webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от faromant Посмотреть сообщение
Webtransfer user на связи?
Да, я вас слушаю!

При работе с ВТ возникла следующая проблема.
В начале марта подкопил деньжат на вывод. Ознакомился с правилами и условиями вывода.
В частности, что возможен вывод до 500 долларов за раз, но не более 2 тысяч в месяц, в случае когда отсутствуют сканы паспорта.
Соответственно вывел 400, потом 450. Затем поставил на вывод еще 450, но платеж завис. Обратился в службу поддержки, ответа не получил. На следующий день платеж был аннулирован, а вывод заблокирован, со ссылкой на недостаточно заполненный профиль.
Мой профиль был заполнен полностью, за исключением сканов паспорта. В тот же день сканы паспорта были загружены и спустя полчаса одобрены.
Только вот блокировку вывода не сняли. 10 марта я снова обратился в тех поддержку, описав ситуацию. С тех пор ответа не получал, блокировка не снята.
Сразу оговорюсь, что с момента регистрации в октябре, каких либо иных операций кроме как выдача займов не совершал. Вкладывал только свои, рефов не имею. Посторонних аккаунтов тоже. В махинациях не участвую. Просто вложил свои деньги и выдаю займы.
Вопрос к Вам в чем - можно ли как-то решить вопрос с разблокированием вывода моего профиля?

Вот скажите мне пожалуйста, я ЧТО ВАНГА? как я вас без id найду!? сколько раз уже писал и все без толку! Ваш id и номер заявки на выплату
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

faromant

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Про ID я знаю, просто хотел вначале убедиться что к Вам можно обращаться по этим вопросам.
ID 34184134, заявка была аннулирована и восстанавливать ее уже смысла нет, так как все деньги уже в обороте. Но было бы очень здорово, если вывод будет разблокирован в принципе. Потому как сроки займов подходят к концу и хотелось бы вывести чуть-чуть на собственные нужды.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
да сколько можно ладить про эти нарушения ? вот буквально неделю назад делал 2 перевода за день , первый прилетел за 5 минут , второй ждал около 15 часов , и что ? я успел что-то нарушить и за это меня покарали тем. что задержали мой вывод , чушь не несите. просто система выводов и переводов еще далека от иделал

добавлено через 1 минуту


скрин в студию

добавлено через 2 минуты


здесь они имеют в виду сам обмен , а он начинается с момента получениям ими твоих средств , а не с момента как ты их отправил

вроде уже в ветке извинялся за паникёрство, а сам до сих пор в панике, так ты не входи тогда в такие проекты, глядишь нервы целее будут.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Супер! Теперь можно сказать что минималки вообще нет на сайте

Радость отменяется! Оперативно они это дело поправили ")))))

 

Elena775

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Webtransfer user, помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. Подо мной зарегистрировался муж. При регистрации по ошибке указал мою почту. 15 февраля я написала письмо в Техподдержку с просьбой изменить почту в аккаунте мужа. 18 марта я не смогла зайти в свой аккаунт. Написала опять письмо, меня попросили выслать заново документы и скрин с экрана пополнения кабинета. документы выслала, аккаунт до сих пор не разблокирован.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Уважаемый Webtransfer user, помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. Подо мной зарегистрировался муж. При регистрации по ошибке указал мою почту. 15 февраля я написала письмо в Техподдержку с просьбой изменить почту в аккаунте мужа. 18 марта я не смогла зайти в свой аккаунт. Написала опять письмо, меня попросили выслать заново документы и скрин с экрана пополнения кабинета. документы выслала, аккаунт до сих пор не разблокирован.

Вангую: сейчас будет очередное громкое напоминание про ID :t-1doh:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Про ID я знаю, просто хотел вначале убедиться что к Вам можно обращаться по этим вопросам.
ID 34184134, заявка была аннулирована и восстанавливать ее уже смысла нет, так как все деньги уже в обороте. Но было бы очень здорово, если вывод будет разблокирован в принципе. Потому как сроки займов подходят к концу и хотелось бы вывести чуть-чуть на собственные нужды.

Вывод приостановили на 14 дней? или ничего не сказали?

добавлено через 2 минуты
Уважаемый Webtransfer user, помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. Подо мной зарегистрировался муж. При регистрации по ошибке указал мою почту. 15 февраля я написала письмо в Техподдержку с просьбой изменить почту в аккаунте мужа. 18 марта я не смогла зайти в свой аккаунт. Написала опять письмо, меня попросили выслать заново документы и скрин с экрана пополнения кабинета. документы выслала, аккаунт до сих пор не разблокирован.

Я ваша письмо проигнорю. Ответ в посте Литвинова выше.
 
Последнее редактирование:

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

faromant

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод приостановили на 14 дней? или ничего не сказали?

добавлено через 2 минуты


Я ваша письмо проигнорю. Ответ в посте Литвинова выше.
В самом окошке вывода в ВТ было написано, что блокировка до полного заполнения профиля и загрузки сканов. На самом деле заблокирован был даже больше чем 14 дней - примерно с 09 марта, то есть месяц. Иных сообщений от ВТ или ответов на обращения в поддержку не было.
Уже разблокирован! Webtransfer user - искреннее спасибо и благодар!
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Работайте смело, никакого заката не предвидется.
Спасибо, работаю и нарадоваться не могу! Низкий поклон создателю этого проекта!!!
Только маленькая просьба, сделайте ввод через пластиковые карты)) а то уж совсем сложно с пополнением счета!
Спасибо!
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Спасибо, работаю и нарадоваться не могу! Низкий поклон создателю этого проекта!!!
Только маленькая просьба, сделайте ввод через пластиковые карты)) а то уж совсем сложно с пополнением счета!
Спасибо!

Хорошо :) будет принято к сведению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу