webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
сегодня по плану решил вывести кусок депо, заказывал частями по мере возвращения заявок:
заказал 4 выплаты, первую выплатили, вторая-проверка СБ, третья в процессе, но кнопки отменить уже нет-висит в ожидании, а четвертая тоже на проверке СБ...вот такая хрень...)
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень многие пишут, что выводят рандомно, на разные ПС. Они что, случайным образом выбирают любой кошелек, который указан в профиле? С чем это связано вообще, и что будет, если я укажу только 1 кошелек (прим. киви)? Обязательно ли регистрировать паер? Пишут что туда выводят даже у тех, кто его не создал. Как это так?
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень многие пишут, что выводят рандомно, на разные ПС. Они что, случайным образом выбирают любой кошелек, который указан в профиле? С чем это связано вообще, и что будет, если я укажу только 1 кошелек (прим. киви)? Обязательно ли регистрировать паер? Пишут что туда выводят даже у тех, кто его не создал. Как это так?

Да рандомно, но чаще на паер. Выбирают пс, которая в данный момент выгоднее для вт. Если реквизиты этой пс у вас не прописаны, то аккаунт создадут за Вас.
 

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
ну а чего же тогда странного),уже довольно приличные суммы крутите,а все еще вопросы по ставке есть..:_4:

Webtransfer user написал из-за того что с утра глюки были с двойным списанием, система сводила только ставки с низким процентом. отсюда и средний процент низкий.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Да рандомно, но чаще на паер. Выбирают пс, которая в данный момент выгоднее для вт. Если реквизиты этой пс у вас не прописаны, то аккаунт создадут за Вас.

Посмотрите еще варианты вывода через обменник (по кнопке Отправить в самом низу). Через обменник деньги точно попадут куда нужно.
 

Beliamar

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот потребовался мне кредит, зарегистрировался в системе, идентификацию прошел, документы загружены и одобрены.
Решил взять займ стандарт, пытался под разные проценты вплоть до 2%, пробовал разные суммы и на разное количество дней.
Все заявки висят в статусе "Выставлена" но кредит не берется почему то ?
Денег кроме бонусных нет в аккаунте естественно так как нуждаюсь в кредите.
И как тут взять кредит ?
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Если реквизиты этой пс у вас не прописаны, то аккаунт создадут за Вас.

Вк админ пишет что преимущественные ПС окпей, паер и перфект. На них так же могут вывести без моего ведома, создав акк за меня, и есть ли еще другие ПС, куда могут так вывести?
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Вк админ пишет что преимущественные ПС окпей, паер и перфект. На них так же могут вывести без моего ведома, создав акк за меня, и есть ли еще другие ПС, куда могут так вывести?

Сейчас только на эти три выводят.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите еще варианты вывода через обменник (по кнопке Отправить в самом низу). Через обменник деньги точно попадут куда нужно.
То есть, если отправить на ex-wt, точно туда пойдут?

добавлено через 1 минуту
Сейчас только на эти три выводят.
Вот блин, зачем только пишут лишнее и вводят людей в заблуждение, без чтения форумов фиг разберешься. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000

Beliamar

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
поработать сначала до рейтинга 12 или убедить своей платежеспособностью потенциального кредитора на стандарт
И как дойти до рейтинга 12 ? сейчас рейтинг 9
Ну и еще вопрос, как убедить платежеспособностью кредитора ?
Денег не могу на данный момент завести в систему так как сам нуждаюсь в кредите.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Подскажите, сегодня вернулись займы, и тут же самостоятельно выставились
Это из за "Автоматизация выдачи заявок"???

Ага. Если включена, то выставляются. Если ещё не ушли, то выключайте автоматизацию и удаляйте заявку.

добавлено через 1 минуту
а рандомно, но чаще на паер. Выбирают пс, которая в данный момент выгоднее для вт. Если реквизиты этой пс у вас не прописаны, то аккаунт создадут за Вас.
Из 12 выводов последних - 1 только был на Payeer, остальные PM или через обменник.
 
Последнее редактирование:

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
И как дойти до рейтинга 12 ? сейчас рейтинг 9
Ну и еще вопрос, как убедить платежеспособностью кредитора ?
Денег не могу на данный момент завести в систему так как сам нуждаюсь в кредите.

Это социальная сеть. Ищите друзей, знакомых, старых знакомых, приглашайте в проект и просите деньги под проценты. Это первый вариант. Второй вариант, активно просить в целевой группе ВК, либо здесь. Если у вас есть аккаунт и Вы активны там (пишите посты, обмениваетесь фотками, музыкой) есть шансы получить деньги. Но это не быстро. По щелчку пальцев взять деньги не получится. как и везде. :m-sad:
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу