webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от faromant Посмотреть сообщение
Webtransfer user на связи?
Да, я вас слушаю!

При работе с ВТ возникла следующая проблема.
В начале марта подкопил деньжат на вывод. Ознакомился с правилами и условиями вывода.
В частности, что возможен вывод до 500 долларов за раз, но не более 2 тысяч в месяц, в случае когда отсутствуют сканы паспорта.
Соответственно вывел 400, потом 450. Затем поставил на вывод еще 450, но платеж завис. Обратился в службу поддержки, ответа не получил. На следующий день платеж был аннулирован, а вывод заблокирован, со ссылкой на недостаточно заполненный профиль.
Мой профиль был заполнен полностью, за исключением сканов паспорта. В тот же день сканы паспорта были загружены и спустя полчаса одобрены.
Только вот блокировку вывода не сняли. 10 марта я снова обратился в тех поддержку, описав ситуацию. С тех пор ответа не получал, блокировка не снята.
Сразу оговорюсь, что с момента регистрации в октябре, каких либо иных операций кроме как выдача займов не совершал. Вкладывал только свои, рефов не имею. Посторонних аккаунтов тоже. В махинациях не участвую. Просто вложил свои деньги и выдаю займы.
Вопрос к Вам в чем - можно ли как-то решить вопрос с разблокированием вывода моего профиля?

Да поддержка вообще - жесть! Такое ощущение, как-будто их по объявлению набрали:t-1doh: Лучше обратись в скайпе к Яне Майсовой (если нет контакта, то так и набери - добавь). Она здорово помогает:_106:

добавлено через 4 минуты
Снимаешь в банкомате - это обычная мастеркард

Ничего подобного - проценты снимает тот или иной банк. Ведь у нас нет банкоматов от Яндекс.Деньги))). У меня эта карта с 2013, и выбор налички - не есть гуд, а вот расплачиваться в магазинах удобно, что я и делаю.
 
Последнее редактирование:

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Пару раз при попытке взять гаранты сегодня сначала выскакивало предложение пройти тест. Вообще-то я этот тест прошел в первый день, когда он только появился. Его теперь нужно будет проходить перед каждым взятием кредита, еще и гаранта?
Это ж долбануться можно будет.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, Там ниже маленькими синими буквами пишет , взять без прохождения Теста.

Знаю. Нажимал. Но я пытаюсь взять под 0,5. Они и так в основном появляются неактивными. А тут еще и дополнительная заминка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Снимаешь в банкомате - это обычная мастеркард
Ну да и платим комиссию 3% + 15 рублей, но не меньше 100 рублей. Есть и другие, более выгодные, способы.

во сколько по серверу возвращаются 3-х дневки?
Всегда по разному, мне кажется точного времени нет. Кстати сам ожидаю сегодня возврата трехдневок, волшебный форум - помогай возвращать )
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Там ниже маленькими синими буквами пишет , взять без прохождения Теста.
А если тест пройду, то всё равно будут предлагать пройти тест? Что то это парит уже.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну да и платим комиссию 3% + 15 рублей, но не меньше 100 рублей. Есть и другие, более выгодные, способы.

Такое ощущение что все живем за счет ВТ )) Картой расплачиваешься где можно, налик в другом месте зарабатываешь...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такое ощущение что все живем за счет ВТ )) Картой расплачиваешься где можно, налик в другом месте зарабатываешь...
Просто вы предложили способ, но он не самый выгодный, тогда зачем он, если есть лучше. Вообще советовать тут ничего не надо - каждый как ему удобно, так и выводит средства. Вот о чем речь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу