webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1578

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Мучает вопрос. Если подумать, все логично: и мы (кредиторы) в прибыли, и компания за счет своей функции "гарант", а так же "арбитраж". Но вот только кто берет заявки под 1,6% и выше? Ты, например, выставил несколько десяток заявок по 50$, ждешь денек, ни одна заявка не взята, а потом хоп, и все заявки разобраны, до единой. Навряд ли же обычные люди берут под такой большой процент. Объясните такую деталь. Наверняка уже много раз тут обсуждался, но навряд ли найду сейчас.
Прикольнее то что 20 разных "людей" отдают займ в туже секунду например в 11:47:25 :d-thumbup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, что-то у меня странная ситуация сложилась...
Перевел 238$ к себе от своего реферала, хотел вывести себе на кошелек,
но при попытке вывода пишет: "доступно к выводу" 0$
Обратный перевод к рефу так же из-за этого ноля не пускает...

Может кто-то объяснить это ??... И может, дать совет, как обойти эту фигню ?
Или в поддержку писать ?

Где-то недавно упоминалось, что внутренние переводы сделали для того, чтобы переведенные деньги пускать в работу, а не для того, чтобы выводить.
Еще может быть, например, наличие непогашенного гаранта или выставленные (несведенные) заявки на получение/выдачу гаранта.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Прикольнее то что 20 разных "людей" отдают займ в туже секунду например в 11:47:25
не факт. как вариант просто возвраты накапливаются в буфере, а потом скопом распределяются
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Прикольнее то что 20 разных "людей" отдают займ в туже секунду например в 11:47:25 :d-thumbup:

Яна Майсова на одном из вебинаров объясняла специфику возвратов и почему так происходит. Не помню, к сожалению
Но может так и лучше, сайт и так глючит, а если еще операции беспрерывные, совсем ребутнется, поэтому, всем сразу удобнее
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Прикольнее то что 20 разных "людей" отдают займ в туже секунду например в 11:47:25
Просто, скорее всего, сведение заявок производится скриптом, который запускается с определенной периодичностью... Потому так и получается... Стоят-стоят, потом скрипт отрабатывает и все разом уходит... Потом снова стоят до следующего запуска скрипта... Таким образом можно неплохо снизить нагрузку на сервер, что, по всей видимости, и сделано...
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Любой из семейства Windows, потом уже для юникса в версии МакОс..
советую ознакомиться с тем, что же такое есть двухфакторная аутентификация
после того как ознакомитесь - вы поймете что написали бред
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто, скорее всего, сведение заявок производится скриптом, который запускается с определенной периодичностью... Потому так и получается... Стоят-стоят, потом скрипт отрабатывает и все разом уходит... Потом снова стоят до следующего запуска скрипта... Таким образом можно неплохо снизить нагрузку на сервер, что, по всей видимости, и сделано...

По заявкам работает только выдача кредитов а не возврат.

Ну тогда сидите на смс:_1:

А вы думаете я слово "люди" в кавычки просто-так взял?

добавлено через 2 минуты
.
Это не люди это боты,так что всё нормально.

Опс ошибочка немогу сообщуния править

А вы думаете я слово "люди" в кавычки просто-так взял?
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Где-то недавно упоминалось, что внутренние переводы сделали для того, чтобы переведенные деньги пускать в работу, а не для того, чтобы выводить.
Ну так, пришлось пустить:
Раз так, попробовал выставить 7 заявок по 50 на 3 дня под 1,7%...
Еще может быть, например, наличие непогашенного гаранта или выставленные (несведенные) заявки на получение/выдачу гаранта.
Нет такого быть не может, 9-10го запускал все по новой на 3-4 недели, и все было с чистого листа... хвостов никаких не было и все выставилось полностью...
 

Natulj

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
189
Реакции
167
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Я пользуюсь СМС, но на телефон ради интереса установил приложении Webtransfer.
Но не пойму, как оно обеспечивает безопасность? Программа ведь сканирует QR код и все. Если кто-то взломает аккаунт и зайдет в него, там увидит эту защиту, затем сам себе установит эту программу на телефон и будет полный доступ к аккаунту.
Верно?
Если не так, можно подробности узнать?
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пользуюсь СМС, но на телефон ради интереса установил приложении Webtransfer.
Но не пойму, как оно обеспечивает безопасность? Программа ведь сканирует QR код и все. Если кто-то взломает аккаунт и зайдет в него, там увидит эту защиту, затем сам себе установит эту программу на телефон и будет полный доступ к аккаунту.
Верно?
Если не так, можно подробности узнать?
Я пробовал так. не подходит. Видно как-то привязывает приложение к аккаунту
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да практически постоянно проходят акции в салонах ведущей тройки (Билайн, Мегафон, МТС) - купи смартфон за 600 рублей при условии подключения к этому оператору! Покупаешь смарт, новую симку с одним-двумя месяцем оплаты - ее можешь выкинуть и вставить свою или использовать ту... Для приложения ВТ аутентификации вообще без разницы какая там симка стоит (хотя могу ошибаться в этом моменте, поправьте если что)...
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Александр Софотеров

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Я пробовал так. не подходит. Видно как-то привязывает приложение к аккаунту

Все-равно не пойму как может привязаться, если я его скачал с гугл плея, если бы из сайта, тогда может к каждому в код программы добавлялся бы ID. А так с гугл плея невозможно.
Если только программа определяет номер телефона на устройстве и в коде есть информация для сверки.
Надо будет как-то попробовать с телефона и планшета, если пройдет только с телефона, тогда все "ОК", если и с планшета, тогда "не ОК".
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Для приложения ВТ аутентификации вообще без разницы какая там симка стоит (хотя могу ошибаться в этом моменте, поправьте если что)...
симка без разницы, но выход в интернет приложению необходим. в отличии от того же гугль аутентификатора

Я пользуюсь СМС, но на телефон ради интереса установил приложении Webtransfer.
Но не пойму, как оно обеспечивает безопасность? Программа ведь сканирует QR код и все. Если кто-то взломает аккаунт и зайдет в него, там увидит эту защиту, затем сам себе установит эту программу на телефон и будет полный доступ к аккаунту.
Верно?
Если не так, можно подробности узнать?
код этот уникальный и отображается только 1 раз при подключении. потом всё.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу