webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп -не хайп. скоро скам - не скоро скам. Нет смысла в этих спорах. ОЧЕВИДНО, что проект выплачивает высокий доход за ничегониделание. ЭТО ФАКТ. Так же очевидно, что это не будет длится вечно. Все же предельно понятно. Играйте теми деньгами, которые Вы готовы потерять и не будет проблем если пирамида разрушися или не играйте вовсе.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Хайп -не хайп. скоро скам - не скоро скам. Нет смысла в этих спорах. ОЧЕВИДНО, что проект выплачивает высокий доход за ничегониделание. ЭТО ФАКТ. Так же очевидно, что это не будет длится вечно. Все же предельно понятно. Играйте теми деньгами, которые Вы готовы потерять и не будет проблем если пирамида разрушися или не играйте вовсе.
Программа заманчивая, а потому еще многих привлечет желающих поудить, судя по статистике регистраций, а значит до осени еще вкладываемся)
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Программа заманчивая, а потому еще многих привлечет желающих поудить, судя по статистике регистраций, а значит до осени еще вкладываемся)
тут каждый решает для себя сам. для кого-то резкое повышение процента сигнал к тому чтобы выводить деньги,для кого-то это сигнал вкладывать. И наоборот снижение процента может быть такими сигналами. Угадать, когда все рухнет даже большая часть сотрудников вебтрансфера не сможет, не то что мы здесь на форуме.
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый раз одно и тоже ванга за вангой то до лета то до зимы то до осени. Опеделитесь уже или идите с людьми в другую ветку спорить по делу на деньги. Реально задолбали уже здесь этот бред выкидывать...
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
тут каждый решает для себя сам. для кого-то резкое повышение процента сигнал к тому чтобы выводить деньги,для кого-то это сигнал вкладывать. И наоборот снижение процента может быть такими сигналами. Угадать, когда все рухнет даже большая часть сотрудников вебтрансфера не сможет, не то что мы здесь на форуме.
да на самом деле все проще :)
зачем гадать? просто заработал - вывел. часть использовал, а часть реинвестировал. сюда или в другой проект - неважно... главное не забывать выводить, не забывать реинвестировать... ну и не забывать о диверсификации.. :)
и на самом деле это относится не только к этой теме а ко всей жизни...
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Я не могу понять, все так хотят, чтобы проект соскамился? Сидят вангуют "наверное завтра проект закроется", "ставка повысилась, проект закроется", "ставка низкая - наверное конец проекту", "акция с бонусами, наверное проект закроется". Вам больше делать нечего? Поражаюсь таким людям, им деньги дают тупо за протирание стула мягкими тканями, а они каркают под руку. Идите делайте ставки, раз так уверены, нечего тут флудить и людям настроение портить.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
alexeikin, Это точно ,как будто нечем заняться . Проще за это время может рефа пригласить , так только о пирамидах разговор. Да в основе кто здесь зарабатывает не позволяет болтовни , это кто 5 копеек вложил ,тому по флудить не с кем. Давайте уже по рабочим вопросам ,а если их нет так зачем вообще писать. ВТ - однозначно хороший и долгосрочный проект .
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Я не могу понять, все так хотят, чтобы проект соскамился? Сидят вангуют "наверное завтра проект закроется", "ставка повысилась, проект закроется", "ставка низкая - наверное конец проекту", "акция с бонусами, наверное проект закроется". Вам больше делать нечего? Поражаюсь таким людям, им деньги дают тупо за протирание стула мягкими тканями, а они каркают под руку. Идите делайте ставки, раз так уверены, нечего тут флудить и людям настроение портить.
узбагойдезз :)
всё хорошо :) такие бывают всегда и везде. ну и про протирание стула... знаете... все люди алчны по своей природе :) и чтобы получить больше - приходится не просто протирать стул а вкалывать :) например если просто выдавать свои это одно, то можно получить больше с арбитражем, а тогда придется следить за ставками, временем возврата и т.д.
еще больше заработать на первых порах дают гаранты с арбитражем под них - нужно высчиывать.
например гарант под 1.5% до 10 дней с арбитражем и выдачей под те же 1.5% принесет убыток, а если срок больше 20 - то прибыль :)
а если опять мало - приходится общаться с людьми, рекламировать... последнее у меня пока не особо получается, зато плюс двадцатка в месяц рефских и 50 плюс к арбитражу...
знаете... я бы не назвал это протиранием стула :)
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
узбагойдезз :)
всё хорошо :) такие бывают всегда и везде. ну и про протирание стула... знаете... все люди алчны по своей природе :) и чтобы получить больше - приходится не просто протирать стул а вкалывать :) например если просто выдавать свои это одно, то можно получить больше с арбитражем, а тогда придется следить за ставками, временем возврата и т.д.
еще больше заработать на первых порах дают гаранты с арбитражем под них - нужно высчиывать.
например гарант под 1.5% до 10 дней с арбитражем и выдачей под те же 1.5% принесет убыток, а если срок больше 20 - то прибыль :)
а если опять мало - приходится общаться с людьми, рекламировать... последнее у меня пока не особо получается, зато плюс двадцатка в месяц рефских и 50 плюс к арбитражу...
знаете... я бы не назвал это протиранием стула :)
Бежняжка..высчитывать...сразу видно, человек на заводе не работал:d-thumbup:
 

Artwinner

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос. Есть свои 300$ вложенные + арбитражные 900 за них. Занял еще займы-гарант на бирже на такую же сумму (еще 300$). Насколько я знаю под эти 300$ арбитраж должны были дать мне только на ~60%. Но мне доступен арбитраж на все, то есть на 600$ всего (или 1800 арбитражных).
В чем может быть дело, так и должно быть? Я точно помню что на займы-гарант арбитраж должен даваться на меньшую сумму. Так говорили и на вебинарах и в этой ветке. Не столкнусь ли я с подводными камнями в будущем в связи с этим? Есть знающие люди? Спасибо.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять, все так хотят, чтобы проект соскамился? Сидят вангуют "наверное завтра проект закроется", "ставка повысилась, проект закроется", "ставка низкая - наверное конец проекту", "акция с бонусами, наверное проект закроется". Вам больше делать нечего? Поражаюсь таким людям, им деньги дают тупо за протирание стула мягкими тканями, а они каркают под руку. Идите делайте ставки, раз так уверены, нечего тут флудить и людям настроение портить.
ну если у кого-то портится настроение из-за того, что я написал, то это исключитеьно проблемы неустойчивой психики этого человека. Я к тому, что не стоит бросать основную работу и начинать расчитывать когда вы купите яхту от доходов с вебтрансфера. Но и постоянные уверждения - это хайп, скорее похожи на завистливые заявления обиженных людей, поздно вошедших в проект. Да это пирамида, но пока есть возможность прилично заработать сделав лишь несколко кликов, поэтому здесь постоянно многолюдно.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Да это пирамида, но пока есть возможность прилично заработать сделав лишь несколко кликов, поэтому здесь постоянно многолюдно.
Дак во всех пирамидах можно заработать, если администрация совсем не укуренная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу