webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1565

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Одну надпись в середине на всю ширину паспорта?

Ну, зачем на всю ширину, у меня с 18 шрифтом и вполне достаточно, главное что этот скан уже никто не сможет использовать, надпись то с водяным оттеском)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Как это я написала?
Пардон Sunykus про него отписал.
По поводу комиссии на PAYEER, я видела. Но все же, Сколько с Вебтрансфера заказываешь, такая же сумма и поступает на PAYEER.
Вы хотите сказать. что заказываете 100 баксов и вам конторка переводит 100 баксов и сверху ещё побор Пэйира плюсует для списания?
Если так, то прям как у ПФ с Онлимани дуэт нарисовывается. :rolleyes:
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
В Paer(а именно так и пишется слово которой можно читать как Пэер) может и можно получить точно сумму вывода, а вот в Пэйир(так следует читать Payeer) такую сумму никак не получить, так как она с поступающих средств откусывает свой процент.

не стройте из себя умника,вам это не идет. О какой платежке я писал вы прекрасно поняли. Payeer не берет процентов ПРИ ВЫВОДЕ С ВЭБТРАНСФЕРА еще раз повторю. Поэтому зачем товарищ левый скрин сюда выложил я не знаю
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы хотите сказать. что заказываете 100 баксов и вам конторка переводит 100 баксов и сверху ещё побор Пэйира плюсует для списания?
Если так, то прям как у ПФ с Онлимани дуэт нарисовывается.

К примеру, заказываю на вывод 100$ они мне приходят в полном размере. На моем балансе в кошельке PAYEER добавляется именно 100$. В истории платежей PAYEER указана комиссия, но откуда ее берут не знаю)))
Именно так, сколько заказала, столько же списали с вебтрансфера и столько же поступило на кошелек. НЕТ ПОТЕРИ!
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Да никто под стандарт не выдаст. Там всего то 8 предложений. И явно дадут только если у тебя будет максимальный рейтинг

Да не скажите, есть люди, я знаю их, кто выдает.
Сам готов выдать стандарт людям кого знаю лично.
То что на бирже, там не кто не даст.
Что бы получить стандарт нужно предварительно договорится, а потом уже получить его на бирже.

добавлено через 3 минуты
К примеру, заказываю на вывод 100$ они мне приходят в полном размере. На моем балансе в кошельке PAYEER добавляется именно 100$. В истории платежей PAYEER указана комиссия, но откуда ее берут не знаю)))
Именно так, сколько заказала, столько же списали с вебтрансфера и столько же поступило на кошелек. НЕТ ПОТЕРИ!

Успокойтесь, эту комиссию оплачивает вебтрансфер.
По крайней мере Яна говорила на вебинаре что при пополнение через паер снимают комиссию а сумму зачисляют полностью. Скорее всего договорености есть и по выводу, хотя странно, зачем!?
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
не стройте из себя умника,вам это не идет. О какой платежке я писал вы прекрасно поняли. Payeer не берет процентов ПРИ ВЫВОДЕ С ВЭБТРАНСФЕРА еще раз повторю. Поэтому зачем товарищ левый скрин сюда выложил я не знаю
Паер берёт комиссию при оплате со счёта.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342
а фрейда почитай на досуге, про подсознательное и всё такое.
Вот это я имею ввиду. Нормальные люди видят монету, все остальные только то, что на ней изображено. :wink2:
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем добрый день ну вот я и с Вами! По сути ! А вы попробуйте с паера вывести хотя бы на сбербанк карту по курсу 44р за доллар + комиссия и тогда все поймете

Вывожу с паера по курсу цб через частных менял, не теряю ни при выводе, ни при конвертации валюты, что я делаю не так?
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
По какой ставке уходят? Хочу под 1.6 поставить

добавлено через 1 минуту
Вывожу с паера по курсу цб через частных менял, не теряю ни при выводе, ни при конвертации валюты, что я делаю не так?

А что за менялы если не секрет?
 
Последнее редактирование:

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет эксперты!) В трансфере еще с июня 2014 года, но по осени от страха вывел все деньги, а проект смотрю работает и развивается! Заказал карту себе! Хочу вложиться снова, но страшно, как думаете еще долго проработает проект?
P.S. Все это время с осени, получал прибыль от рефералов примерно по 60$ в месяц!
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
А рейтинг не тронули? :wink2:
Рейтинг, соответственно, 9-93-9.

добавлено через 1 минуту
И у меня стоят...
Но еще не вечер,опускать не собираюсь)
У меня тоже 1.6 стоят и тоже буду ждать. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу