webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему сразу не спокойно-то? все ОК!

Хайпадмины в панике, вот и всё, поэтому мы наблюдаем попытки посеять панику, кому нах нужны хайпы однодневки при нормально работающем проекте, стабильно приносящем прибыль без вложенный :_378:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

Александр Елисеев

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

vozduh201

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок на webtransfer , как выдавать кредит вроде разобрался , два раза уже выдал , рейтинг понемногу повышается . Но вот на каких условиях берется кредит , совершенно непонятно ! Какой должен быть рейтинг например что бы взять 50 $ ? Под какой процент лучше взять?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок на webtransfer , как выдавать кредит вроде разобрался , два раза уже выдал , рейтинг понемногу повышается . Но вот на каких условиях берется кредит , совершенно непонятно ! Какой должен быть рейтинг например что бы взять 50 $ ? Под какой процент лучше взять?

Не до конца понимаю вопрос, во первых про рейтинг все сказано во вкладке рейтинг, там есть сводная таблица, во вторых есть арбитраж, он зависит скорее от суммы на счету чем от рейтинга, третье - если вы думаете взять 50 и свалить с проекта, то ни при каком рейтинге, вам это сделать с доходом не дадут )))
 

tuna1706

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок на webtransfer , как выдавать кредит вроде разобрался , два раза уже выдал , рейтинг понемногу повышается . Но вот на каких условиях берется кредит , совершенно непонятно ! Какой должен быть рейтинг например что бы взять 50 $ ? Под какой процент лучше взять?

Берите под 1,7:_12: А то что-то плохо седня расходятся!
А если серьезно, то какой-то странный вопрос для человека который планирует возвращать кредит!

Чтобы взять полтинник, скорее всего у вас собственных средств должно быть не меньше в проекте...
 

Максим Вереникин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня мой партнер немного поседел. При попытке авторизации сообщение "вы заблокированы". Вкладывал собственные средства, никого не привлекал, только выдавал на свои деньги займы. Пришлось разбираться мне, благо сегодня в поддержке Марина. Написал в службу безопасности, разблокировали через 5 минут. Из ответа:
Сработала автоматическая защита. Аккаунт вашего партнера разблокирован
Спросил как такого избежать, какие фильтры сработали, сказали
Никак. Обращаться к нам.
Пишу это на тот случай, если у кого возникнет такая проблема, чтобы не паниковали
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня мой партнер немного поседел. При попытке авторизации сообщение "вы заблокированы". Вкладывал собственные средства, никого не привлекал, только выдавал на свои деньги займы. Пришлось разбираться мне, благо сегодня в поддержке Марина. Написал в службу безопасности, разблокировали через 5 минут. Из ответа:
Спросил как такого избежать, какие фильтры сработали, сказали
Пишу это на тот случай, если у кого возникнет такая проблема, чтобы не паниковали

странно ,что эта защита распространилась только на вашего партнёра :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу