webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1562

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
В том то и вопрос, только зарегистровался, свои не вводил, крутяться бонусные. Можно ли взять гарант и под них арбитраж?
зайдите во вкладку занять и посмотрите где написано "доступно"

добавлено через 2 минуты
А как сейчас ловят гаранты под 0.5? Если "Enter" на бирже жать то выдает ошибку "Error.".
нажимате F5 или клацаете то кнопку G,то кнопку D(или S)
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите кто проходил верификацию с наложенными надписями на документ. Много вы налаживали текста или нет? Проходили с первого раза?
Я по такому шаблону добавляю второй раз (здесь маленький пример прикрепил, добавляю отдельно каждое фото в нужный раздел и расширение тоже большое), первый раз прождал трое суток, написал в чат, там посмотрели и удалили, сказали, что края не влезли. Пару мм. не захватил фотоаппаратом, затем переснял по новой, теперь все влезло. Сказали ждать очереди на проверку, опять прошло полтора дня, мало верится, что проверят во время. Наверно снова нужно будет ждать 3-е суток и писать в чат.
Плюс снимаю на фоне сайта, что подтверждает, что он мой. Второй раз на фоне чата переписки. Этого, что им мало?
Похоже не судьба карту заказать:)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите кто проходил верификацию с наложенными надписями на документ. Много вы налаживали текста или нет? Проходили с первого раза?
Я по такому шаблону добавляю второй раз (здесь маленький пример прикрепил, добавляю отдельно каждое фото в нужный раздел и расширение тоже большое), первый раз прождал трое суток, написал в чат, там посмотрели и удалили, сказали, что края не влезли. Пару мм. не захватил фотоаппаратом, затем переснял по новой, теперь все влезло. Сказали ждать очереди на проверку, опять прошло полтора дня, мало верится, что проверят во время. Наверно снова нужно будет ждать 3-е суток и писать в чат.
Плюс снимаю на фоне сайта, что подтверждает, что он мой. Второй раз на фоне чата переписки. Этого, что им мало?
Похоже не судьба карту заказать:)
Я бы тоже такое не принял :_23::_23:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Подскажите кто проходил верификацию с наложенными надписями на документ. Много вы налаживали текста или нет? Проходили с первого раза?
Я по такому шаблону добавляю второй раз (здесь маленький пример прикрепил, добавляю отдельно каждое фото в нужный раздел и расширение тоже большое), первый раз прождал трое суток, написал в чат, там посмотрели и удалили, сказали, что края не влезли. Пару мм. не захватил фотоаппаратом, затем переснял по новой, теперь все влезло. Сказали ждать очереди на проверку, опять прошло полтора дня, мало верится, что проверят во время. Наверно снова нужно будет ждать 3-е суток и писать в чат.
Плюс снимаю на фоне сайта, что подтверждает, что он мой. Второй раз на фоне чата переписки. Этого, что им мало?
Похоже не судьба карту заказать:)
я не на фоне - просто паспорт на стол положил и сфоткал, ну чтобы края были видны - это да
проверяли емнип 2ое суток. но это было 4 месяца назад...
 

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
зайдите во вкладку занять и посмотрите где написано "доступно"

добавлено через 2 минуты

нажимате F5 или клацаете то кнопку G,то кнопку D(или S)

и что толку заявки не обновляются что вчера что сегодня одни и те же
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Подскажите кто проходил верификацию с наложенными надписями на документ. Много вы налаживали текста или нет? Проходили с первого раза?
Я свой паспорт сканировал (настольный сканер) и далее через прогу-Snagit наложил на страницах паспорта по средине -водяной знак и документ был принят в тот же день, т.е. увидел в своем кабинете, что прошел верификацию)
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Я бы тоже такое не принял :_23::_23:

Вы везде добавляете без надписей?

я не на фоне - просто паспорт на стол положил и сфоткал, ну чтобы края были видны - это да
проверяли емнип 2ое суток. но это было 4 месяца назад...

Если этот забракуют, также на столе буду, а то вертикально, он постоянно хочет сложится, не удобно снимать.


Я свой паспорт сканировал (настольный сканер) и далее через прогу-Snagit наложил на страницах паспорта по средине -водяной знак и документ был принят в тот же день, т.е. увидел в своем кабинете, что прошел верификацию)

Одну надпись в середине на всю ширину паспорта?

От оператора, я понял, что дело было в краях, что они чуть не поместились, а то что много текста было, она ничего не сказала.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
и что толку заявки не обновляются что вчера что сегодня одни и те же
все обновляется,просто сейчас на бирже выставлен % по возрастанию(согласна,мне тож так стало менее удобно)
но тем не менее только вчера брала 3 гаранта под 0.5))
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
все обновляется,просто сейчас на бирже выставлен % по возрастанию(согласна,мне тож так стало менее удобно)
но тем не менее только вчера брала 3 гаранта под 0.5))

А они в конце списка? Как Вы успеваете их уследить?))
 

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
все обновляется,просто сейчас на бирже выставлен % по возрастанию(согласна,мне тож так стало менее удобно)
но тем не менее только вчера брала 3 гаранта под 0.5))

а как если они не появляются я думал проблемы с биржей
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
а как если они не появляются я думал проблемы с биржей
появляются))
просто подольше поклацайте и увидите,что будут и под 1.2 и под 1 появлятся ну и конечно же под 0.5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу