webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1480

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000
займы которые у меня берут закрываются сами,а мои займы(гарант и арбитраж)я должен закрывать сам,верно?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Коллеги. Сегодня пришло сообщениеднем в 13:16 по серверу:
Кредитный сертификат выставленный вами на бирже, был успешно продан другому участнику. Средства от продажи зачислены на ваш кошелек. На рассмотрении.
А вот денег на кошель и не упало. Может подскажет кто ждать или писать в техпо? Просто никогда на бирже не продавал, не доводилось.

Думаю, для исключения недоразумений, имеет смысл сообщить в техническую поддержку и получить от них приблизительно следующий ответ: ничего страшного, видимо настраиваются уведомления )
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
займы которые у меня берут закрываются сами,а мои займы(гарант и арбитраж)я должен закрывать сам,верно?
если вы брали займы гаранты, то можете сами погасить в ручную или система сама погасить автоматом если у вас в кошельке хватает для этого средств.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
во время акций ставка всегда взлетает, потом падает
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Думаю еще пару дней будет возможно выдать как минимум по 1,5%
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне лично нравится как развивается проект. Жаль не смогу попасть на "Белые ночи" в Спб из-за сессии)
 

BVadimG

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, новичку. Со временем количество активных заявок вложенных и заемных увеличивается, даты разные и суммы разные. как вести учет , чтобы не прострочить погашение кредитов? Вести записи или может есть какая-то программа? Или свести все заявки на одну дату и выдавать на один срок?
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, новичку. Со временем количество активных заявок вложенных и заемных увеличивается, даты разные и суммы разные. как вести учет , чтобы не прострочить погашение кредитов? Вести записи или может есть какая-то программа? Или свести все заявки на одну дату и выдавать на один срок?
Лучше свести все займы на 1 дату выдавать, проще с выводом средств и погашением арбитража.
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, новичку. Со временем количество активных заявок вложенных и заемных увеличивается, даты разные и суммы разные. как вести учет , чтобы не прострочить погашение кредитов? Вести записи или может есть какая-то программа? Или свести все заявки на одну дату и выдавать на один срок?

Желательно займы выдавать пакетами, чтобы погашение займов/вложений было, например, раз в неделю. Даты записывать в тетрадочку, а лучше в эксель. Иначе действительно можно что-то забыть.
Общедоступной программы нет. Лично я сделал себе в экселе простенькие таблички для расчета доходности, графика погашений, так мне проще планировать когда какую сумму выводить. Но это личное дело каждого.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
спасибо, да сравнивать надо, потому и спрашиваю. С окпэем у меня "нелюбовь". не проходит верификация. поэтому вывожу на паер, а там ищу варианты, просто частенько нужны/есть деньги на вэбмани. А пополнять с вэбмани через биржу не пробовали, в таком случае что теряем?
не пробовал, слишком большая комиссия в этом случае - 4 %.
пополняю опять же через окпей, ищу обменники с лучшим процентом на bestchange.ru, бывает теряю всего лишь 0,5 % (+ 0,8 % комиссия вебмани) итого 1,3 %. либо 1 % + 0,8 %.
или вот недавно покупал окпей через менялу на этом форуме (1 % + 0,8 %).
окпей, на мой взгляд, хорошая платежка. я верификацию прошел без проблем. и давайте сравним комиссии. окпей 0,5 %, вебмани - 0,8 %. и при этом на окпей с вас возьмут максимум 2,99 usd за перевод, а вебмани сдерет до 50 usd.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Или свести все заявки на одну дату и выдавать на один срок?
Вам решать. Но лучше конечно ставками балансировать, исходя из суммы кошелька. Так легче будет подбивать конечные суммы на кошельке до 50 и выставлять их в работу. Деньги не должны долго простаивать на кошельке...или в работу или на вывод.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата::_378:

23:36 11.05.15 Receive 89327554 U8332551
Webtransfer Europe Ltd +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U8332551. Memo: API Payment.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, у меня такая странность наблюдается:
Во кладках "Вложения" и "Займы" начисто исчезла информация о уже выплаченных займах, который раньше отражались в конц списков. По фильтру "Выплаченные" написано: "Вы не выдали ни одного кредита" и "У вас нет ни одного займа".
А еще, во вложенных займах исчезла кнопка "выставить сертификат", осталась только синяя "продать сертификат"
Это все только у меня так? :eek:
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Коллеги, у меня такая странность наблюдается:
Во кладках "Вложения" и "Займы" начисто исчезла информация о уже выплаченных займах, который раньше отражались в конц списков. По фильтру "Выплаченные" написано: "Вы не выдали ни одного кредита" и "У вас нет ни одного займа".
А еще, во вложенных займах исчезла кнопка "выставить сертификат", осталась только синяя "продать сертификат"
Это все только у меня так? :eek:
все в архиве.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
А еще, во вложенных займах исчезла кнопка "выставить сертификат", осталась только синяя "продать сертификат"
Это все только у меня так? :eek:

Тоже самое, "выставить" нет. Может опять нескончаемые тех.работы, что-то чинят, починяют)))
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю, нашла!
А оранжевая кнопка на сертификаты теперь где? (Предупреждая вопрос: да, я смотрела вложения не только "заемные", но и свои кровные)

добавлено через 2 минуты
Тоже самое, "выставить" нет. Может опять нескончаемые тех.работы, что-то чинят, починяют)))
И вкладка на бирже есть только "купить сертификат"...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу