webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Янышин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В займы зайдите-там должен появится,на кошельке не сразу видно,надо обновлять страницу

добавлено через 1 минуту

Давайте уже тут,может кому еще интересно будет)

Да тут уже спрашивал и никто не ответил. Как нынче ловить займы если на бирже старый способ не канает нынче?Нажимаю G потом Enter и выдает Error. Как теперь быстро обновлять страницу на бирже?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Да тут уже спрашивал и никто не ответил. Как нынче ловить займы если на бирже старый способ не канает нынче?Нажимаю G потом Enter и выдает Error. Как теперь быстро обновлять страницу на бирже?

Переключайтесь с S на G и обратно.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Если Ваша ставка не приближается к началу списка, а удаляется, то время ее выполнения увеличивается, и наоборот.
Тут не так все однозначно... Заявки с биржи забираются системой большими порциями, по 10-15 страниц (посоточно) примерно... Тогда ваша заявка рывком сдвигается ближе к началу... Потом постепенно, по мере того, как перед вами вливают новые заявки с меньшим процентом, ваша заявка медленно начинает отплывать назад и вполне может удалиться на 15-20 страниц...
Затем опять с биржи забирается большой массив заявок, опять ваша заявка резко приближается к началу, потом опять постепенно отъезжает... и такой процесс повторяется многократно...
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

Если брали на бирже и после обновления страницы ничего на балансе не появилось, значит, кто-то вас опередил и успел быстрее за вас взять. Если сразу деньги после обновления страницы не появились на балансе, то уже их не будет.
У меня такое было, обращался в чат, мне это сказали.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Нажимаю G потом Enter и выдает Error.
Сначала надо обязательно обновить страницу, мышкой или по F5, и только затем нажимать G,
и если хотите, выбрать кол-во страниц, рекомендую выбирать по 100...
Вот тогда появляются гаранты уже отсортированные по возрастанию процента... и Error'а практически не бывает...
 
Последнее редактирование:

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Да тут уже спрашивал и никто не ответил. Как нынче ловить займы если на бирже старый способ не канает нынче?Нажимаю G потом Enter и выдает Error. Как теперь быстро обновлять страницу на бирже?

переключайтесь с First на любую другую кроме 1, и будет вам счастье
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Толку сэтого?Биржа при этом не обновляется?

обновляется первая страница (First), когда вы не видите обновлений - это значит новые заявки в середине списка. так вас же и интересуют только те что лучше заявок, которые наблюдает на первых позициях. ххх799 и ххх800 уже несколько часов висят в топ2, но иногда проскакивают (подвигают их) со ставкой 1.2 и 1 и как-то выскочила пачка 0.5 на 12 дней, успел три пощупать - все не активны оказались. то ли рыбаков много, то ли система их тут же "сгребает"
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
обновляется первая страница (First), когда вы не видите обновлений - это значит новые заявки в середине списка. так вас же и интересуют только те что лучше заявок, которые наблюдает на первых позициях. ххх799 и ххх800 уже несколько часов висят в топ2, но иногда проскакивают (подвигают их) со ставкой 1.2 и 1 и как-то выскочила пачка 0.5 на 12 дней, успел три пощупать - все не активны оказались. то ли рыбаков много, то ли система их тут же "сгребает"

а еще можно переключаться между fist и last, в этом случае можно замечать сколько заявок поступило (или ушло)
 

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте,вопрос-у меня арбитраж заканчивается 21.05,и займ который я выдал тоже заканч. 21 числа,мне не нужно арбитраж продлевать до 22?
 

volgarub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте,вопрос-у меня арбитраж заканчивается 21.05,и займ который я выдал тоже заканч. 21 числа,мне не нужно арбитраж продлевать до 22?
Если не будет задержан возврат займа то продлевать не нужною Займ отдадут 21 этим же числом закроете Арбитраж.
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте,вопрос-у меня арбитраж заканчивается 21.05,и займ который я выдал тоже заканч. 21 числа,мне не нужно арбитраж продлевать до 22?

арбитраж можно продлить за 5-10-15 минут до ноля, это минутное дело. Не волнуйтесь, главное не забыть, и чтоб провайдер не подвел (или сайт не подвис)
 

Beshur

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
как-то выскочила пачка 0.5 на 12 дней, успел три пощупать - все не активны оказались. то ли рыбаков много, то ли система их тут же "сгребает"
Тоже видел и тоже 2-3 пощупать успел, но 1 таки отхватил. Так что рыбаков действительно много и при такой сортировке как сейчас на бирже - рыба у всех навиду.

А эта заявочка мне сегодня была крайне полезна, думал сегодня первый раз неверну вовремя, помогла мне закрыть займ. Есть у меня нестыковка между взятым и выданным в 1 день. Завтра когда вернут мои выставлю на 11 дней и все сойдется.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу