webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
прочитал что при выводе могут добровольно-принудительно скинуть на окпей... подскажите если выводить через обменник там тоже окпей навязывают или шлют на указаные кашельки? на приват24 точно дойдет?
 

Валентин Саленек

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Что от меня именно требуется?


Вы утверждали, что я не правильно рассчитал проценты в вебе и намекнули, что из меня плохой математик!""Великий математик ***, что насчитал то сам хоть понял"" Пишите плииз с анонсом , а не просто с потолка!
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
прочитал что при выводе могут добровольно-принудительно скинуть на окпей... подскажите если выводить через обменник там тоже окпей навязывают или шлют на указаные кашельки? на приват24 точно дойдет?

Несколько раз выводил, куда заказывал туда и приходили.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Поэтому региться лучше под старшего, который действительно работает со своей командой)
:_1: улыбнуло! А откуда же человеку знать, работает ли его приглашающий со своей командой или нет? Ведь никто этого изначально не скажет.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Вы утверждали, что я не правильно рассчитал проценты в вебе и намекнули, что из меня плохой математик!""Великий математик ***, что насчитал то сам хоть понял"" Пишите плииз с анонсом , а не просто с потолка!
Валентин я просто написал, что интересным способом ищите друзей.. про математику даже не вникал честно!

Вы меня путаете с кем то?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
прочитал что при выводе могут добровольно-принудительно скинуть на окпей... подскажите если выводить через обменник там тоже окпей навязывают или шлют на указаные кашельки? на приват24 точно дойдет?
В обменнике ничего не навязывают, какие реквизиты укажите, туда и пришлют.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, в системе впервые. Пока изучаю и готовлюсь вложить немного. Вот такой вопрос: насколько я понял, система самопроизвольно решает куда вывести средства (не знаю на чем основывается такой подход, если это так), и получается, например, если я указал номер ЯД, ВМ и payeer, то это еще не значит, что туда будет вывод? И, допустим, у меня нет возможности сейчас подтвердить свой адрес в OKPAY (паспорт могу но адрес никак не подтвердить, поскольку там требуется или выписка по банку, или чеки квитанции об оплате, но я живу в другом городе давно, а прописан в другом). Получается, я могу получить без всякого желания на ОКPAY и в итоге заполучить ненужный актив, который никак не выведу потом? Извините за много слов, если что и спасибо заранее за ответ и терпение.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, в системе впервые. Пока изучаю и готовлюсь вложить немного. Вот такой вопрос: насколько я понял, система самопроизвольно решает куда вывести средства (не знаю на чем основывается такой подход, если это так), и получается, например, если я указал номер ЯД, ВМ и payeer, то это еще не значит, что туда будет вывод? И, допустим, у меня нет возможности сейчас подтвердить свой адрес в OKPAY (паспорт могу но адрес никак не подтвердить, поскольку там требуется или выписка по банку, или чеки квитанции об оплате, но я живу в другом городе давно, а прописан в другом). Получается, я могу получить без всякого желания на ОКPAY и в итоге заполучить ненужный актив, который никак не выведу потом? Извините за много слов, если что и спасибо заранее за ответ и терпение.
Думаю хорошая альтернатива для подобных случаев - это обменник вебтрансфер. И будете выводить куда вам нужно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю хорошая альтернатива для подобных случаев - это обменник вебтрансфер. И будете выводить куда вам нужно.

Не знал про обменник ВТ, Пойду изучать, спасибо )

добавлено через 2 минуты
mcmacklin, Вывести в данный момент можно хоть откуда! Весь вопрос в комиссии.

ну, допустим меня устраивает Payeer и ЯД, конечно, вопрос комиссии каждый решает сам для себя устраивает или нет, согласен. Вопрос только в самопроизвольном выводе, например, если выведут мне на OKpay, что я кстати не указал, я потом буду париться, думая как оттуда вывести средства. Если бы система выводила туда, куда ей сказано - другое дело. Так что, спасибо на намек на обменник ВТ, буду изучать что это такое )))
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
:_1: улыбнуло! А откуда же человеку знать, работает ли его приглашающий со своей командой или нет? Ведь никто этого изначально не скажет.
Просто не нужно сразу регится под первую попавшую реф.ссылку, необходимо узнать о проекте, к тому же и инфы полно как в соц.сетях, на YouTube, так и на форумах)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Друзья, в системе впервые. Пока изучаю и готовлюсь вложить немного. Вот такой вопрос: насколько я понял, система самопроизвольно решает куда вывести средства (не знаю на чем основывается такой подход, если это так), и получается, например, если я указал номер ЯД, ВМ и payeer, то это еще не значит, что туда будет вывод? И, допустим, у меня нет возможности сейчас подтвердить свой адрес в OKPAY (паспорт могу но адрес никак не подтвердить, поскольку там требуется или выписка по банку, или чеки квитанции об оплате, но я живу в другом городе давно, а прописан в другом). Получается, я могу получить без всякого желания на ОКPAY и в итоге заполучить ненужный актив, который никак не выведу потом? Извините за много слов, если что и спасибо заранее за ответ и терпение.

Система выводит на пайер, перфект мани или окпей, туда где больше всего резервов у системы. На ЯД или ВМ можете выводить через обменник-партнер. Обменник выводит только туда, куда укажете. Выводите через обменник и не надо будет париться по поводу ОКпея.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто не нужно сразу регится под первую попавшую реф.ссылку, необходимо узнать о проекте, к тому же и инфы полно как в соц.сетях, на YouTube, так и на форумах)
Согласен. А самое главное присмотреться к рефоводам. Здесь, на форуме, можно заметить работающих и разбирающихся в проекте! Но не все же это понимают, много новичков в этом деле. Да и не все на этом форуме сидят. Я например, форум этот знал и раньше, а ветку только после регистрации в ВТ нашёл.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Валентин Саленек

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите сами по поводу вывода все в трансфере написано. Куда вам удобно туда и выводите. Как сказал тут мастер все дело в затратах на вывод. Остальное дело ваше.Можно даже без процентов выводить. Только надо уметь договориться. Вы хотите вывести, а кто то хочет ввести .Минуя все схемы вы типа переводите ему со своего кошелька на его в вебтрансфере, а он вам переводит по курсу ЦБ плюс конвертация со своей карты на вашу карту. Выигрыш примерно 2-3%. Но надо только уметь договориться.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Получил две быстрые выплаты, спасибо ВТ :d-thumbup:


+ 503.79 $

Date: 04.05.2015 16:42:57
ID: 58899823
Details: P8760959 → P7987396
Amount: 503.79 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №39857408)


+ 193.84 $

Date: 04.05.2015 16:42:58
ID: 58899828
Details: P8760959 → P7987396
Amount: 193.84 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №39857776)
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, в системе впервые. Пока изучаю и готовлюсь вложить немного. Вот такой вопрос: насколько я понял, система самопроизвольно решает куда вывести средства (не знаю на чем основывается такой подход, если это так), и получается, например, если я указал номер ЯД, ВМ и payeer, то это еще не значит, что туда будет вывод? И, допустим, у меня нет возможности сейчас подтвердить свой адрес в OKPAY (паспорт могу но адрес никак не подтвердить, поскольку там требуется или выписка по банку, или чеки квитанции об оплате, но я живу в другом городе давно, а прописан в другом). Получается, я могу получить без всякого желания на ОКPAY и в итоге заполучить ненужный актив, который никак не выведу потом? Извините за много слов, если что и спасибо заранее за ответ и терпение.

В правилах ОКПЕЯ написано, что в месяц 300 можно выводить без подтверждения данных.

Чтобы гарантирована получить туда, куда хотите, тогда используйте партнерский обменник, как выше уже писали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу