webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А у меня что-то с Вебтрансфером не получается(( Сначала баксов 12 заработала, а потом как начала брать арбитраж -всю дорогу продают мои сертификаты и оставили мне 50 центов((( В третий раз уже пытаюсь

И как это так получается?
Кто это продаёт сертификаты твои? Продать их можешь только сама.
Кроме этого изъять сертификаты может система с минимальным доходом, чтобы погасить просроченные деньги, взятые на арбитраж.
М иначе как?
 

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
И еще, не спешите обзывать узколобыми наугад. От этих "узколобых" тоже зависит будущее проекта, в котором вы зарабатываете, точнее получаете деньги.
Люблю новорегов.:) Они всегда со своей истиной заходят:biggrin2:
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
тоже склоняюсь к такому варианту. конечно, скорее всего есть какая-то часть реальных заемщиков. но, по ощущениям, она не такая великая, чтобы обеспечить продолжительность ВТ. Если это просто надувание пузыря, тот тут вопрос: как много инвестировали в это создатели и как долго планируют надувать. Ответ придется искать самим. Точнее, придется прочувствовать этот момент. И это проще удастся тем, кто уже неоднократно участвовал в пирамидах. Поэтому, панику конечно разводить не нужно, но нужно быть начеку ))) Чтобы успеть вывести ) Или вовремя успеть не вложиться )

Организаторы молодцы. Продумали легенду и вложились неплохо в проект.
Сколько вложили и когда решат свернуться? Трудно сказать точно. Может завтра, а может через месяц))
Только они обладают полной статой.

Наверняка ждали жирный куш. Сетевиков со своими мощными структурами.
Но то, что проект был создан для заработка организаторов наверное никто спорить не будет? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Люблю новорегов.:) Они всегда со своей истиной заходят:biggrin2:

Уж лучше такие новореги, как mcmacklin. По манере и смыслу изложенного - товарищ далеко не типичный новорег с вопросами "кто как думает, сколько проект еще проживет? стоит вкладываться?" :thumbsup:
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста кто нибудь выдает свои и арбитражные на 30 дней как там с не возвратами срок то большой больше 11 дней не пробовал

Все нормальна, смело можете выставлять на на 30 дней, я выставлял и мои младший тоже, все вовремя приходит, без задержек. :_106:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
выплатка , спасибо , Вебтрансфер
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста кто нибудь выдает свои и арбитражные на 30 дней как там с не возвратами срок то большой больше 11 дней не пробовал

Частенько выдаю именно такие займы. С возвратом проблем не было.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
все кто хотел уже давно тут!

вот это не обнадеживает :i-yes:
Хотялось бы, чтобы все-таки с формулировкой: "все, кто хотя, еще окажутся тут". Тогда лично для себя я буду видеть какие-то "далекие" перспективы.
 
Последнее редактирование:

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Организаторы молодцы. Продумали легенду и вложились неплохо в проект.
Сколько вложили и когда решат свернуться? Трудно сказать точно. Может завтра, а может через месяц))
Только они обладают полной статой.

Наверняка ждали жирный куш. Сетевиков со своими мощными структурами.
Но то, что проект был создан для заработка организаторов наверное никто спорить не будет? :wink2:

А ты не гадай, как да он загнется иди в тему где принимают пари, сколько осталось жить проекту. Там можешь сделать ставку
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Афанареть! ставка 1.45%!!!!! А у меня еще неделю всё в работе по никчемной ставке 1.4, ппц какой-то, уверен, что когда мне вернут, ставка средняя будет 1.2 максимум, карма бессердечная ты с*ка.


Фортуна и её подруги любят немного другой типаж людей. :) Так, человек заказал среднюю ставку 1.2 в день возврата - будет сделано!

У меня знакомый на 30 дней выдал 28 апреля под 1.4. И спокойно ждёт. Сегодня 1.4, завтра 1.8.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
ну например если своих было 100 и 300 арбитража, то через 24 дня можно уже выдать будет 150 своих и 450 арбитража :)
если на 30 дней, то капает 2.1/день
если по 24 то 24 дня 2.1, а следующие 6 уже по 3.15/день :)
ну при ставке 1.5%...

добавлено через 1 минуту
Подскажите, а выводить прибыль лучше маленькими суммами но чаще, или суммами побольше, но реже?
это уже как вам удобнее
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да.да. Интересно было бы посмотреть на живых заемщиков.
А то только один отозвался, типа я брал здесь кредит, но это просто слова.

Неужели все кредиты выкупает система?:k-unsure:

Много раз брал даже сейчас два активных по 1.4%.
И что вас в этом смущает? ))
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
это уже как вам удобнее

Я думаю, автор вопроса имел в виду иной контекст. Вероятно, он хотел знать как на практике по оперативности вывода? Если, конечно, есть такие наблюдения, то будет и мне полезно знать. Например, здесь говорилось о том, что не всегда хватает баланса для разных платежных систем или биржи. Значит, крупность суммы может повлиять на оперативность вывода?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу