webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Да толку, на всех буржуйских мониторах ВТ уже скам, а пендос.. очень в это верят.
На allmonitors был статус "не платит", сейчас все нормально. Один только моник ставит что не платит их все лишь 3.И то на том монике где "не платит" надо отзывы вроде оставить и все, он изменится на "платит"
 
Последнее редактирование:

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
люди, тут спрашивают меня,кто в курсе, кредит Стандарт можно взять и вывести вне зависимости от того какие текущие обязательства по арбитражу и гарантам?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Вт не платит буржуям?)

Задорнов не просто так говорит что они идиоты!
А что с мониторами случилось буржуазными!?
Или война продолжается!? ВТ уже многим жизнь испортил? (Я про админов проектов)
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Задорнов не просто так говорит что они идиоты!
А что с мониторами случилось буржуазными!?
Или война продолжается!? ВТ уже многим жизнь испортил? (Я про админов проектов)

Можть вт санкции ввёл против буржуев:_1:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Да кому они нужны эти мониторы? Им денежку не заплатили, они и поставили не платит. Попрошайки не на тех напали, это им не школохайп.
Среди буржуев нужно искать сетевиков и объяснить очень подробно на их языке, что это и как здесь зарабатывать. Буржуи тоже могут сотни тысяч людей пригласить, так что думаю подтянутся.
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Можть вт санкции ввёл против буржуев:_1:

с какого перепуга!? ВТ по фигу откуда бабки идут!

добавлено через 1 минуту
Да кому они нужны эти мониторы? Им денежку не заплатили, они и поставили не платит. Попрошайки не на тех напали, это им не школохайп.

Это скорее всего происки врагов! Ну не хотят что бы людям было хорошо!
Хотя кто смотрит мониторы в отношении вт, вт не хайп в чистом виде!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А вы заметили , что в этой ветке н когда и не было постов мониторов ? потому что такому серьезну проекту. Как вт не нужны никакие дешевые док-ва , что проект платит , удел мониторов - проекты - скорострелы , как девственник в первый раз :)
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
А вы заметили , что в этой ветке н когда и не было постов мониторов ? потому что такому серьезну проекту. Как вт не нужны никакие дешевые док-ва , что проект платит , удел мониторов - проекты - скорострелы , как девственник в первый раз :)

Здесь и без мониторов выплат полная тема, ещё их тут не хватало.
Вот я и говорю что ВТ это не хайп в чистом виде!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А вы заметили , что в этой ветке н когда и не было постов мониторов ? потому что такому серьезну проекту. Как вт не нужны никакие дешевые док-ва , что проект платит

Тут уровень другой совсем, мониторы это для гoвнохайпов
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
На allmonitors был статус "не платит", сейчас все нормально. Один только моник ставит что не платит их все лишь 3.И то на том монике где "не платит" надо отзывы вроде оставить и все, он изменится на "платит"

Некоторые примеры, буржуи смотрят все равно:

https://www.mywot.com/en/scorecard/webtransfer-finance.com
http://www.scamadviser.com/check-website/webtransfer-finance.com
http://ptctown.blogspot.co.uk/p/scam-site.html
http://www.scamner.com/check/webtransfer-finance.com
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
What The Fuck, подходит


Не важно как там аббревиатура расшифровывается, главное чтобы домен был коротким, запоминающимся и имя домена подходило к тематике сайта.

Аббревиатура WTF (What the fuck) означает негодование и возмущение по поводу происходящего или употребляется в том случае, когда непонятно, о чем идет речь. С момента подачи заявки на создание этой зоны в рамках программы New gTLD на неё поступали жалобы от властей Саудовской Аравии и американских активистов, защищающих моральные ценности. Причиной было нецензурное слово в расшифровке аббревиатуры.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Среди буржуев нужно искать сетевиков и объяснить очень подробно на их языке, что это и как здесь зарабатывать. Буржуи тоже могут сотни тысяч людей пригласить, так что думаю подтянутся.
Подтянутся имхо.

добавлено через 3 минуты
Некоторые примеры, буржуи смотрят все равно:
С ними вообще трудно, им показываешь белое и даешь док-ва
Они орут это черное. Просто тупо дурака включают и орут что все обман.Еще и админы форума на их стороне, трут мои пруфы и предупреждения мне выписывают, а их на мои жалобы не наказывают.Я про moneymakergroup.
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
leo59, люди разные, многие жить не могут без чужого мнения! Им нужно найти подтверждение их действию, что они правильно делают!

TTM, а не поздновато!? Хотя ВТ не давно на инглишь перевели, кто Русский не знает, потянутся, теперь китайский осталось ;-)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Подтянутся имхо.

добавлено через 3 минуты

С ними вообще трудно, им показываешь белое и даешь док-ва
Они орут это черное. Просто тупо дурака включают и орут что все обман.Еще и админы форума на их стороне, трут мои пруфы и предупреждения мне выписывают, а их на мои жалобы не наказывают.Я про moneymakergroup.

Ага , вот и я пытался своим дркзьям/знакомым австралийцам про это расскзаать , так они на меня как на дурочка смотрели , а про выплаты говорили , что фейк фейк все :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу