webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
10 Приходят только за рефов 2-го уровня а за своих вы будите получать 50% отчислений от вложений эти начисления вы можете посмотреть нажав на прибыль
Как им достичь 2-го уровня?
Разобрался*
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000

vozduh201

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок на webtransfer , как выдавать кредит вроде разобрался , два раза уже выдал , рейтинг понемногу повышается . Но вот на каких условиях берется кредит , совершенно непонятно ! Какой должен быть рейтинг например что бы например взять 50 $ ? Под какой процент лучше взять?
 
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Здравствуйте у меня вопрос по поводу webtransfer,
если верифицировать телефон и загрузить скан паспорта магу ли я взять небольшой кредит и вывести его?

Чтоб взять надо сначала дать)
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, у вас не складывается впечатления, что все обещания о кнопке "Смена партнера", "Автоматические выплаты" и т.д. для отвода глаз? Чтобы было на что сваливать в случае каких-либо проблем с сайтом или задержек с выплатами. Реальных изменений функционала за последние 2 недели не было. Например, автоматизацию платежей для ряда кошельков можно сделать максимум за один день, с тем же API PaymentGate, а мы слышим о работе над этой задачей уже неделю. Конечно, согласен, что пока на форуме только одно прямое доказательство о не выплатах более 72 часов (скрины и переписка с тех.поддержкой) от пользователя Сергея Озерова. К, сожалению, он не написал, выплатили ему деньги или нет, поэтому надеюсь, что выплатили. У меня с 4.10 деньги стоят на вывод, статус заявки "в процессе". Сегодня вторые рабочие сутки начались. Жду. Только не нужно обвинять меня в панике, я лишь объективно описываю текущую ситуацию по проекту.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему это и происходит.
Есть люди, которым когда указываешь на факты, они не то, что их не замечают, слушать о них не хотят. Но это пока у них в песочнице всё хорошо. А потом такие, как правило больше всех кричат: "караул, грабят!"
 

Kolya94994

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь во многом с "aazlv" тоже вторые сутки висит в процессе. Даже не списали. Да и по предыдущим отзывам писали что заявки уже как с неделю висят. Вот с тех сообщений, предыдущих, не хочу в ветке копаться и искать эти сообщения, начал исходить холодок от компании и многочисленных жалоб. Возможно, это все развеется и все получат выплаты. Но так же стоит задуматься о "BETA" версии, которая может так же легко и свернуться. Поливать грязью компанию, которая дала многим хорошо заработать, даже без вложения собственных средств не стоит. А наоборот, их нужно поблагодарить за то что многим дала веру в то, что кроме форекса есть еще сайты (инвест) которые платят и не обманывают
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Поливать грязью компанию, которая дала многим хорошо заработать, даже без вложения собственных средств не стоит. А наоборот, их нужно поблагодарить за то что многим дала веру в то, что кроме форекса есть еще сайты (инвест) которые платят и не обманывают
Думаю, что все мы должны быть готовы к любым событиям с такого рода проектом. Силком нас сюда никто не тянул. Даже в реальном секторе 90% людей терпят убытки, не говоря уже о хайпах. Кто успел, тот и съел!:k-unsure: Но как известно, надежда умирает последней.
 

vozduh201

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок на webtransfer , как выдавать кредит вроде разобрался , два раза уже выдал , рейтинг понемногу повышается . Но вот на каких условиях берется кредит , совершенно непонятно ! Какой должен быть рейтинг например что бы взять 50 $ ? Под какой процент лучше взять?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Коллеги, у вас не складывается впечатления, что все обещания о кнопке "Смена партнера", "Автоматические выплаты" и т.д. для отвода глаз? Чтобы было на что сваливать в случае каких-либо проблем с сайтом или задержек с выплатами. Реальных изменений функционала за последние 2 недели не было. Например, автоматизацию платежей для ряда кошельков можно сделать максимум за один день, с тем же API PaymentGate, а мы слышим о работе над этой задачей уже неделю. Конечно, согласен, что пока на форуме только одно прямое доказательство о не выплатах более 72 часов (скрины и переписка с тех.поддержкой) от пользователя Сергея Озерова. К, сожалению, он не написал, выплатили ему деньги или нет, поэтому надеюсь, что выплатили. У меня с 4.10 деньги стоят на вывод, статус заявки "в процессе". Сегодня вторые рабочие сутки начались. Жду. Только не нужно обвинять меня в панике, я лишь объективно описываю текущую ситуацию по проекту.
Чувак ,внесу ясность , раз я больше не ору на форуме о том ,что не пришла выплата ,то скорее всего я уже попиваю виски и курю сигары довольный!Кстати так и есть и я всем доволен ,скрины делать лень ,поверьте на слово) :d-thumbup:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу