webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Не поняла, что произошло: было доступно на вывод 4,25, только что посмотрела - один возврат выплачен. Глянула сумму на вывод - а там ноль доступно!!! Я думала должна доступная на вывод цифра увеличиться, а она исчезла совсем. Как это???
Арбитраж он такой...:)
 

olgascha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль,но у меня как-то не получается здесь зарабатывать. Хотя проект все хвалят.

Как не получается??? А что вы сделали, чтобы не получалось? Это же постараться надо. У вас старший есть?
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что именно не получается? В чем загвоздка?
Могу предположить, что нет собственных средств для вложения, а без них заработать конечно можно, но очень мало и долго.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Жаль,но у меня как-то не получается здесь зарабатывать. Хотя проект все хвалят.

ахахах , не получается у нее , сейчас вебтрансфер - просто лучшее , что только может быть из инвестиционных проектов , такого , возможно , больше и не будет никогда , так что ловите момент. Здесь абсолютно другие масштабы , никак в других проектах , где 100 баквсов в месяц уже хорошо , здесь многие люди и квартиры и машины и на отпуск уже накопили
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ахахах , не получается у нее , сейчас вебтрансфер - просто лучшее , что только может быть из инвестиционных проектов , такого , возможно , больше и не будет никогда , так что ловите момент. Здесь абсолютно другие масштабы , никак в других проектах , где 100 баквсов в месяц уже хорошо , здесь многие люди и квартиры и машины и на отпуск уже накопили

Не надо глумиться, милейший. У каждого человека свои возможности. ИМХО.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
а. да. пардон. этот момент не учел. у меня пока перспективный баланс только семсотписят
ну и кстати почему же не нужны потом гаранты? нужны! только по 0.5-0.7% ловить надо
Ну так, уже как зашли за 500 начинаете с этим сталкиваться. Где-то в районе 600-700 долларов.
Гаранты ведь для арбитража берутся? А больше 3000 в общем-то и не взять. А они и так берутся на сумму от 1000 долларов своих. Или я о чём-то не знаю?
Не брать займ-гарантов на сумму большую, чем 0,6 от собственных средств... чтобы гарантированно давали кредит на арбитраж 3 к 1
Не работает эта формула. Выше приводил пример, что с 800 долларов своих при коэффициенте 0.6 (480 долларов) Вы тоже хорошо влетите. Так как уже на 150-200 долларах выберите весь свой арбитраж. Проще брать $50 займа и на них $150 арбитража до тех пор, пока арбитраж не начнёт снижаться.
Сутки простояли под 1,5%. При этом сегодняшняя средняя уверенно ползет вниз. Перевыставил под 1,4%. Улетели в течение 15 минут.
На бирже очередина из 1.5% очень большая была. Больше 10000 заявок. Дальше сил не хватило прощёлкать.

Можно конечно, если заранее этим озаботится) Я всегда на ПМ выплаты получаю. Кошелек Окпей удалил, т.к. не пользуюсь этой ЭПС.
Тогда Webtransfer озабочивается сам и создаёт Вам кошелёк на Payeer'е или PM. А ведь могут и на OKPay создать тоже. Так что...
Разве не видно, что уже на 3-ем полтиннике (к этому моменту 150 гарантов = 150 своих), арбитража дали всего лишь 50, т.е. 1 к 1
Видно, вот здесь надо было и остановиться. А могли дать и 100 долларов арбитража.
Да, но я не знаю, арбитражные в этих 8х50 или гаранты. Или надо всего лишь просто продлить арбитраж $400 на сутки, чтобы 2 мая выплатить займов на эту сумму меньше, а уже 3 мая погасить остатки, когда уже всё вернется?
Когда Вам придут начисления, Вы ими можете погасить то, что хотите. Поэтому гасите по приоритету и смотрите, чтобы денег в кошельке хватало.

Попадаются по 0.5%, грех не взять, но теперь уже страшновато стало.
Их всегда можно выловить. Ловите тогда, когда Вам они нужны.


На странице арбитража есть краткая информация с примерами. Почитайте, станет ясно. Получается за 0.5% взяли, а за больше отдали. Раздавайте на день меньше, чем берете. На всякий случай в запас день. Как только займы получили назад, сразу возвращаете арбитраж, если на день раньше, то за него не платите.
Выдавайте арбитраж на день больше чем берёте.
Здесь точно можна только заработать)
Да, но при определённой "сноровке" можно и в минус.
У кого нибудь уходят под 1.5%? У меня часов 10 висят
На бирже очередь желательно смотреть под заданный процент и скорость передвижения. 10000 и более заявок несведённых под 1.5% о много говорит. Плюс можно ещё примерно по номерам заявок прикинуть сколько было выставлено и сколько осталось (то есть сколько людей перевыставили).
я здесь читал люди смотрят очередь своих заявок на выдачу. Подскажите где смотреть?
Можно смотреть очередь несведённых заявок. Делается это на "Бирже". Выбираете заявки "Гарант", сортируете их по процентам и смотрите. Например, сегодня заявок под 1.4% около 1000 было, а заявок под 1.5% больше 10000. Плюс по номерам заявок под 1.5 было видно что там было больше 20-30 тысяч заявок (точно не запомнил), то есть многие перевыставили. Это тоже нам сигнал.
Спасибо! А телефон сгодится? Надо будет заходить с мобильного интернета или можно с ВайФая, на котором питается и комп?
Телефон бы тоже сгодился. Но там вряд ли нормально всё откроется. Планшет оптимальней.

Сегодня все получилось у нее. Видать, не зря на ВТ технические работы были
Всем спасибо за участие!
Всё хорошо, что хорошо заканчивается! :)
Не поняла, что произошло: было доступно на вывод 4,25, только что посмотрела - один возврат выплачен. Глянула сумму на вывод - а там ноль доступно!!! Я думала должна доступная на вывод цифра увеличиться, а она исчезла совсем. Как это???
Насколько я понял, когда Вам вложение вернулось Вы могли вывести, когда же закрыли займ, то деньги ушли на его закрытие и сумма стала равная нулю. Когда закроете почти все сделки, сумма начнёт увеличиваться. Попробуйте пронаблюдать этот момент. Я обычно не смотрю. Когда всё закрываешь, то на вывод доступна становится вся сумма. Хотя был один раз "глюк", что сумма показывала 0.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Не работает эта формула. Выше приводил пример, что с 800 долларов своих при коэффициенте 0.6 (480 долларов) Вы тоже хорошо влетите. Так как уже на 150-200 долларах выберите весь свой арбитраж. Проще брать $50 займа и на них $150 арбитража до тех пор, пока арбитраж не начнёт снижаться.
аж глаза режет ваш пост. сам спросил сам ответил? зачем с 800 брать 500, если арбитраж ограничен? Причем было сказано что выше 600-700 эта формула не работает.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
огда Вам вложение вернулось Вы могли вывести, когда же закрыли займ, то деньги ушли на его закрытие и сумма стала равная нулю.
А можно, пожалуйста, еще раз? Т.е. арбитраж гасится автоматически с каждого возврата? Я, почему-то думала, что надо собирать возвраты, и в конце срока гасить арбитраж на день раньше вркчную, или они сами спишут автоматом. А когда придет время арбитраж погашать, как же узнать, какова сумма возвратов, хватает ли их? Ведь деньги-то крутятся, цифры скачут, не совсем понимаю, куда смотреть, что бы узнать картину на данный момент?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно, пожалуйста, еще раз? Т.е. арбитраж гасится автоматически с каждого возврата? Я, почему-то думала, что надо собирать возвраты, и в конце срока гасить арбитраж на день раньше вркчную, или они сами спишут автоматом. А когда придет время арбитраж погашать, как же узнать, какова сумма возвратов, хватает ли их? Ведь деньги-то крутятся, цифры скачут, не совсем понимаю, куда смотреть, что бы узнать картину на данный момент?
допустим у вас 500 арбитража, в день возврата смотрите на кошелек, как вернулись займы у вас там 650. жмете на вкладку займы и гасите арбитраж 550 и ваши 100 уже ваши, за лишние дни вам денюжку возвращают.
ПС цифры абстрактные)
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
допустим у вас 500 арбитража, в день возврата смотрите на кошелек, как вернулись займы у вас там 650. жмете на вкладку займы и гасите арбитраж 550 и ваши 100 уже ваши, за лишние дни вам денюжку возвращают.
ПС цифры абстрактные)
Дошло, наконец! Спасибо Вам большое )

добавлено через 26 минут
Уже и по 1,4 не особо расходятся. Интересно почему? Перевыставить на 1,3 или что делать-то?
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Уже и по 1,4 не особо расходятся. Интересно почему? Перевыставить на 1,3 или что делать-то?
решать вам, или выставить 1,3 или могут уже сегодня не забрать.

Доброй ночи. А знает кто-нибудь, когда овердрафт заработает?

Не знаю....
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Дошло, наконец! Спасибо Вам большое )

добавлено через 26 минут
Уже и по 1,4 не особо расходятся. Интересно почему? Перевыставить на 1,3 или что делать-то?

Забрали по 1.4 % ?
 

Eriks

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Ребята, вопрос от новичка. Зачем ВебТрансферу давать всем кредиторам до 3к арбитража по 0.5% если эти деньги они сами в теории могут пускать в оборот под средний процент?
ВТ не выдает и не берет кредиты.Они предоставляют площадку и берут свой %. Деньги для арбитража предоставляют партнеры компании, если есть возможность :money::money::money: можете и вы стать таким партнером.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ребяты, вот кто давно в проекте, это небольшое снижение за последние пару дней реальной ставки, по которой хорошо кредиты расходятся с 1,5-1,6 до 1,4-1,3, оно циклическое ?... Так регулярно бывает, снижается а потом постепенно вверх идет ?... Или как ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу