webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
не знаю как у вас там в Ангий (может собака друг человека), но у нас 2100 с банка пополнил в вебе

подтвердить свои слова можете, что платёж проходит, скринами? Я буду пробовать через онлайн на днях, если всё пройдёт, тогда ура, если снова нет, тогда просто будет дороже стоить в вебтрансфер денег закинуть... )) Обязательно заскриню, прошло или нет
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Вот это поворот, "лидер p2p кредитования" оказывается не имеет даже банковского счета.

Зачем усложнять? Какое p2p кредитование? Попробуйте зарегистрируйтесь в сервисах zopa или lendingclub и все поймете. p2p кредитование реально работает в странах, где немного другие законы и принципы устройства общества. И реальная рабочая ставка там 2-5% годовых.

2%-5% в год, ферштейн? Андестенд ми? Это хорошая ставка, да. Богу мы верим- остальные налом. И смотрите доходность Webtransfer. А в Афганистане ростовщики под 50% денег выдают на сезон, наркоту вырастить-продать.

Люблю Webtransfer просто за то бабло, которое накосил. За то счастье, которое он мне дает. За ощущение халявы и светлого неба. За еще один удачный день, прожитый на этой Земле.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
со вчерашнего дня так и не вернулся пятидесятик выставленный на 11 дней гарантом, на биржу конечно выставил но сейчас похоже уже никто не берет, по опыту стоит ли ждать и надеяться или продать его? всвязи с такой фиговиной вопрос: кто-то промышляет таким как возврат гарантов на день-два позже? доп доход как никак, есть ли за это санкции?

добавлено через 2 минуты
со вчерашнего дня так и не вернулся пятидесятик выставленный на 11 дней гарантом, на биржу конечно выставил но сейчас похоже уже никто не берет, по опыту стоит ли ждать и надеяться или продать его? всвязи с такой фиговиной вопрос: кто-то промышляет таким как возврат гарантов на день-два позже? доп доход как никак, есть ли за это санкции?

к теме кстати, когда ведь есть гарант невыплаченный чел же не может выставить свои денежку пока не выплатит кредит? и вроде как у него сертификат при этом продаться должен, или сертификат продается только при арбитраже?
 
Последнее редактирование:

REZICHA

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Форумчане вопрос такой, если партнер первый раз ввел свои 50 долларов и возьмет гарант 50 долларов то ему первый раз дадут на эту общую сотку арбитраж 1 к 3 ???

да, первый раз 1х3 дадут.
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
подтвердить свои слова можете, что платёж проходит, скринами? Я буду пробовать через онлайн на днях, если всё пройдёт, тогда ура, если снова нет, тогда просто будет дороже стоить в вебтрансфер денег закинуть... )) Обязательно заскриню, прошло или нет

Сегодня утром через сбербанк онлайн пополнял - всё четко, через пару минут начислилось
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
доп доход как никак, есть ли за это санкции?

к теме кстати, когда ведь есть гарант невыплаченный чел же не может выставить свои денежку пока не выплатит кредит? и вроде как у него сертификат при этом продаться должен, или сертификат продается только при арбитраже?

Доп санкций нет. Если продадите свой сертификат системе, то с его счета спишутся суммы, положенные к выплате, в том числе и за счет продажи сертификатов, если в кошельке у него будет недостаточно средств. Если подождете, то у него сертификаты не продадутся. Рекомендуют подождать день-два. Мало ли по каким причинам он сразу не выплатил.

Выставлять заявки, да, не сможет пока есть невыплаченный гарант.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Зачем усложнять? Какое p2p кредитование? Попробуйте зарегистрируйтесь в сервисах zopa или lendingclub и все поймете. p2p кредитование реально работает в странах, где немного другие законы и принципы устройства общества. И реальная рабочая ставка там 2-5% годовых.

2%-5% в год, ферштейн? Андестенд ми? Это хорошая ставка, да. Богу мы верим- остальные налом. И смотрите доходность Webtransfer. А в Афганистане ростовщики под 50% денег выдают на сезон, наркоту вырастить-продать.

Люблю Webtransfer просто за то бабло, которое накосил. За то счастье, которое он мне дает. За ощущение халявы и светлого неба. За еще один удачный день, прожитый на этой Земле.

А что в Zopa либо Lending Club не так ? И в чем сложность регистрации?
И насчет ставочки 2-5% годовых тоже не соответствует действительности. Сроки размещения, конечно, более длинные.
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
да, первый раз 1х3 дадут.
Цитата:
Сообщение от nikus444
Форумчане вопрос такой, если партнер первый раз ввел свои 50 долларов и возьмет гарант 50 долларов то ему первый раз дадут на эту общую сотку арбитраж 1 к 3 ???

да, первый раз 1х3 дадут.

У меня, да и у партнеров была такая хрень - 100$ свои + 100$ гарант и на это Арбитраж дают не 600, а всего 400!!! А сейчас так вообще тупят! Что у меня , что у партнеров.. в кошельке свои 400$ - это полагается, что Арбитраж должен быть 1:3, т.е. 1200$, ан нет! Дают только 850$. Почему???? Задавал вопрос в поддержку - вразумительного ответа так и не получил.. "рыбий ответ" - все вокруг, да около.. аж в дыню дать охота. Наберут менеджеров по объявлению..:t-1doh:
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу