webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Благодарю, нашла!
А оранжевая кнопка на сертификаты теперь где? (Предупреждая вопрос: да, я смотрела вложения не только "заемные", но и свои кровные)

добавлено через 2 минуты

И вкладка на бирже есть только "купить сертификат"...

У меня там вроде все три вкладки: "получить, дать кредит, купить сертификат", а вот по активным займам только синяя "продать серт.", хм... пошла чистить кэш, смена браузеров выдала все также синюю :k-unsure:
думаю временный сбой.
 
Последнее редактирование:

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня там вроде все три вкладки: "получить, дать кредит, купить сертификат", а вот по активным займам только синяя "продать серт.", хм... пошла чистить кэш, смена браузеров выдала все также синюю :k-unsure:
думаю временный сбой.
поддержка отвечает:
- Я: простите, а что значит только одна кнопка в сертификате "продать"? куда вторая подевалась и надолго ли?
Сергей в чате
- Сергей
- Здравствуйте!
продать в гарантийный фонд
на бирже обновления сейчас большие
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
поддержка отвечает:
- Я: простите, а что значит только одна кнопка в сертификате "продать"? куда вторая подевалась и надолго ли?
Сергей в чате
- Сергей
- Здравствуйте!
продать в гарантийный фонд
на бирже обновления сейчас большие

В общем, как говорила Яна, скоро нас ждут крупные обновления на сайте, добавив при этом, что не надо думать, что плохие :wink2:
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю последнее видео Анны Профит: "Продолжает действовать акция... Приглашайте заемщиков через социальные сети, выдавайте им займы и получайте 50 бонусных долларов" Слышу это уже во второй раз.
Кто-нибудь знает, о чем речь? Это что, надо ссылку на регистрацию кинуть непременно через соцсеть? А что значит: "выдавайте им займы"? - совсем непонятно...

добавлено через 1 минуту
поддержка отвечает:
- Я: простите, а что значит только одна кнопка в сертификате "продать"? куда вторая подевалась и надолго ли?
Сергей в чате
- Сергей
- Здравствуйте!
продать в гарантийный фонд
на бирже обновления сейчас большие
Спасибо, что побеспокоились! Подождем обновлений :)
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
При погашении гаранта новая кнопка: Другие методы платежа. Дальше как в матрице - синяя и красная кнопки :biggrin2:
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
При погашении гаранта новая кнопка: Другие методы платежа. Дальше как в матрице - синяя и красная кнопки :biggrin2:

такое уже было у меня, поддержка ничего вразумительного не ответила. попробовал второй раз, прошло как обычно. пробуйте
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, новичку. Со временем количество активных заявок вложенных и заемных увеличивается, даты разные и суммы разные. как вести учет , чтобы не прострочить погашение кредитов? Вести записи или может есть какая-то программа? Или свести все заявки на одну дату и выдавать на один срок?

Я для себя выбрал такой вариант для записей (не только вебтрансфер, а кучу другой инфы тоже) - записываю все в черновики почты gmail. Преимущества - всё в облаке (не потеряется), доступ из любого места земного шара, работает "с любой микроволновки" (не нужно устанавливать никаких приложений и программ, нужен только интернет и браузер), присутствует простенький текстовый редактор.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Под 1,7 без проблем ушли за 5 минут.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по поводу праздничного бонуса при пополнении счета.
Как этот бонус можно использовать? Только на арбитраж что ли?

У меня 190 бонусных пришло и я ничего не могу с ними сделать. Выставляю заявки даже под самый маленький процент (намного ниже среднего), но они не уходят. Причем, при выставлении, сообщение, что у меня недостаточно средств, не появляется, но в то же время не появляется выпадающего списка, где я могу указать количество заявок, т.е. выставляю только по одной. И они просто висят. И автоматически не выставляются. А на арбитраж у меня полностью использован лимит...
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Сейчас под какой процент заявки уходят, выставил 1.6, зашел на биржу там уже куча под 1.4 висят

добавлено через 2 минуты
Все праздники кончились, видимо решили процент снижать
 
Последнее редактирование:

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
sepejka125, вы посмотрите номера заявок, они вероятнее всего все неактивные.
 
Последнее редактирование модератором:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Сейчас под какой процент заявки уходят, выставил 1.6, зашел на биржу там уже куча под 1.4 висят

добавлено через 2 минуты
Все праздники кончились, видимо решили процент снижать
__________________
Час назад под 1.7 улетела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу