа не получится ИМХО, у них твои пасп. данные есть, и дадут наверняка тебе. Не согласишься - согласиться другой. Рано или поздно сетку они забьют. И тогда будет весело. Ибо система юридически фактически снимет с себя всю ответственность за последствия скама. "Руководители" офисов и филиалов будут ж..** рвать чтоб пригонять вкладчиков. И система крутанется еще раз сняв немало сливок... Такие вот мысли не сочтите за негатив))) Если это так проект будет жить еще долго...
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
В смысле "и люди" вместо "или" ))))

добавлено через 9 минут


Я потому и написал про доверие. На дропа не получится ИМХО, у них твои пасп. данные есть, и дадут наверняка тебе. Не согласишься - согласиться другой. Рано или поздно сетку они забьют. И тогда будет весело. Ибо система юридически фактически снимет с себя всю ответственность за последствия скама. "Руководители" офисов и филиалов будут ж..** рвать чтоб пригонять вкладчиков. И система крутанется еще раз сняв немало сливок... Такие вот мысли не сочтите за негатив))) Если это так проект будет жить еще долго...

Так как речь идет об открытии офиса, дадут не тебе лично, а твоей фирме, может быть помогут/заставят ее открыть, но как пример - у ООО гендир, таки кто сказал что это буду я ?.. Передать все права гендиру и тупо ждать скама
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как речь идет об открытии офиса, дадут не тебе лично, а твоей фирме, может быть помогут/заставят ее открыть, но как пример - у ООО гендир, таки кто сказал что это буду я ?.. Передать все права гендиру и тупо ждать скама

Таки кто сказал что это будешь не ты? Раз нигде пока не написано, значит система МОЖЕТ тебе такие условия поставить. А уж решать тебе.
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
я кстати такую вещь заметил-перед каждым глобальным обновлением закрывают комменты в офф группе ВК. Соответственно как только видим что средь бела дня коменты закрыты-минут через 30 сайт вырубят, соответственно спам деятельность сворачиваем, дабы не тратить впустую силы и время :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу