webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1551

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
В обменнике Вы сможете сами выбирать на какую ПС вывести. Через обменник точно придут на эту ПС.
Это понятно, а прежде, вместо обменника они не могут уйти на вышеназванные рандомные ПС?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Это понятно, а прежде, вместо обменника они не могут уйти на вышеназванные рандомные ПС?

Если отправляете через обменник, деньги только через обменник уйдут.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Ага. Если включена, то выставляются. Если ещё не ушли, то выключайте автоматизацию и удаляйте заявку.
Упс, поздно:l-1no:.Какой сегодня бардак был...и мои заявки вернулись...и я проснулся на пол часа раньше и на косячил...ну вообщем месяц насмарку:m-sad:
Сча самогоноки достану.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Это понятно, а прежде, вместо обменника они не могут уйти на вышеназванные рандомные ПС?

Нет, там совершенно разные механизмы. Чтобы обмен произвести, Вам надо сначала зайти на сайт обменника и создать заявку. Чтобы вывести просто из WT - нажать на "Вывод".

P.S. И за что Ваши старшие получают средства? Может пора тоже начинать писать в поддержку или куда-нибудь. А то ведь старшие подписывали "договор", где обязуются помогать. :)
 

Hat

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно удвоил вложения и возник вопрос как поступать дальше. Вывести чуть больше изначально вложенной суммы и дальше не боясь оперировать оставшимися активами или выводить частями от профита и вторую часть пускать в оборот. Мне как новичку хотелось бы узнать мнения и опыт в этом деле более опытных участников. Заранее спасибо если кто-то мне ответит, я обязательно всё прочитаю и учту.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Упс, поздно:l-1no:.Какой сегодня бардак был...и мои заявки вернулись...и я проснулся на пол часа раньше и на косячил...ну вообщем месяц насмарку:m-sad:
Сча самогоноки достану.

Бывает. У партнёра недавно также случилось. Хотя вроде автоматизацию отключали. Но там только часть заявок выставилась. Более-менее ситуацию выправили. Зато опыт. Постоянно находишь какие-то моменты, что можно изменить, и бывает, что ошибаешься. Я вот недавно перешёл на 21-дневные заявки с выплатами каждые 10 дней. И ошибся при заказе вывода - не учёл, что на бонусе лежит немного денег. И на 50 долларов меньше выставить пришлось.

добавлено через 1 минуту
Недавно удвоил вложения и возник вопрос как поступать дальше. Вывести чуть больше изначально вложенной суммы и дальше не боясь оперировать оставшимися активами или выводить частями от профита и вторую часть пускать в оборот. Мне как новичку хотелось бы узнать мнения и опыт в этом деле более опытных участников. Заранее спасибо если кто-то мне ответит, я обязательно всё прочитаю и учту.

Вы сами должны создать свой план и следовать ему. У каждого свой Путь и свой выбор.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Недавно удвоил вложения и возник вопрос как поступать дальше. Вывести чуть больше изначально вложенной суммы и дальше не боясь оперировать оставшимися активами или выводить частями от профита и вторую часть пускать в оборот. Мне как новичку хотелось бы узнать мнения и опыт в этом деле более опытных участников. Заранее спасибо если кто-то мне ответит, я обязательно всё прочитаю и учту.

Удвоишься, выводи свои и работай на заработанных.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Недавно удвоил вложения и возник вопрос как поступать дальше. Вывести чуть больше изначально вложенной суммы и дальше не боясь оперировать оставшимися активами или выводить частями от профита и вторую часть пускать в оборот. Мне как новичку хотелось бы узнать мнения и опыт в этом деле более опытных участников. Заранее спасибо если кто-то мне ответит, я обязательно всё прочитаю и учту.
Популярный метод: наращивайте до 1000$, и каждые 21 дней снимаете сливки ;)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
сегодня по плану решил вывести кусок депо, заказывал частями по мере возвращения заявок:
заказал 4 выплаты, первую выплатили, вторая-проверка СБ, третья в процессе, но кнопки отменить уже нет-висит в ожидании, а четвертая тоже на проверке СБ...вот такая хрень...)

Где-то здесь в теме проскакивало, что на вебинаре прозвучало, что если выводить не сумму покрупнее, а ту же сумму, но мелкими частями, то это само по себе заинтересует СБ, которая начнет проверять...вот такая хрень...:wink2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Популярный метод: наращивайте до 1000$, и каждые 21 дней снимаете сливки ;)

А я нарощенную тыщу вместе с арбитражом поделил на четыре части и теперь сливки снимаю раз в неделю, хоть и выставляю все на 21 день.:wink2:
 

Beliamar

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это социальная сеть. Ищите друзей, знакомых, старых знакомых, приглашайте в проект и просите деньги под проценты. Это первый вариант. Второй вариант, активно просить в целевой группе ВК, либо здесь. Если у вас есть аккаунт и Вы активны там (пишите посты, обмениваетесь фотками, музыкой) есть шансы получить деньги. Но это не быстро. По щелчку пальцев взять деньги не получится. как и везде. :m-sad:
Спасибо за советы!
Тогда не понято кому выдают кредиты кредиторы то есть люди которые в системе. Вы же выставляете заявки и они уходят неизвестно кому ? Кто контролирует выдачу займа ? Боты или живые люди ?
На мой взгляд здесь реальных кредитов не выдают, просто идет прокрутка в системе.
Вот я реальный человек который хочет взять кредит, в итоге выходит что невозможно этого сделать.
Но это не быстро. По щелчку пальцев взять деньги не получится. как и везде.
На то и микрокредитование существует что бы деньги взять сейчас и не более чем на месяц.
И везде микрокредит можно взять в этот же день без особых усилий.
Такое ощущение что контора webtransfer это какая то лоховозка...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Где-то здесь в теме проскакивало, что на вебинаре прозвучало, что если выводить не сумму покрупнее, а ту же сумму, но мелкими частями, то это само по себе заинтересует СБ, которая начнет проверять...вот такая хрень...
ну как бы, ставил заявки по мере возврата средств...
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Прилетели через 4 часа :d-thumbup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Тогда не понято кому выдают кредиты кредиторы то есть люди которые в системе. Вы же выставляете заявки и они уходят неизвестно кому ?
Гаранты уходят ботам системы.
На то и микрокредитование существует что бы деньги взять сейчас и не более чем на месяц.
Это ширма проекта. Вменяемые люди под такие процнеты займы брать не будут. Есть к примеру биржа WebMoney где процент ниже для электронных займов, а в реале есть возможности взять кредиты по ставкам в разы меньше.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Спасибо за советы!
Тогда не понято кому выдают кредиты кредиторы то есть люди которые в системе. Вы же выставляете заявки и они уходят неизвестно кому ? Кто контролирует выдачу займа ? Боты или живые люди ?
На мой взгляд здесь реальных кредитов не выдают, просто идет прокрутка в системе.
Вот я реальный человек который хочет взять кредит, в итоге выходит что невозможно этого сделать.
Верифицируйте документы и № телефона (без этого Вам нигде кредит не дадут), введите небольшую сумму (чтоб работали в проекте) и берите кредит на здоровье.
Тут получается, что Вы не только берете кредит, но и еще зарабатываете в проекте.
 

Beliamar

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Гаранты уходят ботам системы.
Это ширма проекта. Вменяемые люди под такие процнеты займы брать не будут. Есть к примеру биржа WebMoney где процент ниже для электронных займов, а в реале есть возможности взять кредиты по ставкам в разы меньше.
Ну значит я прав, это МММ пирамида только немного в другой форме.
Я готов был взять кредит и под 1.6 1.7%, но видимо система реальным людям не выдает.
Долго ли пирамида проработает ? Неизвестно.

добавлено через 4 минуты
Верифицируйте документы и № телефона (без этого Вам нигде кредит не дадут), введите небольшую сумму (чтоб работали в проекте) и берите кредит на здоровье.
Тут получается, что Вы не только берете кредит, но и еще зарабатываете в проекте.
Документы верифицированы и тел. тоже верифицирован.
Сумму ввести в данный момент не могу так как сам нуждаюсь в кредите, ну 50 долларов ввести конечно могу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу