webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Не кто не задавался таким вопросом, почему у проекта с 4-х миллионной аудиторией нету простейшего кол центра?
Давайте явам ещё вопрос подброшу?
Тут хватает сообщений, что проект вместо заказанного перфекта пуляет бабло в платёжку Пэйпир в которой у пользователя даже аккаунта нет. При этом они сами всё регистрируют.
Так вот эта паршивая платёжка с 2010 года влачит существание и не факт, что у участников нет там аккаунта, но просто она другой адрес зарегестрированого, так что ещё одна регистрация происходит. при этом в проекте более 4 лямов участников. а в Пэйпир при том, что там невозможно отменить регистрацию, всего навсего один миллион аккаунтов.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Contemplateur, у вас что-то с дикцией, иногда вашу душевную речь не понять. Наверное пальцы уже произвольно не по тем клавишам клацают, вам отдохнуть, поспать, а то 2500 сообщений на форуме нафлудили, а в млм-разделе вообще сообщения не считаются, зачем впустую флудить-то.
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте явам ещё вопрос подброшу?
Тут хватает сообщений, что проект вместо заказанного перфекта пуляет бабло вплатёжку Пэйпир в которой у пользователя даже аккаунта нет. При этом они сами всё регестрируют.
Так вот эта паршивая платёжка с 2010 годавлачит существание и не факт, что у участников нет там аккаунта, но прост она другой адрес зарегестрированого, так что ещё одна регистрацияпроисходит. приэтом в проекте более 4 лямов участников. а в Пэйпир при том, что там невозможно отменить регистрацию, всего навсего один миллион аккаунтов.

У меня 5 рефералов. Ни один не вложился. Мозги включить слабо?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
У меня 5 рефералов. Ни один не вложился. Мозги включить слабо?
А что только с теми кто вложилсяпроект поступает, так жестоко в выборе гавённых платёжек? С теми кто с бонуса бабло выводит он так не поступает?
И я подкинул ДУМАЮЩЕМУ человеку пищу для размышления. Каждый сам сможет прикинуть, что тут к чему. Если у кого нестыковки будут или непонятки, они смогут к вам за консультацией обратиться?
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
я со вчерашнего дня свои 50 не могу отдать:mad: выставлял под 1,5 потом 1,4 сейчас стоит 1,3 и не кому не нужны.... как то свои кровные не очень хочется и заводить теперь...

Это нормально. Бонусные уходят в последнюю очередь. А как вы хотели? Чтобы пришли и сразу вам мильен дали и спасибо сказали, заходите еще, еще дадим бабла и все на шару, просто у нас дохрена бабла и мы все раздаем на шару халявщикам, так? Я например, зарегился и сразу залил 150$ + 50$ бонус дали и сразу 200 вложил под 1,5% и ушли за час. Сейчас уже 4150$ в обороте а вы играйтесь со своими бонусными копейками, удачи.

добавлено через 6 минут
А что только с теми кто вложилсяпроект поступает, так жестоко в выборе гавённых платёжек? С теми кто с бонуса бабло выводит он так не поступает?
И я подкинул ДУМАЮЩЕМУ человеку пищу для размышления. Каждый сам сможет прикинуть, что тут к чему. Если у кого нестыковки будут или непонятки, они смогут к вам за консультацией обратиться?

Видно мозг включить все таки трудно.
1. Из 4 мил участников активные всего несколько десятков тысяч. Остальные регятся и забивают.
2. Заказал на перфект, вывели на перфект. Хотя пополнял через пайер и также указаны данные от ОКпэй.
3. Да, вы всегда можете обратиться за консультацией. Буду рад вправить мозги всем у кого непонятки.
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
по существу текущей ставки, у меня около 3 часов под 1,5 не забирают. Где в очереди заявки на бирже посмотреть не получается, пока добираюсь до своих заявок на бирже выскакивает ошибка
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Contemplateur, у вас что-то с дикцией, иногда вашу душевную речь не понять. Наверное пальцы уже произвольно не по тем клавишам клацают, вам отдохнуть, поспать, а то 2500 сообщений на форуме нафлудили, а в млм-разделе вообще сообщения не считаются, зачем впустую флудить-то.
Ну денюжку-то надо отработать.
Не верю, что человек так настойчиво пишет и при этом по своей воле, без заказа и без оплаты.
Вот только претензии свои сформулировать толком не может, какие-то слабые невыразительные вбросы. Я так и не понял основную мысль, написал бы уже чётко к чему призывает.

У меня 5 рефералов. Ни один не вложился. Мозги включить слабо?
У меня 1 реф и 2 рефа 2-го уровня, тоже никто не вложился.
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
по существу текущей ставки, у меня около 3 часов под 1,5 не забирают. Где в очереди заявки на бирже посмотреть не получается, пока добираюсь до своих заявок на бирже выскакивает ошибка

Вечером тяжелее уходит 1,5 потому что многие лезут с 1,4 так как спать хотят и боятся что 1,5 не уйдут до конца суток. У вас еще 3 часа времени, уйдут.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Подскажите, если я возьму кредит на арбитраж на 15 дней, но погашу его на десятый день. То с меня проценты спишут за все 15 дней или только за 10?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
. Я так и не понял основную мысль, написал бы уже чётко к чему призывает.

Призывает к тому что статистика нарисована и проект жестоко обращается со своими участниками выводя им деньги не на ту платежку куда заказали и не приносит деньги домой чтобы передать их лично в руки участнику, в рублях, по курсу ЦБ и без комиссии, с коробкой конфет и букетом роз.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Вечером тяжелее уходит 1,5 потому что многие лезут с 1,4 так как спать хотят и боятся что 1,5 не уйдут до конца суток. У вас еще 3 часа времени, уйдут.
тоже такая мысль посещала, потому как и самому спать зверски хочется, подходит час ночи. Спасибо за поддержку)
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
при этом в проекте более 4 лямов участников
кто с бонуса бабло выводит
1. Как уже писали, статистика отображает количество регистраций, а не активных юзеров.
2. С бонуса никто не выводит, это невозможно.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Призывает к тому что статистика нарисована и проект жестоко обращается со своими участниками выводя им деньги не на ту платежку куда заказали и не приносит деньги домой чтобы передать их лично в руки участнику, в рублях, по курсу ЦБ и без комиссии, с коробкой конфет и букетом роз.
Не, ну этой сейчас, он каляки уже строчит не первый день. До этого к другому чему-то придирался.
Вывод на левую платежку - это однозначно плохо, я сам раньше писал с критикой этого. Но лично мне выводят туда куда я и заказываю - на Окпей. И спасибо Вебтрансферу за это. Либо вот 1 раз пробовал через обменник ex-wt вывести, всё хорошо прошло.
Пытаться как-то сравнить кол-во участников ВТ и Пейера глупо (кстати Пейер что выкладывает эти данные в открытый доступ?) - скрины выплат часто постятся и на Перфект, и на Окпей. И далеко не факт что больше всего выводят на Пейер.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Я когда взял арбитраж 150 долларов под 0,5 на 11 дней у меня с баланса списали 8 долларов. Это плату за пользование арбитражем наперед списали?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Я когда взял арбитраж 150 долларов под 0,5 на 11 дней у меня с баланса списали 8 долларов. Это плату за пользование арбитражем наперед списали?
Уменьшился ОЖИДАЕМЫЙ баланс. После того как заберут займы ОЖИДАЕМЫЙ увеличится.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Все как обычно

Дата операции: 07 Май 2015 16:16
ID операции: 59504443
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 252.40 $
Комиссия Payeer: 2.38 $
Сумма к зачислению: 250.02 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №41011562)
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Сколько еще этот проект протянет?
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
выставлял 50 на 4 дня под 1.5 и 100 на 21 под 1.5 примерно в 18 часов по серверу. Примерно в 20.30 уже были забраны.

У меня 3 партнёра с фермы, 2 работают. 4 партнёра пришли с оплаченной рекламы, 1 работает, он около месяца не делал ничего, изучал проект, потом вложился. С реала 4 человека, ни один не работает, некоторые из-за нехватки средств, некоторые из-за нежелания заморачиваться. С людьми надо работать и преимущественно до регистрации. Важно не количество, а качество. Да, и всем я рассказал, что это за проект и куда они лезут, тут говорили, что никого не хотят сюда тащить... А почему бы и нет, сам зарабатываешь - дай заработать другим, или как? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу