webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1585

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Интересно, а что говорит о том, что на вашем скрине ваши деньги? :_2:
И кстати, это совсем не "рисовать"
Все прекрасно знают как это делается, не строй из себя умника.
Во - первых, вы не ответили на мой вопрос. Повторюсь: "Интересно, а что говорит о том, что на вашем скрине ваши деньги?"
Во-вторых, ну раз все знают, может расскажите этот способ?
В-третьих, даже не думал строить из сея умника.
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

R700

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Они не серьёзные, им сабж по 50 баксов бонусных подкинул и они клавы в пыль готовы стереть, что бы пропиарить проект и заклевать "неверных". :rolleyes:
Куда на до вас,мамонт доисторический с simens a 35.:t-1doh:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Webtransfer user, у меня при попытке вывести,сайт пишет error555(когда кликаю "оформить").В чем проблема может быть?Вчера-позавчера все норм было,когда выводил.

Бывает... у меня тоже самое. попозже попробуйте, проводятся улучщения.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ребята, ведь мы же здесь и собрались, чтобы обмениваться своими мыслями, результатами и вопросами по Вэбтрансферу. Не вижу ничего криминального в том, что у кого то возникают негативные мысли и предположения о работе системы.

Негативные мысли любой проект загнут, и не только проект любое дело могут загнуть такие мысли, а вернее такое мнение, таким мнением - засовываете палки в колеса любому делу.

Не нужно пилить сук, на котором сидишь, лучше работать так сказать на результат, а там, что будет то будет, главное не забывать предупреждать людей что любые инвестиции это риск, не только в подобные проекты.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Не все, а именно ТЫ! Я за всех не говорил, как некоторые. :i-yes:
Почитал все ваши сообщения,ну куда мне до Вас то,с огромными суммами. :biggrin2:



По теме,сайт нормально работает. Смс нормально приходят,а если не приходят проблема с Вашими оператором

добавлено через 1 минуту
Заметил одну особенность, флудерасты каждый раз меняются с переодичностью в дня 3-4 дня ) сначало один бубнит, потом другой и так по кругу, вы говорите компания закроется?) Кто так говорит.. вы не далекие ума, думаете люди которые вложили миллионы $ и влаживают, нужны ваши деньги?) Думаю, у них и без Вас все было хорошо, люди вложившие такие деньги, не будут тупым зарабатывать тупым кидком.. у них будут совершенно другие планы, чем давиться вашими копейками.
Грубо, понимаю. Но как есть..
Согласен.:_4: Троллям просто скучно,зарабатывают копеечку на хлеб,вот и бесятся
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Почитал все ваши сообщения,ну куда мне до Вас то,с огромными суммами. :biggrin2:



По теме,сайт нормально работает. Смс нормально приходят,а если не приходят проблема с Вашими оператором

добавлено через 1 минуту
Согласен.:_4: Троллям просто скучно,зарабатывают копеечку на хлеб,вот и бесятся

У вас МТС?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Заметил одну особенность, флудерасты каждый раз меняются с переодичностью в дня 3-4 дня ) сначало один бубнит, потом другой и так по кругу,
.

ну трольчата только не давно сообразили,что тему на шару не завалить),вот теперь "копирайты" подтянулись,тут же подход гораздо тоньше нужен)).
 

Вячеслав Славинский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Славинский
видимо, из-за флуд*растов и скам*филов придется мне эту ветку больше не читать... в жизни дряни хватает, так еще и в любимой теме загаживают
Потом громче всех будете кричать, что создателей нужно найти и жестоко покарать
я адекватно оцениваю ситуацию, а кучу шлака я и в новостях посмотреть\почитать могу. предлагаю спамерам\флудерам\троллям детородными органами померяться и расписать страниц на 10... или даже ветку отдельную сделать. я доволен своими результатами, довольны те, кто со мной работает, контора работает - that's good.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Нате поупражняйтесь в рисовании графиков, это посложнее, но вам под силу, я думаю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу