webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1580

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Насколько я помню по инфе с рекламных счетов там идут спецтарифы с ежемесячной абоненткой. И смартфон без выходы в сеть это по сути и не смартфон,так что егопокупка подразумеваете дополнтельные ежемесячны траты.
А на обычных телефонных тарифных планах выход в сеть более затратен чем на спецтарифах. Такпокрайне мере было раньше, думаю и сейчас всё так же.
Тарифы там идут самые обычные, любые на Ваш выбор... Для получения кода Ваш смарт сожрет максимум несколько копеек от баланса... Кроме того, если имеется wi-fi - то тогда можно пользовать его и какой там тариф на симке (и есть ли она вообще в смарте) вообще по барабану...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Тарифы там идут самые обычные, любые на Ваш выбор...
Ссылку дайте. Точно помню, что спеццены действуют при заключенеи контракта скажем на год или полгода по тарифам с абонентской платой. На обычный тариф без ежемесячныз поборов подключится не выйдет при покупке такого девайса.
Для получения кода Ваш смарт сожрет максимум несколько копеек от баланса...
Код приложения в коде зашифрован и не скачивается через сеть?
Кроме того, если имеется wi-fi
Столица детектед?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня товарищ недавно детям покупал такой девайс в билайне - тариф был самый обычный, безо всякой абонентки...
А по поводу wi-fi - не поверишь, далеко не столица, но у меня дома в обычной девятиэтажке ноутбук видит вокруг себя порядка 20 точек, а при подключении точки доступа помощнее - вообще штук 50... wi-fi в наше время это настолько распространенная вещь, что имеется почти в каждой квартире... Цена вопроса поставить дома wi-fi - от 800 рублей (стоимость роутера) единоразово...
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, не любитель фантастики, но не серчайте, если мысль покажется из этой области.
Но вот, к примеру, пытался завести сумму банковским переводом в Баркли, мой банк не разрешил такую операцию. Мало того, позвонили и сказали, что не можем выполнить ваш запрос, т.к. счёт данной компании считается счётом фин.пирамиды. По итогу то я всё равно другими методами завёл, но всё же. ВТ является серьёзным конкурентом для нынешних банков рынка, так что могут всякие заморочки и какими-то лицами проплачиваться, чтобы к примеру смс не приходило.

Ну как вариант... просто мысли.

Пополнил счёт ВТФ переводом на Barclay всё без проблем и очень быстро. Я сам иногда удивляюсь сотрудникам банка РФ как их вообще на работу брали. Некоторые разъяснения в сторону клиента были настолько неадекватны, что уши вяли.
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, не любитель фантастики, но не серчайте, если мысль покажется из этой области.
Но вот, к примеру, пытался завести сумму банковским переводом в Баркли, мой банк не разрешил такую операцию. Мало того, позвонили и сказали, что не можем выполнить ваш запрос, т.к. счёт данной компании считается счётом фин.пирамиды. По итогу то я всё равно другими методами завёл, но всё же. ВТ является серьёзным конкурентом для нынешних банков рынка, так что могут всякие заморочки и какими-то лицами проплачиваться, чтобы к примеру смс не приходило.

Ну как вариант... просто мысли.

Бу-га-га :biggrin2: вас прямым текстом предупреждают а вы сакральный смысл ищите)) Сам правда сотку закинул но прекрасно понимаю что могу её и не увидеть:i-yes:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Друзья, не любитель фантастики, но не серчайте, если мысль покажется из этой области.
Но вот, к примеру, пытался завести сумму банковским переводом в Баркли, мой банк не разрешил такую операцию. Мало того, позвонили и сказали, что не можем выполнить ваш запрос, т.к. счёт данной компании считается счётом фин.пирамиды. По итогу то я всё равно другими методами завёл, но всё же. ВТ является серьёзным конкурентом для нынешних банков рынка, так что могут всякие заморочки и какими-то лицами проплачиваться, чтобы к примеру смс не приходило.

Ну как вариант... просто мысли.

Интересно знать, какой банк?
 

rea1982

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
109
Реакции
10
Поинты
0.000
Платит быстро.
За сколько времени вывели?

добавлено через 1 минуту
За сколько времени вывели?
У меня что то заявка 6 часов висит(
 
Последнее редактирование:

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Друзья, не любитель фантастики, но не серчайте, если мысль покажется из этой области.
Но вот, к примеру, пытался завести сумму банковским переводом в Баркли, мой банк не разрешил такую операцию. Мало того, позвонили и сказали, что не можем выполнить ваш запрос, т.к. счёт данной компании считается счётом фин.пирамиды. По итогу то я всё равно другими методами завёл, но всё же. ВТ является серьёзным конкурентом для нынешних банков рынка, так что могут всякие заморочки и какими-то лицами проплачиваться, чтобы к примеру смс не приходило.

Ну как вариант... просто мысли.
У каждого, конечно, свои мысли ... вот Chase Manhattan Bank, к примеру, без второго слова сделал перевод вообще на Norvik Banka, о котором мало кто слышал ... и никаких проблем, хотя американские банки очень и очень придирчивы в вопросах безопасности.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Rada75

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу