webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Уважаемые, подскажите плиз....

Вот мне вопрос задал мой реферал через вебтрансфер, пришло уведомление на почту, перешла по ссылке, ответила, все хорошо....Теперь хочу ему же сама написать именно через пункт Поддержка....так там история нашей переписки есть, а вот кнопки написать/ответить нет...
Почему-то в некоторых сообщениях действительно нет кнопки ответить. У меня в 1 случае из 10, такой примерно процент
 

trapni

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Почему-то в некоторых сообщениях действительно нет кнопки ответить. У меня в 1 случае из 10, такой примерно процент

Такая же ерунда. Может баг какой-нибудь у них.

добавлено через 1 минуту
И после получения % от бонусных десяток они сгорают? И снова на поиск рефов ?

Естестсвенно :)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Заинтересовался конторой. Полазил по сайту, очень смутила контактная информация.
Адрес офиса в Москве: 123317, г. Москва, Пресненская набережная д.10, Блок С (ЦАО) (Башня на Набережной). Номера офиса нет. Они занимают всю башню? :)
Московский телефон отсутствует.
Сведений о внесении в реестр микрофинансовых организаций или банковской лицензии нет.
Кстати, посмотрел на картинку, на которой нарисовано, как проехать в офис, так там стрелочки или в башню "Капитал групп", или в реку - типа, если решили прийти в офис, утопитесь нафиг :)
А если серьезно, то впечатление очень несерьезное.

Кстати, а кто-нибудь ей как платежкой пользовался? Или это просто прикрытие для хайпа?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Заинтересовался конторой. Полазил по сайту, очень смутила контактная информация.
Адрес офиса в Москве: 123317, г. Москва, Пресненская набережная д.10, Блок С (ЦАО) (Башня на Набережной). Номера офиса нет. Они занимают всю башню? :)
Московский телефон отсутствует.
Сведений о внесении в реестр микрофинансовых организаций или банковской лицензии нет.
Кстати, посмотрел на картинку, на которой нарисовано, как проехать в офис, так там стрелочки или в башню "Капитал групп", или в реку - типа, если решили прийти в офис, утопитесь нафиг :)
А если серьезно, то впечатление очень несерьезное.

Кстати, а кто-нибудь ей как платежкой пользовался? Или это просто прикрытие для хайпа?
Плохо лазили. Офисов в данный момент в России нет.
"В 2013 году принадлежавшая тем же владельцам другая компания с похожим названием – ООО «Вебтрансфер Финанс (МФО)» – пыталась выйти на российский рынок с проектом «Кредитный сертификат»: пыталась выдавать документы, которые удостоверяют выдачу займа одним человеком другому. После истечения срока займа кредитор мог сам вернуть свои деньги или продать право требования долга кому-то еще.

«Когда мы впервые опубликовали эту концепцию, Федеральная служба по финансовым рынкам [ФСФР; была упразднена в конце 2013-го, ее функции перешли к Центробанку] обвинила нас в попытке выпуска ценных бумаг», – вспоминает представитель Webtransfer Europe Александр Чехов. Но речь идет не о ценной бумаге, а о подтверждении сделки, настаивает он. Чехов гвоорит, что компания отправляла свои разъяснения в ФСФР, но позже узнала из прессы, что ее исключили из реестра микрофинансовых организаций (МФО). «Вебтрансфер Финанс (МФО)» уже прекратила деятельность, уточнил Чехов." http://top.rbc.ru/technology_and_media/02/10/2014/542bfae4cbb20f09c6b37d50
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А между тем под шумок пришла очередная выплата с проекта
на Перфект кстати долго выводят ? Пытаюсь понять куда лучше выводить-на ЯД в рушлях деревянных и как следствие курс будет фиксироваться на день выплаты (а рушль летит вниз. хотелось бы сохранить деньги) или на ПМ, но там таки комиссия.

TTM, да, статья в РБК очень содержательная, там совершенно не парясь сама компания выложила все то, что накопали многочисленные сомневающиеся и выдающие это прям за мегарасследование :biggrin2:
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Плохо лазили. Офисов в данный момент в России нет.
"В 2013 году принадлежавшая тем же владельцам другая компания с похожим названием – ООО «Вебтрансфер Финанс (МФО)» – пыталась выйти на российский рынок с проектом «Кредитный сертификат»: пыталась выдавать документы, которые удостоверяют выдачу займа одним человеком другому. После истечения срока займа кредитор мог сам вернуть свои деньги или продать право требования долга кому-то еще.

«Когда мы впервые опубликовали эту концепцию, Федеральная служба по финансовым рынкам [ФСФР; была упразднена в конце 2013-го, ее функции перешли к Центробанку] обвинила нас в попытке выпуска ценных бумаг», – вспоминает представитель Webtransfer Europe Александр Чехов. Но речь идет не о ценной бумаге, а о подтверждении сделки, настаивает он. Чехов гвоорит, что компания отправляла свои разъяснения в ФСФР, но позже узнала из прессы, что ее исключили из реестра микрофинансовых организаций (МФО). «Вебтрансфер Финанс (МФО)» уже прекратила деятельность, уточнил Чехов."

Я понимаю, что нет. По крайней мере, в блоке С в Сити их точно нет. А информация на сайте есть. В разделе "Контакт".
ФСФР была права - то, что они хотели выпустить, как раз и есть ценная бумага.
Из реестра их исключили, они обиделись и они решили работать в России просто так, безо всяких юрлиц, лицензий, офисов и прочей ерунды :crackup:

В общем, Вы только подтвердили мои подозрения. Для меня вопрос с этой конторкой закрыт.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
В общем, Вы только подтвердили мои подозрения. Для меня вопрос с этой конторкой закрыт.
Ну так идите в другой раздел Шерлок Хомс. Проект в разделе млм а мы все ищем гарантии.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,821
Реакции
10,411
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Арбитраж та еще шутка юмора, итак условия задачи - есть 2500 долларов своих, выдаем всегда под 1.5%, получаем от 18,75 в сутки, уже немного скажут некоторые, теперь берем 7500 арбитража и выдаем на тех же условиях, получаем от 25 долларов в сутки. Почему от - зависит от срока на который выдаем, 1.5% считаем аксиомой и выше не пытаемся ставить. Что в итоге - арбитраж конечно дает плюсы, но блокирует средства, вынуждает мониторить сайт круглые сутки, а разницу в доходе дает от 6,25 долларов ! Учитывая то, что выдать 2500 в 4-ре раза проще чем 10-ть, я подумывал забить на арбитраж... Но все меняется когда приходят они - рефбэки )))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Он не про тот санрайз) тут пираммидка была типо кассы взаимопомощи не давно. А про санрайз хайп там да деньги Новак поднял не малые сотни миллионов ну он и проработал 3 года)

3-х не проработал он по-моему, меньше. В любом случае, хайпец был вообще в порядке, успел там поднять неплохо. Поэтому если Вебтрансфер столько же хотя бы проработает, предела радости не будет просто)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу