webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
А... простите, стесняюсь спросить, а если я проживаю в Германии и телефон той же страны, его тоже знакомая дефачка восстановит в ларьке?)) Или хаккер в Германию поедет?

А... простите, стесняюсь спросить, все юзеры ВТ живут в Германии?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ребята, проснитесь. Второй раз говорю - двухфакторная авторизация в том виде, в котором она реализована в ВТ, спасает только от "взломщиков даунов". Любой прошаренный тип, попав к вам в лк из хакнутого контактика и взяв там ваши паспортные данные, пойдет в ближайший ларёк ОПСОСа и знакомая девочка там за шоколадку востановит ему "утерянную" симку.

захотят и так хакнут без всякой авторизации,хотя я согласен что ВТ следует повысить входную безопасность,доработать привязку по одному IP (по желанию),ну а что бы не хакали все кому не лень, нужно стараться быть внимательным к своим действиям в сети.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Alla Lat, Двух фактора просто важна , взломать не взломают , а проблем наделать наделают.

так я "за", включена и слава Богу. А вот, то что нет истории входа в акк по айпи, мне тоже не особо нравится. Понятно, что у многих динамические, еще какие-то, но у меня один, с которого вхожу, как-то спокойней было бы, если бы могла отслеживать входы в акк, а тк фиг знаешь, одна ты там "ковыряешься" или кто-то еще заглядывает в гости.:k-unsure:
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
из хакнутого контактика
вконтакте ведь тоже есть 2-хфакторная аутентификация. и на почте, на которую зареган вконтакт - тоже есть.
сделать проверку на смену ip
ага, у кого динамический айпи задолбаются эти коды вписывать.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
А... простите, стесняюсь спросить, все юзеры ВТ живут в Германии?
нет, конечно)) но мне лично кажется слишком геморрным такие действия хаккера - зайти, скачать скан паспорта, потом симку сделать, потом снять все, тут надо быть спринтером, чтобы быстро все прокрутить такую аферу и вывести деньги. Так что двухфакторная авторизация какая-никакая защита.

Вот по поводу сканов в акке хранящихся на виду, согласна с Вами, не должны они вот так вот висеть ((
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
нет истории входа в акк по айпи, мне тоже не особо нравится. .:k-unsure:

я то же сторонник статистики,и иногда ВТ конечно удивляет),за столько времени даже стату по партнерке не сделали,(я уже молчу про баннеры) просто трафик льется а там как будет).
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Саму новость то читали?
Я не только новости читаю, но и правила наизусть помню (иногда рекомендую туда тоже заглядывать), поэтому и говорю что путаница
"вам выплачиваются деньги из средств Гарантийного фонда кредитной сети из расчета номинал (сумма займа) плюс минимальный доход, равный 0,065% в сутки, в обмен на право требования долга с заемщика"
на https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/guarantee
терминология номинала отличается...
 
Последнее редактирование:

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
вконтакте ведь тоже есть 2-хфакторная аутентификация. и на почте, на которую зареган вконтакт - тоже есть.

ага, у кого динамический айпи задолбаются эти коды вписывать.

1. Давайте я за вас погуглю "купить аккаунты вконтакт однокласники".
2. GeoIP? Не, не слышали...

нет, конечно)) но мне лично кажется слишком геморрным такие действия хаккера - зайти, скачать скан паспорта, потом симку сделать, потом снять все, тут надо быть спринтером, чтобы быстро все прокрутить такую аферу и вывести деньги. Так что двухфакторная авторизация какая-никакая защита.

У вас какие то очень наивные представления о нехороших людях :thumbsup:
Сидит такой он и думает: "Блин, вот нашел акк с парой тысяч $, но качать скан и бежать за симкой так напряжно, это ж целых 15 минут из жизни потерять! Не пойду!".

Предлагаю дальше спор по теме продолжить тем, кто хотя бы в теме.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Наоборот при 1.33 ушли по 1.6

Средняя процентная ставка слева в информации отражает ситуацию по уже заключенным сделкам. Информации на бирже по этим сделкам уже нет.
На бирже имеется информация по предложениям, на которые ещё не нашлось спроса.
Когда какое то предложения с биржи найдёт своего заёмщика, то информация с биржи об этом предложении исчезнет, а результат сделки (сделок) изменит средний процент в информации справа.

Т.е. средняя ставка слева - это не средняя ставка по предложениям на бирже, а средняя ставка по уже заключённым сделкам займа.
 
Последнее редактирование:

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Orevkin

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
5
Реакции
17
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Не могу поставить платежные реквизиты для вывода, просто не сохраняют( у кого было такое ? заработок мой заждался вывода уже.

Может быть потому что ФИО заполнили на русском? Попробуйте латиницей
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Давайте я за вас погуглю "купить аккаунты вконтакт однокласники".
2. GeoIP? Не, не слышали...



У вас какие то очень наивные представления о нехороших людях :thumbsup:
Сидит такой он и думает: "Блин, вот нашел акк с парой тысяч $, но качать скан и бежать за симкой так напряжно, это ж целых 15 минут из жизни потерять! Не пойду!".

Предлагаю дальше спор по теме продолжить тем, кто хотя бы в теме.


Имхо, скан паспорта не важен. Если в салоне есть свой человек, то он симку по номеру восстановит.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Имхо, скан паспорта не важен. Если в салоне есть свой человек, то он симку по номеру восстановит.

Правильно. Но со сканом шансы несравненно больше. Я так свою востанавливал без всяких знакомств, только с помощью своей широкой улыбки :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу