webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, вопрос от новичка. Зачем ВебТрансферу давать всем кредиторам до 3к арбитража по 0.5% если эти деньги они сами в теории могут пускать в оборот под средний процент?

Вот представьте, что вы - солидный инвестор или даже инвест-фонд, которому нужно выгодно вложить большие деньги. Но не муд*хаться по 1000уе, не "ловить" проценты и не просиживать дни напролет, выставляя какие-то заявки т.д., а вложить, заключить договор и получать дивиденды. И вот вам предлагают разместить деньги под 0,5% в день (а это ~517% годовых), ну пусть даже под 300%...
Погуглите, что говорил Маркс про капитал и 300% прибыли;)
 

Eriks

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВТ не выдает и не берет кредиты.Они предоставляют площадку и берут свой %. Деньги для арбитража предоставляют партнеры компании, если есть возможность :money::money::money: можете и вы стать таким партнером.

Я зарегился, отправил сканы, заслал касарь, получил 3к арбы, раскидал заявки, пригласил жену, она зарегилась отправила сканы, заслала касарь, получила 3к арбы и раскидала также заявки. Я таким образом стал партнером ВТ, за что и получу процент в виде $81 в конце месяца. Исходя из ваших слов существует еще какой то тип партнерства которые выдает арбитраж под 0.5%? Какой смысл этим партнерам давать мне арб под 0.5 если могут давать людям коедиты под 1.5? Где про это прочитать?

И еще, не будет ли проблем у нас если и жена и я используем один ипад для работы с ВТ? У нас разные фамилии и мы из Канады

добавлено через 1 минуту
Вот представьте, что вы - солидный инвестор или даже инвест-фонд, которому нужно выгодно вложить большие деньги. Но не муд*хаться по 1000уе, не "ловить" проценты и не просиживать дни напролет, выставляя какие-то заявки т.д., а вложить, заключить договор и получать дивиденды. И вот вам предлагают разместить деньги под 0,5% в день (а это ~517% годовых), ну пусть даже под 300%...
Погуглите, что говорил Маркс про капитал и 300% прибыли;)

Извините но не вижу смысла в вашем сообщении
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Исходя из ваших слов существует еще какой то тип партнерства которые выдает арбитраж под 0.5%? Какой смысл этим партнерам давать мне арб под 0.5 если могут давать людям коедиты под 1.5? Где про это прочитать?
добавлено через 1 минуту
Извините но не вижу смысла в вашем сообщении
Обратитесь в поддержку Вам дадут информацию, А смысл вам topvladis верно сказал.
пи.си.Своим рефералам оказываю информационую поддержку по скайпу.

добавлено через 7 минут
Ребяты, вот кто давно в проекте, это небольшое снижение за последние пару дней реальной ставки, по которой хорошо кредиты расходятся с 1,5-1,6 до 1,4-1,3, оно циклическое ?... Так регулярно бывает, снижается а потом постепенно вверх идет ?... Или как ?
Угу, то вверх то вниз регулярно.
 
Последнее редактирование:

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Поигрался размером % и сроком вложения: что-то так и не увидел разницы между тремя вкладами на 3 дня и одним на 9 к примеру. Есть ли гдето- расчеты, может таблица какая? В чем интерес вкладывать на 30 дней?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
В чем инетерес вкладывать на 30 дней?

Отчисление
Из фактически полученной прибыли Вы отчисляете в Гарантийный фонд:
- 50% при сроке займа до 10 дней вкл.
- 45% при сроке займа до 20 дней вкл.
- 40% при сроке займа до 30 дней вкл.

Поигрался размером % и сроком вложения: что-то так и не увидел разницы между тремя вкладами на 3 дня и одним на 9 к примеру
Нет разницы как разбивать по сумме если кол-во дней одинаково.
 
Последнее редактирование:

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Ставить так хотя бы 1.4, а лучше 1,5 уйдут в течении дня точно

добавлено через 1 минуту
Как выставить 15000 по 50 ? Долго ведь. Может включить автовыставление заявок? Как думаете под 1,3 уйдут быстро?

По 100 ставь
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Ставить так хотя бы 1.4, а лучше 1,5 уйдут в течении дня точно

добавлено через 1 минуту


По 100 ставь

ну я бы даже рискнул под 1.6% и по 500$ заявки. Если за 12 часов не уйдут, снизил до 1.5%.

Вам решать конечно
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Спасибо за совет, я недавно. Еще вот хотел спросить за Paeer. Не могу верифицироваться в нем.И вообще надо ли? Не будет проблем с выводом больших сумм? Какое то фото-шоу придумали. Ни одна фотка им не подходит. У кого какой опыт с ними?
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Спасибо за совет, я недавно. Еще вот хотел спросить за Paeer. Не могу верифицироваться в нем.И вообще надо ли? Не будет проблем с выводом больших сумм? Какое то фото-шоу придумали. Ни одна фотка им не подходит. У кого какой опыт с ними?
По мне, так PM гораздо лучше, с Payeer постоянно какие-то проблемы возникают...
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Спасибо за совет, я недавно. Еще вот хотел спросить за Paeer. Не могу верифицироваться в нем.И вообще надо ли? Не будет проблем с выводом больших сумм? Какое то фото-шоу придумали. Ни одна фотка им не подходит. У кого какой опыт с ними?
У меня опыт с ними. Неделю то вид сверху, то снизу, то боком... Пока не рявкнула, что больше фоток, чем у людей на сайте знакомств. Они мне, мол или вышлите нормальную фотку,или мы аннулируем платеж. Я им ответила, что полно и других систем, просто чисто из принципа мне интересно, какое же мое фото победит. Так в течение 10 минут верифицировали, зачислили денежку, письмо на имейл выслали, ИЗВИНИЛИСЬ и пожелали всяческих успехов. Обращайтесь, всегда поможем. И, кстати, ведь помогли: карта у меня выдана банком США, без заморочек не обошлось и тут. Написала всего один раз, в течение часа решили проблему.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Спасибо за совет, я недавно. Еще вот хотел спросить за Paeer. Не могу верифицироваться в нем.И вообще надо ли? Не будет проблем с выводом больших сумм? Какое то фото-шоу придумали. Ни одна фотка им не подходит. У кого какой опыт с ними?
Верификация в пайере не дает никаких преимуществ вообще! Она там чисто для галочки и, вроде как, для swift переводов. Так что на нее можно смело забить)))

добавлено через 1 минуту
Но что делать если WT на них выводят только.
Я назад загоняю и снова на вывод ставлю...
 
Последнее редактирование:

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Я уже понял это по отзывам. Но что делать если WT на них выводят только. Мне бы Яндекс было в самый раз.

тогда проще через партнерский обменник, там вывод с WT на яндекс и курс обменна хороший:thumbsup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так, уже как зашли за 500 начинаете с этим сталкиваться. Где-то в районе 600-700 долларов.
Гаранты ведь для арбитража берутся? А больше 3000 в общем-то и не взять. А они и так берутся на сумму от 1000 долларов своих. Или я о чём-то не знаю?

Сначала ловил для арбитража. Когда выбрал лимит по арбитражу, то стал ловить как просто так. Гарант под 0,5% - это все равно, что дополнительный арбитраж.

Н
Не работает эта формула. Выше приводил пример, что с 800 долларов своих при коэффициенте 0.6 (480 долларов) Вы тоже хорошо влетите. Так как уже на 150-200 долларах выберите весь свой арбитраж. Проще брать $50 займа и на них $150 арбитража до тех пор, пока арбитраж не начнёт снижаться.
Что вы заладили как попугай, что "эта формула" не работает? Во-первых, нет там никакой формулы. Говорилось, что гарантов нужно брать не более, чем 0,6 от своих. Вы постоянно талдычите о том, что если своих 800, то арбитража нужно брать 200, а это всего 0,25 от своих. Насколько мне известно 0,25 это не более, чем 0,6. А вы пользуетесь какой-то альтернативной арихметикой, по которой 0,25 - это более чем 0,6? Ну и про то что гаранты лучше брать полтинниками и сразу забирать весь доступный арбитраж так никто с этим и не спорит, ранее об этом неоднократно писалось.
Выдавайте арбитраж на день больше чем берёте.
Клевый совет. Кто-нибудь поверит и потом начнет вопить тут в теме: "Помогите, мне сегодня гасить арбитраж, а заявки вернутся только завтра, что делать?" Особенно "удачно" будет тем, кто возьмет арбитраж на 30 дней, продлит его до 40, а заявки решит выставить 2 раза по 21 день.
Поэтому заявки с арбитражных оптимальнее всего выдавать на то же количество дней, на которое взят арбитраж. Некоторые советуют для подстраховки выдавать заявки с арбитражных на день меньше, чем взят арбитраж. ИМХО, лучше продлить арбитраж на день, если есть куда продлевать.

добавлено через 19 минут
Я уже понял это по отзывам. Но что делать если WT на них выводят только. Мне бы Яндекс было в самый раз.

Выводите через обменник-партнер на Яндекс Деньги.:_106:
Для меня это тоже самый идеальный вариант вывода.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу