webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашот Бабаджанян

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы как долго на проекте? и как сразу начали вкладываться? хотя бы немного изучали проект? Или сразу вот попался рекламный баннер и вложились? Интересно узнать.
И еще, не спешите обзывать узколобыми наугад. От этих "узколобых" тоже зависит будущее проекта, в котором вы зарабатываете, точнее получаете деньги.
Проект узнал практически с начала запуска вкладываться начал спустя 2 месяца, по поводу "узколобых"-это не про новичков, а про троллей которые периодически выходят на авансцену уже практически год и им подобным. Больше всего бесят негативные комменты участников проекта, кому от этого польза? скажу грубо не сри там, где ешь. Я не являюсь слепым фанатом и не призываю восхвалять Вебтрансфер, а просто благодарен ему, чего желаю всем адекватным участникам.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Я думаю, автор вопроса имел в виду иной контекст. Вероятно, он хотел знать как на практике по оперативности вывода? Если, конечно, есть такие наблюдения, то будет и мне полезно знать. Например, здесь говорилось о том, что не всегда хватает баланса для разных платежных систем или биржи. Значит, крупность суммы может повлиять на оперативность вывода?
что имел ввиду автор я не знаю :)
и зависит от многих аспектов... как например суммы
помним об ограничении в 500 долларов на один вывод для акков без документов?
про баланс для платежных систем это вы про обменник? не пользовался им еще
а ВТ мне без галочки ускорения всегда выводила не туда куда хотел, правда я хотел киви и тинков :), а на пеер... даже минимальные 50 долларов :)
но не дольше чем часа за 4 емнип...
ну и кстати да :)
может автор имел ввиду из расчета больше прибыльности на какой-нибудь рассчетный период (неделя/месяц/год)
если исходить из прибыльности, то лучше конечно выводить реже более крупными суммами, т.к. прибыли будет больше за счет реинвеста.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
скажу грубо не сри там, где ешь
истина !
может хватит уже каждый день здесь обсуждать хайп не хайп , пирамида не пирамида , проект платит и платит щедро и быстро , что вам еще надо ? :)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Об адекватности кого-либо судить не стоит, т.к. усиленная реклама этого проекта началась с 2015 года, а до этого, я как то пропускал инфу об этой КО, т.к. уже наигрался в так называемых инвест-проектах, хотя в них остался в плюсе.
По моему опыту, когда ранее в 2014-летом заходил на главную страницу webtransfer-finance, так складывалось устойчивое мнение, что это пирамидка, да и сейчас остаюсь при том же, хотя поработать она еще сможет при таком размахе)

а теперь представь , сколько ты потерял потенциальной прибыли , если бы зашел сюда в июле 2014 :i-yes:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я не являюсь слепым фанатом и не призываю восхвалять Вебтрансфер, а просто благодарен ему, чего желаю всем адекватным участникам.
Об адекватности кого-либо судить не стоит, т.к. усиленная реклама этого проекта началась с 2015 года, а до этого, я как то пропускал инфу об этой КО, т.к. уже наигрался в так называемых инвест-проектах, хотя в них остался в плюсе.
Из своего опыта скажу так, когда ранее в 2014-летом заходил на главную страницу webtransfer-finance, так складывалось устойчивое мнение, что это пирамидка, да и сейчас остаюсь при своём том же мнении, хотя поработать она еще сможет при таком размахе)
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Сомневающиеся, я тоже копался, буквально этой зимой, откуда растут ноги у Webtransfer-finance. Концы не нашел, но для себя уяснил, что пока эта контора работает как пирамида. Возможно, со временем превратится в настоящий рабочий проект по взаимному кредитованию, то есть человек-человеку дает деньги и имеет с этого свой дивиденд. А может вся эта система рухнет так, что участникам мало не покажется. Тем не менее, я пока кручу деньги в WT и доволен профитом.

Я вполне допускаю, что невидимые спонсоры, которые якобы дают деньги нам под арбитраж, наберут бабла у таких как мы и в один момент свалят с нашими деньгами куда подальше. Ведь мы этих спонсоров не знаем, а те лица, которые мелькают на видеороликах, просто исполнители и они исчезнут с горизонта, ведь у них будет достаточно денег для безбедного существования оставшуюся жизнь.

Кроме того, если бы существовали реальные заемщики, спонсоры могли бы сами через нанятых подставных лиц выдавать кредиты под 1,5%, но почему-то они этого не делают.

Так что, уважаемые сомневающиеся, если не любите рисковать, ищите другие виды инвестирования и не засоряйте данную ветку своими вопросами.

И по поводу роста процентов в последние пару месяцев (более ранний период я не отслеживал). Неужели никто не видит, что проценты растут, как только доллар начинает падение? Это же очевидно: таким образом WT удерживает деньги участников, которые хорошо вложились в систему, чтобы те их не выводили и не меняли на рубли, а потом вводили снова. Так что дело, скорее всего, не в приближающемся скаме, а в том, что система хочет стабильно работать, привлекая заодно новых участников за счет высоких процентов.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
а теперь представь , сколько ты потерял потенциальной прибыли , если бы зашел сюда в июле 2014 :i-yes:
Так не знаешь где найдешь, а где потеряешь, поэтому поиграемся здесь, а там видно будет)
 

Alex Kozlov

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
истина !
может хватит уже каждый день здесь обсуждать хайп не хайп , пирамида не пирамида , проект платит и платит щедро и быстро , что вам еще надо ? :)

Даже боюсь представить, чем для меня обернется мой следующий вопрос :)
Никого в банке не просили пояснить источник и предоставить обоснование регулярных поступлений на счет/карту?
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Даже боюсь представить, чем для меня обернется мой следующий вопрос :)
Никого в банке не просили пояснить источник и предоставить обоснование регулярных поступлений на счет/карту?

так ты же через обменники деньги гоняешь , а там частные лица отправители и что ? может мне мама на обед в столовку башляет :):):)
 

danwer

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
126
Реакции
12
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Меньше болтать и больше :money:

Выплата
с проекта:

Дата операции: 06 Май 2015 13:36
ID операции: 59269196
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.48 $
Комиссия Payeer: 0.48 $
Сумма к зачислению: 50.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №40566595)
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
WT работает по всему миру или только в странах СНГ и главный президент Роман Кричмарев?

Скажем так, никто не запрещает гражданам других стран регаться на WT, а кто там главный, одному Богу известно.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000

danwer

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
126
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Я в WT уже несколько месяцев, давно читаю эту ветку форума и в целом системой доволен. Вот только не пойму, зачем участники WT выкладывают скрины со своими выплатами?

выкладывание скринов выплат - двигатель прогресса любого проекта и мотивация как для участников , так и для админов , поэтому не важно вывели вы 1000 $ или всего 50 , выкладывайте скрин , это очень важно для жизни любого проекта
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу