webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Protsenko

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон Ерошин

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто под сколько сейчас выдает 12 часов провисели под 1,6 никто не взял, под 1,5 выставил прошло 4 часа без результата ((( за арбитраж пришлось заплатить(((

у меня уже сутки заявки висят под 1.6%, может сайт тормозит - уже было такое как-то. Сутки провисели потом сразу все разобрали. Подожду до утра - отдам под 1.5 - попробую. Бесят те, кто под 0.5% аж отдают - что они хотят при таком раскладе заработать - ослы.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

Nikolay Protsenko

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже сутки заявки висят под 1.6%, может сайт тормозит - уже было такое как-то. Сутки провисели потом сразу все разобрали. Подожду до утра - отдам под 1.5 - попробую. Бесят те, кто под 0.5% аж отдают - что они хотят при таком раскладе заработать - ослы.

Грубовато, но соглашусь средний процент упал аж до 1.36 :_16::_16::_16:

кстати когда наступают первые сутки в арбитраже 00-00 ил в 2-00 по Москве?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
у меня уже сутки заявки висят под 1.6%, может сайт тормозит - уже было такое как-то. Сутки провисели потом сразу все разобрали. Подожду до утра - отдам под 1.5 - попробую. Бесят те, кто под 0.5% аж отдают - что они хотят при таком раскладе заработать - ослы.

Не все "ослы":)Кто то зарегился и пока не понимает что к чему,может объяснить не кому или еще тысяча и одна причина.Хотя конечно полно и тех кто и спецом это делает.Вы же наверное то же бывает не все сразу схватываете и понимаете.:)
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто под сколько сейчас выдает 12 часов провисели под 1,6 никто не взял, под 1,5 выставил прошло 4 часа без результата ((( за арбитраж пришлось заплатить(((

У меня тоже чё-то весь вечер не уходят арбитражные деньги. Но в таком случае я просто закрываю арбитражные кредиты до конца дня (2:00 по мск по моим наблюдениям) - тогда проценты за арбитраж нулевые, а с наступлением нового дня, можно заново арбитраж оформить.

Правда, только что из-за такого досрочного закрытия арбитража у меня автоматом закрылась и одна выдача на небольшую сумму, пройдя как "продажа сертификата" в истории кошелька. Видимо, каждая сумма каким-то образом у них в БД обозначается, как свои деньги, или арбитраж на такую-то сумму выданный по такой-то заявке. Но в информации и вложениях этой инфы нет, к сожалению.
 

Антон Ерошин

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Проект бомба! уже третья выплата за месяц, займы разбирают правда не так быстро как раньше, максимум чуть больше суток может занять. Эту выплату я заказывал 7 числа.
если кредит не берут больше суток, просто удаляете и заново выставляете
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект бомба! уже третья выплата за месяц, займы разбирают правда не так быстро как раньше, максимум чуть больше суток может занять. Эту выплату я заказывал 7 числа.
если кредит не берут больше суток, просто удаляете и заново выставляете

Может мне кто-нибудь объяснить, какой смысл удалять и заново ставить? Мне еще вначале служба поддержки ответила, что кредиты берут в порядке очереди, зачем обратно ставить себя в конец?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Может мне кто-нибудь объяснить, какой смысл удалять и заново ставить? Мне еще вначале служба поддержки ответила, что кредиты берут в порядке очереди, зачем обратно ставить себя в конец?

Тут как бы обе стороны правы, да таки ставят в конец, но все дело в том, что до этого такая заявка хз где !

добавлено через 1 минуту
MaksimBorisov, нафлудите десяток сообщений в темах хайпов и пишите мне в личку, все решим...
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Может мне кто-нибудь объяснить, какой смысл удалять и заново ставить? Мне еще вначале служба поддержки ответила, что кредиты берут в порядке очереди, зачем обратно ставить себя в конец?

смысл, как я понимаю, к примеру Вы создали заявку на кредит, соотвественно Вы первый в очереди так сказать, после Вас я создал заявку, соотвественно уже я в очереди и так после вас человек 10-100 создали заявки и Вы оказывайтесь в конце очереди. Естественно обработают тех кто кто наиболее заметен, то есть среди первой десятки например в списке, вот и получается чтоб в первой десятке списка оказаться, стоит еще раз заявку отправить, вернее заново. Не злоупотреблять этим конечно, а через сутки, если никто не взял кредит, заново отправить заявку.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Да народу тут сидит немеряно, особенно тех у кого бабки валятся с утра до вечера и постоянно надо их обратно отправлять, чтобы росли.
Как вариант. :) У меня пока все заявки в один момент выставляются.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
В связи с тем, что в последнее время наблюдались задержки с выплатами из-за работ на сайте, мы решили ВСЕМ, кто не получил вовремя выплаты, начислить дополнительный бонус 50 $
Для получения бонуса необходимо указать ваш ID и прислать скриншот выплат.
Акция будет длиться до 10.10.10 до 23:00
Все бонусы будут начислены на следующей неделе после подсчета и проверки аккаунтов.
***Внимание! К этому посту комментарии с другими вопросами писать не нужно, чтобы мы более оперативно могли начислить вам бонусы.
С уважением, команда поддержки Webtransfer.

Красавцы нет слов.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Красавцы нет слов.
Надеюсь бонусы это не замена выплатам, которые так и не пришли на кошельки народу:biggrin2:

Если глянуть вконтакте и фейс там таких прилично наберётся
 

Михаил Золотовский

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Я брал кредит на 3 дня под "гарант". Сегодня захожу, чтобы погасить - ан нет, автоматом погасило. Новая фишка?)

Ага там еще и время тикало через сколько спишется.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу