webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Что такое "ожидаемый баланс" ?... Перспективный ?... Текущий баланс + ожидаемая прибыль ?
А как же чуть ли не официальные советы брать займ-гаранты на сумму равную текущему балансу (своим средствам), ну или по крайней мере до 0,6 от своих ?
А Вы советуете на 3 делить!... Все-таки 30% или 60%, это большая разница...
Я про перспективный. Я пользуюсь такой стратегией.
Потому как текущего баланса (кошелек) почти никогда нет (рефские не в счет, они не предсказуемы), все вложено.
Я сначала беру арбитраж 1*3 под свои, раздаю все, потом беру гарант на сумму (перспективный баланс разделить на 3) и арбитраж под него 1*3.
А брать гаранты под обеспечение своих (кошелек), так арбитраж и дадут только на гаранты, и вложите Вы только гаранты, арбитраж 1*3 под них и свои.
А по моей схеме, Вы влаживаете свои, арбитраж 1*3 под них, гарант и арбитраж 1*3 под него.
Всегда нужно работать исходя из данных на стр. "Баланс".

добавлено через 7 минут
сертификаты?! почему во множественном числе?? у меня один Бонус и один заем,я так понимаю мне дали стандарт,я с этим тыканьем кнопок отдал заем но он один!
Извините, я тут почитал ветку с Вашими постами, Вы аватар удачно выбрали.
Тут с деньгами работают и с не малыми, а Вы занимаетесь тыканьем по кнопкам.
Надо было сначала тут вопросы позадавать, если в чемто не уверены, а потом действовать.
И не спешите, деньги любят аккуратность и продуманность.
Общайтесь тут и выйдете в профит.
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Немного позитива. Спасибо Вебтрансфер и долгих лет.(батчи выводов в ветке выше)
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Я про перспективный. Я пользуюсь такой стратегией.
Потому как текущего баланса (кошелек) почти никогда нет (рефские не в счет, они не предсказуемы), все вложено.
Я сначала беру арбитраж 1*3 под свои, раздаю все, потом беру гарант на сумму (перспективный баланс разделить на 3) и арбитраж под него 1*3.
А брать гаранты под обеспечение своих (кошелек), так арбитраж и дадут только на гаранты, и вложите Вы только гаранты, арбитраж 1*3 под них и свои.
А по моей схеме, Вы влаживаете свои, арбитраж 1*3 под них, гарант и арбитраж 1*3 под него.
Всегда нужно работать исходя из данных на стр. "Баланс".
Интересная стратегия... Но исходя из вашего опыта с такой стратегией, хотелось бы узнать, Вам всегда дают на займ-гаранты, взятых на сумму перспективного баланса/3, арбитраж 1*3 ?
Не бывает что дают меньше ?... 1*1, или еще меньше ?...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная стратегия... Но исходя из вашего опыта с такой стратегией, хотелось бы узнать, Вам всегда дают на займ-гаранты, взятых на сумму перспективного баланса/3, арбитраж 1*3 ?
Не бывает что дают меньше ?... 1*1, или еще меньше ?...
сколько у вас арбитража в итоге? так долго мозг выносите, а про всякие формулы не можете подтвердить или опровергнуть
сколько не пытайтесь - система не даст вам в минус в самом плохом раскладе, вот отсюда и нужно плясать
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите как лучше вложить начальный бонус 50долл?и сколько % в мес с него можно вывести?
Бонус - это как демо-счет, для пробы, в месяц вы с него не заработаете столько, чтобы вывести, т.к. минималка на вывод 50$, чтобы понять сколько тут можно заработать удобно пользоваться калькуляторами доходности, которых полно, не ленитесь поискать, либо регистрируйтесь под грамотным старшим и его мучайте вопросами.

Хорошо средняя ставка держится-держим и повышаем
Главное не какая ставка, а под какой процент уходят, не всегда эти параметры сходятся.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
сертификаты?! почему во множественном числе?? у меня один Бонус и один заем,я так понимаю мне дали стандарт,я с этим тыканьем кнопок отдал заем но он один!

Продавайте только заемный сертификат. Если продадите бонусный, то он просто сгорит.

добавлено через 2 минуты
А брать гаранты под обеспечение своих (кошелек), так арбитраж и дадут только на гаранты, и вложите Вы только гаранты, арбитраж 1*3 под них и свои.
Если брать гарантов не больше, чем 0,6% от своих, и общая сумма своих и гарантов не превышает 1000, то арбитраж дают 1 к 3 и на свои и на гаранты.

добавлено через 4 минуты
система не даст вам в минус в самом плохом раскладе, вот отсюда и нужно плясать

Иногда дает и в минус. Вот хотя бы несколькими постами выше скрин был выложен.

добавлено через 7 минут
Скажите как лучше вложить начальный бонус 50долл?и сколько % в мес с него можно вывести?

в мес - нисколько. Бонус можно выдать только на 10 дней максимум. После возврата сам бонус сгорает. Остается только прибыль. Ну поскольку он все равно бонус, то можно выставить под 1,5%. Получите 3.75$ навара. Под них можно взять 50$ арбитража. Если крутить только бонусные, то месяца за 3,5-4 накопите минималку на вывод - 50$.
 
Последнее редактирование:

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Под 1.5 у кого-нибудь уходили сегодня? Есть смысл выставлять?
Ставка снова вниз, была 1.35, сейчас 1.32
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот никому не советую пользоваться внутренним переводом.
48 часов по регламенту прошло заявка висит. Служба поддержки ничего конкретного сказать не может.

Ответ службы поддержки
сколько ждать не знаю , заявка обрабатывается ровно столько , сколько нужно для ее обработки.

год не будет конечно , ну 1-2 дня еще может занять .
вам ни кто не скажет сколько это будет по времени

Да, это с учетом того, что на перфект деньги пришли за 3 часа!
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Как узнать серверное время?
 

RomanDD

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Часы в правом верхнем углу над вашим ФИО.
Вот ведь не по глазам было! Спс!

добавлено через 5 минут
На мои 4.81$ дали арбитраж 50$. Если я вложу свои допустим 300$ мне дадут арбитраж или нужно ждать когда закончится предыдущий?
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну с моей сетью мне на 4 доллара 350 арбитража дают... размер имеет значение :cool:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Если я вложу свои допустим 300$ мне дадут арбитраж или нужно ждать когда закончится предыдущий?
Дадут. Сколько есть свободных средств - на все и дадут. Как обычно 1 к 3 на свои, независимо от имеющихся арбитражей...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Дадут. Сколько есть свободных средств - на все и дадут. Как обычно 1 к 3 на свои, независимо от имеющихся арбитражей...
Ну как же, а ограничение на 3000 общей суммы арбитража ?
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
как-то жёстко стало, даже под 1.4 уходят далеко не сразу.
вчера не ушли, провисели больше 6 часов.
Ушли уже сегодня, получается день в холостую.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну как же, а ограничение на 3000 общей суммы арбитража ?
Ну это же и так понятно что не свыше ограничения! К тому же человек спросил про 300 баксов - какие там 3000 арбы могут быть????
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
На бирже идет жестокая битва между 1,4 и 1,5! Кто выставляется - не спешите по 1,4 ставить... Сегодня рано утром заявки по 1,5 были на 120+ странице (по 100 на странице). Сейчас уже всего 8-10 страница! Прогресс налицо! Но постоянно подливают по 1,4 заявки. По идее, сейчас они должны разлетаться очень быстро, но, повторюсь, лучше пытаться сегодня по 1,5 выставляться, шансов много что уйдут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу