webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
кстати, законом российским ВМ не считается ЭПС. Я вот только не знаю чем являются их титульные знаки по закону. Не нашел пока что этого ответа. Очень вероятно, что ВМ вообще нарушает законодательство РФ, но государство просто молчит. Надо поискать еще ответы на эту тему.
Кстати в Германии деятельность ВМ запрещена.
вы еще про биткойны и прочие криптовалюты поищите :)
они вроде как и не запрещены, но не рекомендованы к применению, а юрлицам там вообще что-то...
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
жалобы в правоохранительные органы и это уже факт.

вы уже второй раз употребляете этот тезис с жалобами от вкладчиков.
мы сейчас о другого рода нарушениях говорим.

в вашем случае должно быть так: чел вложился и ему не вернули. основание - мошенничество. вот с этим он и пойдет жаловаться )))

а то о чем мы говорим - не имеет к вкладчику отношения ) Он и не может подать на ВТ в суд потому что у ВТ нет лицензии на осуществление банковской деятельности, как на кредиторов с этой формулировкой.

Но это сделает само государство ) Если захочет.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Косяк)
поправьте если что
 

Вложения

  • Webtransfer - Личный кабинет : Моя партнерская сеть 2015-05-08 17-39-26.png
    Webtransfer - Личный кабинет : Моя партнерская сеть 2015-05-08 17-39-26.png
    128.2 KB · Просмотры: 215

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
они не всесильны на самом деле :)
поэтому и не хотят :)

знаете что я вам скажу. они конечно не всесильны ) но если вдруг они захотят прикрыть ВТ, ну если в воображаемой реальности вдруг ВТ надоест им, то пересажают человек 20. Раскрутят по ТВ. И прощай ВТ ))))

Паника убьет систему за неделю :)

Не дай бог. Я лишь гипотетически написал развитие ситуации (кстати в случае с МММ эта тактика применялась совершенно реально и активно в Беларуси. Эффект не заставил себя ждать.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
вы уже второй раз употребляете этот тезис с жалобами от вкладчиков.
мы сейчас о другого рода нарушениях говорим.

в вашем случае должно быть так: чел вложился и ему не вернули. основание - мошенничество. вот с этим он и пойдет жаловаться )))

а то о чем мы говорим - не имеет к вкладчику отношения ) Он и не может подать на ВТ в суд потому что у ВТ нет лицензии на осуществление банковской деятельности, как на кредиторов с этой формулировкой.

Но это сделает само государство ) Если захочет.
Чтобы начать какое-либо разбирательство(расследование) нужно быть пострадавшим, а по другим вопросам никто не будет даже браться рассматривать законную деятельность, хоть вы кучу выкладок-доказательств представите о компании, вот о чем речь)
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Под 1,6 висят уже пять часов. Печалька.:l-3thumbdown:
 

Beshur

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже на бирже сменили сортировку по умолчанию на сортировку по процентной ставке.
Ручную сортировку выключили, или неработает? или только у меня так?
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы начать какое-либо разбирательство(расследование) нужно быть пострадавшим, а по другим вопросам никто не будет даже браться рассматривать законную деятельность, хоть вы кучу выкладок-доказательств представите о компании, вот о чем речь)

вы в лоб не хотите видеть то что я пишу? или не можете понять, что пострадавшим здесь выступает не вкладчик, а государство.
вы когда не платите налогов, кто вас наказывает, ваш клиент или налоговая инспекция? Разве покупатель в магазине идет жаловаться на магазин о том, что тот не платит налогов государству? Теперь поняли, надеюсь о чем мы тут все говорим )

вкладчик может быть пострадавшим, если будет иметь место мошенничество в его адрес. но мы говорим сейчас об отсутствии права вести банковскую деятельность. Тут жалоба не от вкладчика будет. А от государства.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтобы начать какое-либо разбирательство(расследование) нужно быть пострадавшим, а по другим вопросам никто не будет даже браться рассматривать законную деятельность, хоть вы кучу выкладок-доказательств представите о компании, вот о чем речь)

Если вы не платите налоги или занимаетесь незаконной деятельностью, то пострадавшими в данном случае являются государство и общественные отношения, а поскольку сами они не в состоянии написать на вас заявление и дать против вас показания, то за них это делают их законные представители - налоговики и другие госслужащие.

добавлено через 1 минуту
вы в лоб не хотите видеть то что я пишу?

Завязываем. Мы тут походу объясняем элементарные вещи правовым нигиллистам. Это дохлый номер.
 
Последнее редактирование:

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже на бирже сменили сортировку по умолчанию на сортировку по процентной ставке.
Ручную сортировку выключили, или неработает? или только у меня так?

И у меня так же. мазила.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я приведу вам такой пример с компанией со "струнным транспортом" Юницкого, который якобы в ближайшее время выходит на IPO. Так ведущие трейдеры-фонды обращались в Ген.Прокуратуру РФ и Отдел К, так им и сообщили, что пока нет жалоб именно со стороны участников-акционеров, то этой компанией никто не будет заниматься. Есть еще какие-либо придирки, или уже остановимся с законностью?))
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Я приведу вам такой пример с компанией со "струнным транспортом" Юницкого, который якобы в ближайшее время выходит на IPO. Так ведущие трейдеры-фонды обращались в Ген.Прокуратуру Рф и Отдел К, так им и сообщили, что пока нет жалоб именно со стороны участников-акционеров, то этой компанией никто не будет заниматься. Есть еще какие-либо придирки, или уже остановимся с законностью?))

Скорее всего остановимся, потому что вы сейчас окончательно все напутаете )))
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Скорее всего остановимся, потому что вы сейчас окончательно все напутаете )))
Государству до фени в лице любой контролирующей организации, если это связано с онлайн-бизнесом, а webtransfer-finance пока является таковой)
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Государству до фени в лице любой контролирующей организации, если это связано с онлайн-бизнесом, а webtransfer-finance пока является таковой)

в этом вы отчасти правы. не крупный онлайн-бизнес им до фени. И я уже писал, что я рассуждаю сейчас не в практической плоскости, а чисто в правовой и теоретической. так что, я надеюсь, нас с вами всех не посадят, и ВТ не вырастет настолько, чтобы государство захотело ею всерьез заняться. Парадокс, не так ли: в этом пожелании и плохое можно увидеть и хорошее одновременно ))))
 
Последнее редактирование:

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
нет. это совсем не наглядно :)
1. я же написал с арбитражем, а у вас - без. конечно совсем другие результаты будут
2. 21 день выдаем 100 под 1,5% вместе с арбитражем капает 2.1/сутки
на следующие 21 суток у нас капает опять со 100 своих (ибо 144.1 получилось) но арбитража уже 400 или даже 450
при 24 днях следующий круг у нас точно будут работать 150 своих (ибо за 24 дня докапало до 150.4) и 450 арбитража. как видно - задействованный объем больше - прибыль выше
и теперь вопрос. на 21 день переходные 3 дня будет капать больше, чем при 24, а оставшиеся 18 совсем наоборот...
и где будет выше прибыль? :)

Дык я ж вам дал в руки инструмент, вы уж сами считайте, что вас интересует.
Конкретно по вашему вопросу получается так (столько скринов делать лень, поэтому только результаты):

100$ на 21 день под 1.5%
Баланс 144.1 за 21 день
Баланс 188.2 за 42 дня
Баланс 254.35 за 63 дня
Баланс 364.6 за 84 дня
Баланс 518.95 за 105 дней
Баланс 739.45 за 126 дней
Баланс 1048.15 за 147 дней
Баланс 1489.15 за 168 дней
Баланс 2015.2 за 189 дней
Баланс 2645.2 за 210 дней

100$ на 24 дня под 1.5%
Баланс 150.4 за 24 дня
Баланс 226 за 48 дней
Баланс 326.8 за 72 дня
Баланс 478 за 96 дней
Баланс 704.8 за 120 дней
Баланс 1057.6 за 144 дня
Баланс 1572.4 за 168 дней
Баланс 2195.2 за 192 дня
Баланс 2947.6 за 216 дней

Да, забыл добавить, это расчеты при условии, что арбитраж ограничен суммой в 3000$
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Косяк)
поправьте если что

да эти косяки там повсюду , особенно меня бесит и мозолит глаза каждый раз при выводе такая надпись - Платежи обрабатываются в течении 24-х часов в рабочие дни. Но ведь правильно же в течениЕ ! ну начальная школа же , производные предлоги , ну серьезный проект ,а такое себе позволяет ...
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
да эти косяки там повсюду , особенно меня бесит и мозолит глаза каждый раз при выводе такая надпись - Платежи обрабатываются в течении 24-х часов в рабочие дни. Но ведь правильно же в течениЕ ! ну начальная школа же , производные предлоги , ну серьезный проект ,а такое себе позволяет ...

Вам бонус от проекта должен быть за такие находки)) Учитель!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу