webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1579

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
код этот уникальный и отображается только 1 раз при подключении. потом всё.

Правильно я понял, программу один раз запустил она код определила и все. Далее всегда этот код вводить без повторного сканирования?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Ежедневно читаю тему и каждый день одни и те же вопросы, я не против, когда народ отписывается по какой ставке уходит, это на самом деле может быть полезным, но вот, например, когда люди пишут, что будет если погасить арбитраж на несколько дней раньше и почему я не могу погасить гарант заранее, то честно говоря напрягает читать это ежедневно.
Имхо, пора уже в первое сообщение запилить FAQ и отправлять таких людей туда, не знаю конечно, будет ли это действенным, но может товарищ TTM подумает над созданием такового)

Первое сообщение давно отредактировано (от изначального там остался только скрин на 350 рублей), еще больше его нагружать не вижу смысла.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Все-равно не пойму как может привязаться, если я его скачал с гугл плея, если бы из сайта, тогда может к каждому в код программы добавлялся бы ID. А так с гугл плея невозможно.
Если только программа определяет номер телефона на устройстве и в коде есть информация для сверки.
Надо будет как-то попробовать с телефона и планшета, если пройдет только с телефона, тогда все "ОК", если и с планшета, тогда "не ОК".
Я же сказал что пробовал. При первом сканирование акк запоминает устройство,скорее всего так. Также как и смс,на другой телефон код не придет
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
народ, кто менял в партнерском обменнике WT на WM, как все проходит?

Вероятно происходит так же, как и по другим направлениям.:i-yes:Создаете заявку на обмен. Переводите WT обменнику, указав номер заявки. Подтверждаете оплату. Ждете, когда WT переведет, а обменник обработает.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Все как обычно.
Дата операции: 19 Май 2015 12:39
ID операции: 61823484
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 252.40 $
Комиссия Payeer: 2.38 $
Сумма к зачислению: 250.02 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №46167068)

От: P8760959
 

disel81

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Все-равно не пойму как может привязаться, если я его скачал с гугл плея, если бы из сайта, тогда может к каждому в код программы добавлялся бы ID. А так с гугл плея невозможно.
Если только программа определяет номер телефона на устройстве и в коде есть информация для сверки.
Надо будет как-то попробовать с телефона и планшета, если пройдет только с телефона, тогда все "ОК", если и с планшета, тогда "не ОК".
программа генерирует код каждые 30 сек он другой
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Правильно я понял, программу один раз запустил она код определила и все. Далее всегда этот код вводить без повторного сканирования?
да. потом на сайте вводить код из приложения без повторного сканирования QR-кода
и QR-код больше в личном кабинете отображаться не будет.
единственное что, это если у вас например тело на андроиде с рутом, кто-нибудь поставит например титаниумбэкап, забэкапит приложение, заберет себе этот бэкап и на своей тушке его развернет...
так что еще советуется установить пинкод на тушку ну и не отдавать в чужие руки ;)
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал приложение на двух или трех симочном телефоне для разных акков? Интересно как будет работать... К примеру телефон один, в нем 2 симки, одна на 1 акк, вторая на второй... И как приложение будет определять? Никто экспериментов не ставил таких?
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал приложение на двух или трех симочном телефоне для разных акков? Интересно как будет работать... К примеру телефон один, в нем 2 симки, одна на 1 акк, вторая на второй... И как приложение будет определять? Никто экспериментов не ставил таких?
Не к симке привязка идет,а к самому телефону
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал приложение на двух или трех симочном телефоне для разных акков? Интересно как будет работать... К примеру телефон один, в нем 2 симки, одна на 1 акк, вторая на второй... И как приложение будет определять? Никто экспериментов не ставил таких?
Webtransfer Auth?
пофигу ему - можете хоть вообще 4 левых симки использовать
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

DrWhite

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, не любитель фантастики, но не серчайте, если мысль покажется из этой области.
Но вот, к примеру, пытался завести сумму банковским переводом в Баркли, мой банк не разрешил такую операцию. Мало того, позвонили и сказали, что не можем выполнить ваш запрос, т.к. счёт данной компании считается счётом фин.пирамиды. По итогу то я всё равно другими методами завёл, но всё же. ВТ является серьёзным конкурентом для нынешних банков рынка, так что могут всякие заморочки и какими-то лицами проплачиваться, чтобы к примеру смс не приходило.

Ну как вариант... просто мысли.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
мой банк не разрешил такую операцию. Мало того, позвонили и сказали, что не можем выполнить ваш запрос, т.к. счёт данной компании считается счётом фин.пирамиды.
Очень интересно, а разве есть официальный гос.запрет (или международные правила) для переводов к фин.пирамидам ??
Это ж не террористы...
Или это чисто местные правила конкретного банка ?
 

DrWhite

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень интересно, а разве есть официальный гос.запрет (или международные правила) для переводов к фин.пирамидам ??
Это ж не террористы...
Или это чисто местные правила конкретного банка ?

Не углублялся далеко по этому вопросу, быть может просто хотят показать свою заботу о клиентах..:biggrin2: или же действительно просто не хотят оттока капитала из своего управления, объясняя это таковой типа причиной. Но факт остаётся фактом, что такое вот у меня получилось. Ну и комиссии с меня не поимели за SWIFT-перевод. Их проблемы :_2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
DrWhite, вы бы развёрнутей отписали .что за банк пытались использовать. И да сейчас в любом банке могут запросить подтверждающие документы для валютного перевода. Например если вы совершаетет перевод западному брокеру, то надо предоставить договор с ним и после этого всё проходит. Так же и при поступление средств с зарубежных счетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу